Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман » Взаимоотношения в паре » Отношения в паре и их перспективы


Отношения в паре и их перспективы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Акция действует с 14 по 18 июля!

http://colnyshko.ru/images/big/90c87579dda99ce24a14212457d69dac.gif

Всем, кому интересна диагностика пары, присылайте данные пары: имена, даты рождения

0

2

Добрый день, уважаемые мастера!
Разрешите поучаствовать в акции. Посмотрите пару и их перспективы: Диана (04.12.87) и Алексей (20.12.82)

Благодарю за ваш труд

0

3

Тая написал(а):

Добрый день, уважаемые мастера!
Разрешите поучаствовать в акции. Посмотрите пару и их перспективы: Диана (04.12.87) и Алексей (20.12.82)

Благодарю за ваш труд

У женщины на отношения с этим мужчиной большие планы. Она мечтает о покое, уюте теплого домашнего очага, о заботе о нем и чтобы к ней так же проявляли заботу. Этот мужчина для нее имеет огромное значение, особенно в сексуальном аспекте. Возможно его сексуальная энергия и является для нее фундаментом отношений. Но, тем не менее, она с ним до конца не откровенна, от нее веет лукавостью, хитростью, она пытается его обвести вокруг пальца, чтобы заставить ревновать, нервничать ради нее, хотя на самом деле она чиста перед ним, измен нет, ей просто хочется чтобы ее ревновали. Это наверно и есть одна из женских уловок и хитростей. Реальные ее чувства к нему очень равносильны и равномерны – они дополняют друг друга, по принципу «что получил, то и дал», это равноценный союз.

Мужчина пытается реализовать все свои мужские качества, он словно выстраивает стратегию в отношениях, все по порядку. Он очень ответственно относится к отношениям с этой женщиной, занимает активную позицию. Я бы сказал, что отношения держатся благодаря ему и его усилиям. А женщине нужно отдать должное – он действительно ее ревнует, хотя не подает виду. (для женщины: не играйте с чувствами, можно заиграться и проиграть). Он наблюдает за ней и поэтому все свои чувства на показ не выставляет, хотя испытывает весьма искренние и теплые чувства. По отношению к ней нет эгоизма, лжи и обмана – это зрелые, глубокие и серьезные намерения, но демонстратировать это пока не собирается. У него происходит некая трансформация, переход на более высокий уровень, может поэтому он еще не готов себя полностью раскрыть и проявить.
Есть проблема в детях, не пойму с чем связана, но проблема есть и этот вопрос ослабевает их отношения, разрушает. Но пара кармическая и Высшие Силы им помогают. Карты советуют им успокоиться и определиться в своих чувствах, играм сейчас здесь не место. Это все пройдет, все неприятности и впереди пару ожидает установление прочных отношений, взаимные обязательства.
В ближайший год ожидают ровные отношения, построенные на взаимопонимании и любви. Паре обеспечено спокойное и надежное будущее, где будет царить забота друг о друге и верность. Наступает период очищения и освобождения от всего ненужного, негативного. Главное, как можно дольше сохранять свои чувства и душу в этой чистоте.

0

4

Весьма признательна за столь четкий и развернутый ответ. Вы в основном правы, особенно касательно женщины и сейчас действительно у пары есть проблемы с деторождением. Но главное, что все у них есть и будет хорошо.
Еще раз примите мою благодарность за ваш труд.
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_21.gif

0

5

Всегда рады помочь!

0

6

Добрый вечер,уважаемые мастера!вы уже смотрели мою пару в бесплатном разделе /за что я Вам безмерно благодарна/, но хотелось бы, если это возможно, получить более подробную диагностику развития отношений на ближайший год/с августа по август/!если нет,то вопрос снят!

0

7

Люська написал(а):

Добрый вечер,уважаемые мастера!вы уже смотрели мою пару в бесплатном разделе /за что я Вам безмерно благодарна/, но хотелось бы, если это возможно, получить более подробную диагностику развития отношений на ближайший год/с августа по август/!если нет,то вопрос снят!

