Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 271 страница 300 из 451

271

Звездочет написал(а):

Дело в том, что карты показали друга, который стал причиной таких отношений между вами. Был некий разговор, словно за вами подглядывали и мне показалось, что и сейчас о вас ему рассказывают, но это утверждать не буду

Последние Ваши слова ввели меня в легкий ступор...раз карты показывают,у меня нет оснований им не доверять,зато есть над чем подумать!
Уважаемый мастер!Спасибо Вам большое за Вашу работу!если быть до конца откровенной,я надеялась,что по прошествию времени,"высшие силы"сменят гнев на милость и наши отношения наладяться...увы...((надо принимать действительность такой,какая она есть...СПАСИБО Вам еще раз))
А можно в конце,уточняюющий вопрос?!В диагности написано "вы будете пытаться наладить отношения..."это конкретно обо мне,или с его стороны тоже возможно что-то ожидать?!₽

0

272

Люська написал(а):

Последние Ваши слова ввели меня в легкий ступор...раз карты показывают,у меня нет оснований им не доверять,зато есть над чем подумать!
Уважаемый мастер!Спасибо Вам большое за Вашу работу!если быть до конца откровенной,я надеялась,что по прошествию времени,"высшие силы"сменят гнев на милость и наши отношения наладяться...увы...((надо принимать действительность такой,какая она есть...СПАСИБО Вам еще раз))
А можно в конце,уточняюющий вопрос?!В диагности написано "вы будете пытаться наладить отношения..."это конкретно обо мне,или с его стороны тоже возможно что-то ожидать?!₽

Лично у вас может появиться инициатива связаться с Гарри, искать контакт с ним, желание так точно такое может появиться, но если хотите, прислушайтесь к совету карта - не надо этого делать, вы ничего не измените, а себе продлите душевные переживания. Пришло время перевернуть страницу, а лучше начать новую книгу.

0

273

Звездочет написал(а):

Лично у вас может появиться инициатива связаться с Гарри, искать контакт с ним, желание так точно такое может появиться, но если хотите, прислушайтесь к совету карта - не надо этого делать, вы ничего не измените, а себе продлите душевные переживания. Пришло время перевернуть страницу, а лучше начать новую книгу.

Огромное СПАСИБО Вам еще раз!))

0

274

lolita написал(а):

Добрый вечер.уважаемые мастера!!собираюсь через неделю в поездку...хочу узнать как сложатся обстоятельства для меня.Светлана 08.01.1975г.С уважением к вам!!!

Как говорят карты, поездка будет весьма благоприятной для вас. Мужчина будет в помощь. В поездке вас ожидает приятное общение, вы будете в полном восторге и даже некая прибыль ожидает вас, только не очень пойму материального ли характера, но что-то вы точно обретете. Поездка связана с мужчиной. У вас есть опасения, боязнь разочарования или неуверенности, но это для этой поездки не к месту. Вы возлагаете надежды, так они оправдают себя, а грызть себя неуверенностью не нужно, так можно себе все испортить. Вы все делаете верно.
Приятной поездки и прекрасного времени провождения!

0

275

Благодарю,Вас,Звездочёт!!!Я не ожидала такого благоприятного ответа.....надеюсь,что всё сбудется,как Вы сказали...I am very happi!!! :rolleyes:

0

276

Доброго дня, уважаемый Звездочёт!
Я писала Вам письмо на электронку. Не уверенна, что Вы его получили, так как с моим ящиком что-то происходит, то ли сервер не работает, то ли ещё какая напасть... Причём, на других сайтах ящики тоже не работают...
Скажите, пожалуйста, получали ли Вы от меня письмо?
Если получали, то прошу ответить мне сюда на сайт, а  то я боюсь, что и прочесть не смогу...