Женщина теряет надежду и веру на этого мужчину, как говорится "от любви до ненависти один шаг", даже пытается ему показывать свое безразличие, закрывается от него. Она слишком доверчива и наивна была с ним долгое время и теперь пытается юлить сама.
Мужчина в ней видит прекрасного союзника, прекрасную половину и даже подумывает о ней как о своей половине, но есть масса "но", она не одна в его жизни и он никак не может определиться. Он считает что его либидо сможет сохранить отношения и всячески их удерживает основываясь на своей сексуальности, хотя в мыслях у него, что их роман несчастен. Ему больно от этих отношений, что он не может все что планировал реализовать
Паре не хватает близости и контакта и финансовые проблемы тоже становятся частью проблем, которые сказываются на паре. Эти люди останутся друзьями это точно, на уровне романтических отношений, с высокими и платоническими чувствами. В этой паре один любит, а другой позволяет это делать. Один восхищается, а другому от этого приятно.
В ближайший год возможна измена, подлость или предательство близкого человека. Подлость, ложь от подруги или друга, который принесет клевету из-за зависти. Все что вы будете слышать - ложь! В ближайший год придется пережить предательство и обман. Доверие часто несет с собой боль и страдание. Многие пожелают манипулировать вами в своих интересах. Доверяйте своему сердцу, оно вас не подведет. Любая проблема тянет следующую за собой, нанося удар в самое уязвимое место. Развязка все же будет, но не такой радужной, как хотелось бы - это кармическое обстоятельство и вы не в силах повлиять на события.

0

8

Уважаемые гости форума!
Для участия в АКЦИИ необходимо зарегистрироваться на нашем форуме.
Регистрация и Акция
БЕСПЛАТНЫЕ!!!

0

9

В очередной раз хочу выразить вам слова моей благодарности!я могу только догадываться,что твориться на душе у мужчины,но мое внутреннее состояние вы описали очень точно!и вот эта фраза,про то,что один любит,а другой позволяет это делать...у меня даже не возникает вопрос кто есть кто...обидно,что у сказки,которая так красиво началась,столь печальный конец!
Вам еще раз огромное СПАСИБО за то,что вы делаете!

0

10

АКЦИЯ

ко Дню Святого Валентина!

http://prazdanimashki.ucoz.net/_ph/3/2/775307123.gif

Акция действует с 13 по 21 февраля.

Свои заявки оставляйте в этом разделе

0

11

Какие Вы молодцы! Новая акция! Я тогда первая в очереди!)) А можно еще, в честь праздника, понаглеть, и попросить посмотреть сразу 2 пары?!)) Спасибо))
Юлия /21.04.1987/ и Максим /18.10.1977/
Людмила /31.08.1989/ и Гарри /05.08.1960/
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО))

0

12

Люська написал(а):

Какие Вы молодцы! Новая акция! Я тогда первая в очереди!)) А можно еще, в честь праздника, понаглеть, и попросить посмотреть сразу 2 пары?!)) Спасибо))
Юлия /21.04.1987/ и Максим /18.10.1977/
Людмила /31.08.1989/ и Гарри /05.08.1960/
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО))

Ну в рамках АКЦИИ и в преддверие праздника конечно МОЖНО

0

13

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Дорогой Звездочет, спасибо Вам за ответ в разделе "Общая диагностика". Я так понимаю, что Вы посоветовали эту акцию, может быть получится более конкретно просмотреть пару. Тогда, если можно, Надя 18.11.1979 и Виктор 18.04.1980. Спасибо!

0

14

Люська написал(а):

Юлия /21.04.1987/ и Максим /18.10.1977/

Девушка в отношениях думает о стабильности, семье. Возможно о собственном доме, теплом гнезде, безопасности и надежности. Надеется на хороший результат, удачное окончание чего-либо. От партнера получает- разлад, возможное наказание, конфликт и дисгармония, особенно внутри семьи. Как себя ведет девушка в этих отношениях- усиленно демонстрируются партнеру сугубо женские качества, так сказать, женщина в квадрате- нежная, чуткая, заботливая, хрупкая, возможно, слегка истеричная. На первом месте у девушки стоят не чувства, а интеллектуальный, духовный или материальный интерес. Отношения хорошие, но протекают больше на ментальном и энергетическом плане.
Мужчина в отношениях думает о счастье, надежде, ожидании. О возвращении счастья. Об исполнении мечты, даже самой невероятной. Что получает от партнерши -эмоциональность, чувственность, любовь, понимание, непосредственность в выражении чувств. Какое поведение мужчина открыто демонстрирует в отношениях- препятствие, бремя, вызов. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Чувства мужчины серьезные, долговременные и стабильные, основанные на добропорядочности и здравом смысле. Преданность, ответственность, прямота в поведении.
Итог отношений для женщины-чувства будут "расти", но прежде чем прийти к серьезным гармоничным отношениям, получить плоды, вам придется пройти долгий путь развития.
Итог отношений для мужчины- романтическое начало серьезных отношений, совместное проживание, общие дела.
Итог для пары-  начало новых отношений, или новый импульс в уже сложившихся, гармоничные отношения, крепкий брак.

Люська написал(а):

Людмила /31.08.1989/ и Гарри /05.08.1960/

Мысли женщины об отношениях- Дружба, радость, веселье, совместные выходы в свет. Отношения без сильных "африканских" страстей, но все "как у людей". Хочет получить от партнера заботу, внимание, опеку, решение каких-то своих проблем. В отношениях Людмила демонстрирует жертвенность, страдания, испытания, прохождение уроков судьбы, но и в то же время и присутствие судьбы, кармы в отношениях. На первый план отношений выходит чувственность, сексуальность, женское начало.
Мужчина думает о стабильности, гармоничности в отношениях, о семье, общем доме, об уютном теплом гнездышке, безопасности и надежности. В этих отношениях мужчина получает сильное сексуальное влечение. Страсть, которую, возможно, принимает за любовь. В отношениях демонстрирует свои лучшие качества и чувства- состояние влюбленности, физическое влечение, прекрасную совместимость с партнером и гармоничные отношения. 
Мужчина чувствует ответственность за женщину и считает, что без него ее жизнь пойдет под откос. Он не готов к серьезным отношениям и все еще находится в поиске, он непостоянен, склонен к изменам, использует женщину с выгодой для себя.
Итоговая карта и для Людмилы и для Гарри выпала одинаковая- Женщина. Сильное влияние женщины на эти отношения. Возможно это усиление влияния Людмилы, но больше похоже на женщину со стороны. При попытке вытащить дополнительную карту и прояснить этот вопрос, карты просто рассыпались.
Итог для пары- Развилка- пути расходятся, выбор между партнерами, развод, разрыв отношений. Выбор между старым и новым в отношениях. Принятое решение сыграет важную роль в жизни.

0

15

всегда удивляюсь, как находясь за сотни километров, имея минимум информации, можно так точно увидеть ситуацию!InDigoCherry,не смотря на Ваш статус студента, Вы большая молодец! я впечатлена! Очень! Так четко описаны отношения обоих пар, которые, к сожалению, в настоящее время, переживают не лучшие времена! Тихо радуюсь /и потираю руки/ итогу, который выпал на отношения Юлии и Максима!)) и "оплакиваю" свои! Спасибо Вам, удачи и успехов в Вашем деле!))

0

16

InDigoCherry
УМНИЦА!

0

17

Доброго времени суток!
Можно и мне тогда вклиниться, уважаемые мастера?
Прошу посмотреть пару моих знакомых:
Она- Даша, 25.10, года, к сожалению, не знаю, 80-е, середина или конец, так как дама скрывает возраст и молодится )))
Он-Борис, 11.06.76 -одного возраста с моим братом, поэтому знаю.
Заранее благодарю!

0

18

Добрый день!
Разрешите и мне воспользоваться акцией и просмотреть отношения между Татьяной и Александром.
Заранее благодарна

0

19

Надя написал(а):

Надя 18.11.1979 и Виктор 18.04.1980.