0

277

Юла написал(а):

Доброго дня, уважаемый Звездочёт!
Я писала Вам письмо на электронку. Не уверенна, что Вы его получили, так как с моим ящиком что-то происходит, то ли сервер не работает, то ли ещё какая напасть... Причём, на других сайтах ящики тоже не работают...
Скажите, пожалуйста, получали ли Вы от меня письмо?
Если получали, то прошу ответить мне сюда на сайт, а  то я боюсь, что и прочесть не смогу...

Я все получил. Сейчас завал полный, разгружусь и обязательно займусь вашим вопросом

0

278

Юла написал(а):

Доброго дня, уважаемый Звездочёт!
Я писала Вам письмо на электронку. Не уверенна, что Вы его получили, так как с моим ящиком что-то происходит, то ли сервер не работает, то ли ещё какая напасть... Причём, на других сайтах ящики тоже не работают...
Скажите, пожалуйста, получали ли Вы от меня письмо?
Если получали, то прошу ответить мне сюда на сайт, а  то я боюсь, что и прочесть не смогу...

Юла, как показывают карты, женщина остаетесь с мужем, их ожидает трудный и сложный период, возможно даже скандал с битьем посуды, который их только сблизит и укрепит отношения. Да, есть некое воздействие на мужа, да, он как в тумане, но думает как заработать денег, думает о семье. Сейчас он в душе очень одинок, он не чувствует поддержки, ему нужна надежная опора.

Касательно отношений ее с Дмитрием:
у нее к нему нет чувств, но она думает о нем, и как-то пытается его втулить в свои планы. Есть общение с ним, но чувств нет. Он персонаж очень замкнутый и закрытый - сплошная тайн. Мысли его закрыты, он похож на волка-одиночку, но... чувства у него к ней есть. Она для него как лучик солнца, запала она к нему в душу. Эти отношения могут начать развиваться, но... есть 2 преграды - женщина и дорога, наверное расстояние между людьми. Их отношение могут перейти на интимный уровень и после этого они смогут еще сблизиться и даже продолжаться, но не более того

0

279

Уважаемый Звездочёт, огромное Благо дарю Вам за работу!
Всё верно, между женщиной и Дмитрием расстояние и не малое. Он действительно не раскрывается, и одинокий давно, даже, как видно, к одиночеству привык.
А муж безбожно пьёт и пропивает... Работает много, зарабатывает деньги и ...пропивает. Женщина его не жалеет, не поддерживает, потому что очень устала от его пьянок. Хочет, чтобы он сам решил что-нибудь менять, так как спасение утопающего - дело рук самого утопающего...
Ясно, значит, с Дмитрием новый союз не возможен, только отношения? Тогда для чего была эта встреча?... Ведь так странно и внезапно получилось это знакомство...

0

280

Добрый день!
Можно провести диагностику по поводу смены места работы. До конца этого года я найду работу с нормальной зарплатой? Спасибо.
Если вопрос не по теме, удалите его, пожалуйста.

Отредактировано Жанна (2015-06-23 13:55:28)

0

281

Жанна, дату рождения вашу назовите, пожалуйста.

0

282

Добрый день, Ilves! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. 02.10.1970г.р.

0

283

Звездочет и снова здравствуйте))наверное,это наглость снова просить вас взять в руки карты,чтобы посмотреть меня,но любопытство берет верх...))
Посмотрите,пожалуйста,как сложаться отношения между Людмилой/31.08.1989/ и Александром /19.05.1983/.
Это не к спеху,поэтому,как будет желание и свободное время...Спасибо))

0

284

Люська написал(а):

Звездочет и снова здравствуйте))наверное,это наглость снова просить вас взять в руки карты,чтобы посмотреть меня,но любопытство берет верх...))
Посмотрите,пожалуйста,как сложаться отношения между Людмилой/31.08.1989/ и Александром /19.05.1983/.
Это не к спеху,поэтому,как будет желание и свободное время...Спасибо))