Мысли Надежды занимает известие, связанное с отношениями. Хочет начала отношений (возможно, нового начала), гармонии, эмоциональной привязанности. Но, возможно, тут прямое указание на желание Надежды иметь детей. В этих отношениях женщина получает душевное равновесие, стремление находиться в гармонии и понимании друг с другом, любовь. Ее чувства будут "расти", но прежде чем прийти к серьезным гармоничным отношениям, получить плоды, Наде придется пройти долгий путь развития.
Молодой человек мечтателен, романтичен, склонен идеализировать партнершу, мечтает встретить "принцессу". Вполне вероятно, что Виктор хочет завершить отношения, так как не видит дальнейшего их развития. Не исключены также метания, невозможность расстаться сразу причиной чего может быть в том числе и кармическая связь. В этих отношениях Виктор получает страсть, увлечение, которое он может принимать за любовь. На чувства Виктора большое влияние оказывает женщина. Возможно, она пытается ему что-то внушить, относительно этих отношений.
В итоге Надя будет искать  выход из щепетильной ситуации. Если отношения и продолжатся, то первое место выйдут не чувства, а интеллектуальный, духовный или материальный интерес.
Виктор продолжит обращать внимание на людей необычных, продолжит искать идеальную принцессу.
В итоге партнеры продолжат поиск, они не готовы к серьезным отношениям, их ждет обман и непостоянство, предательство и измены.

0

20

Калина написал(а):

Даша, 25.10 и Борис, 11.06.76

В мыслях у Даши легкие отношения, прогулки, приятное времяпровождение, удовольствие, внешняя сторона отношений имеет большее значение, чем их содержание. Она ждет от отношений гармонии и эмоциональной привязанности, а возможно, и всерьез задумывается о детях. В отношениях девушка получает страсть, сильное увлечение, которое она, возможно, принимает за любовь. В чувствах ищет идеального партнера- "принца на белом коне", романтична, мечтательна, склонна идеализировать.
Борис считает, что эти отношения как подарок судьбы, лучшее, что может быть с человеком. Он влюблен, окрылен и счастлив. Сейчас он в сомнениях, в раздумьях, ему необходимо сделать выбор, который повлияет на его жизнь. Борис любит внимание женщин, общение и флирт, он сексуально привлекателен для женщин, осознает это и ведет себя соответственно. Мужчина чувствует, что нашел того, кого искал,  его чувства сильны, искренни, подкреплены романтическим и физическим влечением.
Итог для женщины. Чувственность, сексуальность, радость, романтика, гармоничные сексуальные отношения.
Итог для мужчины. Он будет лидировать в отношениях, выступать в роли защитника и покровителя, возможно, несколько жестко и деспотично, большую роль будет играть его представление о нравственности и благородстве.
Итог для пары. На сегодняшний день отношения пары несколько омрачены какими-то проблемами, неприятностями и недопониманием, но это состояние скоро сменится любовью, гармонией и пониманием. Это будут серьезные отношения, жизненно необходимые обоим партнерам

0

21

Елена и Владимир

Она: в мыслях только крепкая прочная семья, эта мысль основательно засела у нее в голове. Ей очень комфортно в паре с Владимиром, словно новый импульс внутри ее от его присутствия. Ей хочется официальных отношений, романтика - дело хорошее, но отношения уже выросли и должны получить другую окраску, она очень стремится укрепить и узаконить отношения. В ее чувствах есть некая тайна, ее секрет и карты не хотят говорить о ее чувствах к нему, но исходя из общей картины, женщине небезразличен мужчина, но... должна же быть в женщине какая-то загадка! Вот эта загадка у нее и есть. Со стороны женщины есть некие недовольства, не все так, как ей того хотелось в отношениях, но... это нормально - там где все прекрасно и танцуют радужные пони, обязательно есть подводные камни, а у некоторых просто груды камней.