Что вам сказать.... как Александр завязал отношения, так от него и зависит продолжение. Он доминант в этой паре и все зависит от него. Хотя сейчас он не против продолжить, но у меня складывается впечатление, что он еще одну пару пытается создать, видимо для сравнения или еще для какой-то цели. У вашей пары есть вероятность продолжения отношений, но все, я повторюсь, как пожелает он. От Людмилы здесь ничего не зависит

0

285

Уважаемый Звездочет, подскажите, пожалуйста, в таком вопросе:
я спрашивала у карт, нужно ли продолжать чистку мужу и мне. Вытягивала по одной карте. Выпало, что мне чистка еще нужна, а мужу нет. Вот можно ли так спрашивать?
И возможно ли таким же способом спросить, можно ли уже ставить ему защиту?
А что скажут Ваши карты по поводу продолжения чистки мужа, у Вас есть возможность посмотреть?
Благодарю!

0

286

Звездочет написал(а):

Что вам сказать.... как Александр завязал отношения, так от него и зависит продолжение. Он доминант в этой паре и все зависит от него. Хотя сейчас он не против продолжить, но у меня складывается впечатление, что он еще одну пару пытается создать, видимо для сравнения или еще для какой-то цели. У вашей пары есть вероятность продолжения отношений, но все, я повторюсь, как пожелает он. От Людмилы здесь ничего не зависит

Ух ты!неожиданно!))ну хорошо,значит мне главное,ничего не испортить!))спасибо!))так здорового,что Вы есть))

0

287

Доброго времени суток Уважаемые Мастера!
Хотелось бы попросить Вас потратить на меня немного своего времени.У меня есть друг - Юрий(17.03.1988) и в его жизни, в последнее время, стали происходить очень интересные вещи.А вопрос состоит в том что хотелось бы узнать как у него вообще обстоят дела. Так как человек расклеился, просит совета, а помочь хочется - лучший друг все же, но навредить не хотелось бы!
За ранее Благодарю за уделённое время!

0

288

Majestas написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые Мастера!
Хотелось бы попросить Вас потратить на меня немного своего времени.У меня есть друг - Юрий(17.03.1988) и в его жизни, в последнее время, стали происходить очень интересные вещи.А вопрос состоит в том что хотелось бы узнать как у него вообще обстоят дела. Так как человек расклеился, просит совета, а помочь хочется - лучший друг все же, но навредить не хотелось бы!
За ранее Благодарю за уделённое время!

В ближайшее время обязательно посмотрю...

0

289

Жанна написал(а):

Добрый день!
Можно провести диагностику по поводу смены места работы. До конца этого года я найду работу с нормальной зарплатой? Спасибо.
Если вопрос не по теме, удалите его, пожалуйста.

Отредактировано Жанна (2015-06-23 13:55:28)

Доброго времени суток!
Простите за задержку в ответе....  o.O
Я так понимаю, что вопрос о смене работы у вас уже поднят достаточно серьезно и вы уже начали пробивать дорожки и это правильно. Сейчас карты говорят, что зерно посажено и в течении полугода вы достигните результата. Вам содействовать будет друг, близкий человек. Единственное, будет сложно первое время с финансовой стабильностью, нужно время для становления, а дальше все замечательно пойдет. Только не очень понял, дело связано с предпринимательством или с наукой, т.е. по образованию работа. Но как бы там ни было, прогноз очень хороший. Так что, с полной уверенностью шагайте вперед!

0

290

Majestas написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые Мастера!
Хотелось бы попросить Вас потратить на меня немного своего времени.У меня есть друг - Юрий(17.03.1988) и в его жизни, в последнее время, стали происходить очень интересные вещи.А вопрос состоит в том что хотелось бы узнать как у него вообще обстоят дела. Так как человек расклеился, просит совета, а помочь хочется - лучший друг все же, но навредить не хотелось бы!
За ранее Благодарю за уделённое время!

Ваш вопрос был весьма расплывчат и я не знал с чего начать, смотрел на негатив и не понял причины для волнений. У вашего друга все в порядке. Были проблемы на свадхистане, пробой БЫЛ на мочеполовой чакре, но была проведена магическая работа, чистка и все восстановлено. Все чакры в прекрасном состоянии и материальная и личная жизнь в полном порядке, а в голове с мыслями пусть наведет порядок т.к. мысли деструктивного характера весьма пагубны и разрушительны. Нет повода для беспокойства.

0

291

Здравствуйте, уважаемый Звездочет!
Не могли бы Вы посмотреть мой вопрос (чуть выше я задавала) и подсказать, как правильно нужно смотреть картами?
Буду очень признательна Вам за подсказку!

0

292

Спасибо. Я бухгалтер, поэтому и непонятно наука это или предпринимательство.

0

293

Здравствуйте.уважаемый Звездочёт!!посмотрите,пожалуйста, взаимоотношения в паре на ближайшие полгода.Светлана 08.01.1975г. и Иван 31.08.1979г.

0

294

Уважаемый мастер,Звездочет,можно обратиться к Вам с вопросом в лс?

0

295

Monada
Вы можете обратиться к мастеру в лс.

С ув.  Админ Мерлин

0

296

Monada написал(а):

Уважаемый мастер,Звездочет,можно обратиться к Вам с вопросом в лс?

обращайтесь

0

297

lolita написал(а):

Здравствуйте.уважаемый Звездочёт!!посмотрите,пожалуйста, взаимоотношения в паре на ближайшие полгода.Светлана 08.01.1975г. и Иван 31.08.1979г.

ок, пару дней дайте мне. Я понимаю, что вы и так долго ждали, но так сложились у меня обстоятельства

0

298

lolita написал(а):

Здравствуйте.уважаемый Звездочёт!!посмотрите,пожалуйста, взаимоотношения в паре на ближайшие полгода.Светлана 08.01.1975г. и Иван 31.08.1979г.

Светлана конечно влюблена и взялась за Ивана мертвой хваткой. Ей хочется чтобы все произошла в их отношениях именно так, как ей хочется, а не так как получается. Она пытается манипулировать Иваном, иногда это даже доходит до споров и мелких ссор. Но Иван не единственный ее мужчина! И все равно она пытается смоделировать ситуацию, старается все взять в свои руки и править. Одним словом хочет властвовать и править над мужчиной. Его в свою очередь все устраивает и он не хочет ничего менять. Единственное, ему не хватает романтики со Светланой, ему так хочется романтических моментов наслаждения в этих отношениях, ему не нравится, что она его заглатывает в свой нарисованный и вымышленный мир. Ему хочется простоты и романтики в отношениях, словно тайных встреч под луной. Он надеется на взаимопонимание с ее стороны. Он итак всегда готов быть с ней. Он настоящий мужчина, очень галантный, внимательный.
Их паре мешают некие обязательства и долг с чьей-то стороны. Долг не материальный! Я не вижу развития этих отношений, все остается на уровне как и сейчас и кроме как общение и сексуальных отношений больше ничего нет.  Через полгода у пары будут перемены, их отношения изменяться, обретают новую окраску и не очень радужную. Также возможна беременность Светланы. Но в том или ином случае их ожидает скандал, который может повлечь разрыв. Причиной всему преграда, между ними много преград и невозможностей быть вместе. Но почему-то окружающие их люди, эту пару не считают парой! Странно! Если Светлана хочет удержать эти отношения, ей не следует так настоятельно манипулировать мужчиной, хитрить и ставить условия, тогда возможно сохранить то что есть.

0

299

Здравствуйте,уважаемый Звездочёт!
Не могли бы Вы посмотреть,пожалуйста, взаимоотношения в паре на ближайшие полгода.
Екатерина 25.08.1987г. и Александр 08.06.1989г.
Благодарю!

0

300

Здравствуйте, уважаемый Звездочет!
Скажите, пожалуйста, возможно ли картами Ленорман диагностировать кровную порчу на разрушение и смерть, если такая имеется на человеке?

0