Он: у него, как и полагается для нормального мужчины, в мыслях секс, сексуальные отношения у него на 1-м месте, его женщина пленит, сводит с ума и заводит на расстоянии, в мыслях только она, он околдован ею. Он понимает что страсть его окутала и сейчас из этих страстных оков им руководит чувство любви. Да, мужчина влюблен и не хочет на этом останавливаться, он стремится и далее развивать эти отношения и эти чувства.  Мне даже кажется что он собирается делать предложение. Его чувства очень искренние, высокие и чистые, здесь нет места для подводных камней. В этой паре он ловок, хитер, есть вещи, которые он скрывает от нее или просто не хочет ей об этом говорить, но к отношениям эти вещи не относятся.
Будущее: ВС не хотят говорить о перспективах отношений в этой паре, этот аспект сейчас закрыт, возможно есть на это причины, я не буду спорить с ВС и предлагаю паре довериться им, судя по картам, перспективы должны быть не хуже. Возможно ВС им уготовила сюрприз.

0

22

InDigoCherry написал(а):

Мысли Надежды занимает известие, связанное с отношениями. Хочет начала отношений (возможно, нового начала), гармонии, эмоциональной привязанности. Но, возможно, тут прямое указание на желание Надежды иметь детей. В этих отношениях женщина получает душевное равновесие, стремление находиться в гармонии и понимании друг с другом, любовь. Ее чувства будут "расти", но прежде чем прийти к серьезным гармоничным отношениям, получить плоды, Наде придется пройти долгий путь развития.
Молодой человек мечтателен, романтичен, склонен идеализировать партнершу, мечтает встретить "принцессу". Вполне вероятно, что Виктор хочет завершить отношения, так как не видит дальнейшего их развития. Не исключены также метания, невозможность расстаться сразу причиной чего может быть в том числе и кармическая связь. В этих отношениях Виктор получает страсть, увлечение, которое он может принимать за любовь. На чувства Виктора большое влияние оказывает женщина. Возможно, она пытается ему что-то внушить, относительно этих отношений.
В итоге Надя будет искать  выход из щепетильной ситуации. Если отношения и продолжатся, то первое место выйдут не чувства, а интеллектуальный, духовный или материальный интерес.
Виктор продолжит обращать внимание на людей необычных, продолжит искать идеальную принцессу.
В итоге партнеры продолжат поиск, они не готовы к серьезным отношениям, их ждет обман и непостоянство, предательство и измены.

Спасибо Вам за ответ! Но, если честно, даже не знаю, как и прокомментировать.. В настоящее время все как-то зависло, сама не могу понять, хочу ли я отношений или нет. Было стремление находится с ним в состоянии гармонии и понимания,но с душевным равновесием у нас дела обстоят не очень, что называется "ищем бури", особенно он. Мечтательность и романтичность в нем присутствует, только это с большой долей вероятности часть его манипуляций. Искусство манипулирования отточено в нем до совершенства, это я сейчас, поостыв и более-менее трезво взглянув на все, поняла. И если раньше на это велась, то сейчас могу противостоять, т.к. возможно чувства подостыли, или себя в этих отношениях научилась ставить на первое место.  Может ли такой махровый манипулятор кого-то идеализировать, кроме себя - не знаю..))) Что он ищет в жизни необычных людей, "идеальную принцессу" - да, это точно. Про отношения он говорил, что не видит нас в дальнейшем, а после этого возвращался, может быть это, действительно кармическая связь. Вот что, собственно, мы и имеем на сегодня :)
Надеюсь, что не обидела своим ответом.
Огромная благодарность Вам за труд, удачи Вам и всех благ!!!

0

23

Тая написал(а):

Добрый день!
Разрешите и мне воспользоваться акцией и просмотреть отношения между Татьяной и Александром.
Заранее благодарна

Татьяна
В мыслях у Татьяны обновление, начало нового этапа взаимоотношений, внесение в них чего-то нового - не исключено, что Татьяна хочет ребенка. Татьяна хочет отношений доверительных, ей хочется взаимопонимания, верности, преданности. Она, по всей видимости, носительница высокого и светлого чувства, романтична, возвышенна - все эти качества она транслирует в реальность в полной мере. При этом, возможно, транслирует их немного чересчур, до легкой экзальтации. А вот на сердце у нее, похоже неспокойно - хочется покоя, уюта, хочется защищенности и стабильности, но не вижу я у нее уверенности в дне сегодняшнем и завтрашнем.
Татьяна, похоже, штурмует недоступные вершины и пробивает руками каменные стены - или же просто отгораживается от реальности, не хочет видеть того, что следует увидеть? В любом случе - ей тяжело и неспокойно сейчас.

Александр
Похоже, Александр тоже настроен на обновление отношений. Только для него этим обновлением является разрыв отношений, какой-то острый конфликт по крайней мере. Хотя не исключено, что имело место нечто, круто изменившее его жизнь - и теперь он словно начинает все сначала. Он растерян, чувствует себя припертым к стене, пытается найти выход из этой клетки - и кажется, он его нашел, во всяком случае он на это надеется. Тянуть время он не собирается, он будет действовать быстро и решительно. Вообще же он, похоже, полон надежд и планов на будущее.
Как-то очень на эмоциях Александр сейчас, очень интенсивные переживания карты показывают...

Татьяна и Александр, конечно, эмоционируют сейчас оба, но карты говорят, что их надежды сбудутся - отношения в самом деле выйдут на новый уровень, получат новый импульс.

0

24

Надя написал(а):

Спасибо Вам за ответ! Но, если честно, даже не знаю, как и прокомментировать.. В настоящее время все как-то зависло, сама не могу понять, хочу ли я отношений или нет. Было стремление находится с ним в состоянии гармонии и понимания,но с душевным равновесием у нас дела обстоят не очень, что называется "ищем бури", особенно он. Мечтательность и романтичность в нем присутствует, только это с большой долей вероятности часть его манипуляций. Искусство манипулирования отточено в нем до совершенства, это я сейчас, поостыв и более-менее трезво взглянув на все, поняла. И если раньше на это велась, то сейчас могу противостоять, т.к. возможно чувства подостыли, или себя в этих отношениях научилась ставить на первое место.  Может ли такой махровый манипулятор кого-то идеализировать, кроме себя - не знаю..))) Что он ищет в жизни необычных людей, "идеальную принцессу" - да, это точно. Про отношения он говорил, что не видит нас в дальнейшем, а после этого возвращался, может быть это, действительно кармическая связь. Вот что, собственно, мы и имеем на сегодня 
Надеюсь, что не обидела своим ответом.
Огромная благодарность Вам за труд, удачи Вам и всех благ!!!

Никого Вы не обидели, мы лишь читаем информацию с карт, и, должен отметить, наши студенты себя проявили на 100%, т.ч. уверенность в них такая же. Они  с картами на "ТЫ". Если бы мы сомневались в их способностях, то админ-состав никогда бы не позволил проводить студентам акцию. Это проверенные уже студенты.
Все зависит от того, как человек воспринимает полученную инфу. Наше дело увидеть ответ на Ваш вопрос, а Ваше дело - решить для себя - принимать этот ответ или нет.
И, как я помню, моя диагностика не очень отличается от диагностики InDigoCherry. Что карты нам сказали, то и написали. Я просто пытаюсь вам объяснить ситуацию и ни в коем случае не хочу Вас ничем обидеть.
Благодарю за понимание. Мы всегда рады всем помочь!

0

25

Ilves написал(а):

Тая написал(а):

    Добрый день!
    Разрешите и мне воспользоваться акцией и просмотреть отношения между Татьяной и Александром.
    Заранее благодарна

Татьяна
В мыслях у Татьяны обновление, начало нового этапа взаимоотношений, внесение в них чего-то нового - не исключено, что Татьяна хочет ребенка. Татьяна хочет отношений доверительных, ей хочется взаимопонимания, верности, преданности. Она, по всей видимости, носительница высокого и светлого чувства, романтична, возвышенна - все эти качества она транслирует в реальность в полной мере. При этом, возможно, транслирует их немного чересчур, до легкой экзальтации. А вот на сердце у нее, похоже неспокойно - хочется покоя, уюта, хочется защищенности и стабильности, но не вижу я у нее уверенности в дне сегодняшнем и завтрашнем.
Татьяна, похоже, штурмует недоступные вершины и пробивает руками каменные стены - или же просто отгораживается от реальности, не хочет видеть того, что следует увидеть? В любом случе - ей тяжело и неспокойно сейчас.

Александр
Похоже, Александр тоже настроен на обновление отношений. Только для него этим обновлением является разрыв отношений, какой-то острый конфликт по крайней мере. Хотя не исключено, что имело место нечто, круто изменившее его жизнь - и теперь он словно начинает все сначала. Он растерян, чувствует себя припертым к стене, пытается найти выход из этой клетки - и кажется, он его нашел, во всяком случае он на это надеется. Тянуть время он не собирается, он будет действовать быстро и решительно. Вообще же он, похоже, полон надежд и планов на будущее.
Как-то очень на эмоциях Александр сейчас, очень интенсивные переживания карты показывают...

Татьяна и Александр, конечно, эмоционируют сейчас оба, но карты говорят, что их надежды сбудутся - отношения в самом деле выйдут на новый уровень, получат новый импульс.

Я вам весьма признательна за ваш труд. О Татьяне вы почти во всем оказались правы, про Александра судить трудно, но результатом и прогнозом очень обнадежили и обрадовали. Благодарю вас от всей души. Главное чтобы прогноз совпал так же, как и описание Татьяны.

Еще раз примите благодарность. Вы делаете нужные вещи для людей. Хорошо что такие как вы есть.

0

26

http://blestki.com/BLOG/dnev_34.gif
http://sh.uploads.ru/xgl4q.gif
http://s8.uploads.ru/8CDlM.gif
http://sh.uploads.ru/pAdF0.gif

с 17 по 21 октября 2016 г.

От Вас 1 вопрос об отношениях в паре, а от нас развернутый ответ и перспектива этих отношений. Ждем вас!

Свои заявки оставляйте в этом разделе.

В вопросе имена пары указывать обязательно!

0

27

Звездочет написал(а):

От Вас 1 вопрос об отношениях в паре, а от нас развернутый ответ и перспектива этих отношений. Ждем вас!

Здравствуйте, уважаемый Звездочет! Можно ли мне поучаствовать в этой акции, но прислать сообщение Вам на почту? Как прошлые консультации.  :idea:

0

28

Enshima
Да, конечно

0

29

Весточка отправлена  :idea:

0

30

Enshima
Девушка в этой паре уже совсем иначе смотрит на молодого человека, даже примеряет его к себе как потенциального избранника, все больше и больше стремится узнать о нем, понять его, изучить...., но сама себя еще не раскрывает, словно держит интригу и ведет себя не естественно - играет с ним, как кошка с котенком, ее настроение переменчиво с каждым дуновением ветра, но тем не менее, она считает его "мужчиной по-судьбе". Он тоже парень не промах и испытывает к ней глубокие чувства, также ее изучает и старается все больше и больше понять ее, а тона оказалась "актрисой" и ему так сложно отделить реальность от игры! Он строит грандиозные планы, но пока для нее это тайна за семью печатями. Он как ребенок, не может дышать без нее, в нем зарождается настоящая мужская любовь.
О перспективах - очень интересный триплет - пока каждый будет тянуть одеяло на себя, пытаться приручить свою половинку, и ссоры и ложь - все это их ожидает, но...... в перспективе, эта пара на сегодняшний момент имеет возможность быть вместе уже в другом образе, даже союз между ними возможен.
Эта встреча между ними не случайна, она кармическая, если уроки будут пройдены верно, то все возможно. Главное исключить ложь и, как совет карт, "никакой магии в отношениях - они должны быть чистыми!"

0


Вы здесь » Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман » Взаимоотношения в паре » Отношения в паре и их перспективы