Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 301 страница 330 из 451

301

Благодарю.Вас.уважаемый Звездочёт!!!Поживём.увидим :rolleyes:

0

302

Юла написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Звездочет!
Скажите, пожалуйста, возможно ли картами Ленорман диагностировать кровную порчу на разрушение и смерть, если такая имеется на человеке?

Вы имеете в виду порчу, которую навел кровный человек, родственник? Если это, то вероятности мало по картам Ленорман это обнаружить. Луна может указать, если это женский род, и определенным раскладом на негатив. А если вы уже кого-то подозреваете и в вашей голове этот человек, то карты могут выдать ваши подозрения. Будьте аккуратны, чтобы не навредить невинному. Если обнаружен негатив, то мой вам совет - не ищите виновного, а проведите очистительные ритуалы и установите защиту

0

303

Дорогой Звездочет, я после чисток обратилась к мастеру, чтобы заказать защитный амулет человеку. Мастер сознательный, без своей диагностики заказы не берет. Ну и увидела там порчу на смерть. Говорит, не снимается, так как кровная...
А я сомневаюсь, что эта порча еще есть. Может была раньше...
Вот и хочу обратиться к другим диагностам за подтверждением либо опровержением.
Просто мастер смотрела по ходу картами, так как без фото...

0

304

Monada написал(а):

Здравствуйте,уважаемый Звездочёт!
Не могли бы Вы посмотреть,пожалуйста, взаимоотношения в паре на ближайшие полгода.
Екатерина 25.08.1987г. и Александр 08.06.1989г.
Благодарю!

Вы не указали статус пары, поэтому сложно говорить, т.к. если это супружеская пара, то значение карт одно, если только в стадии развития - то это уже совсем другое.

Итак, чувств в этой паре друг к другу я вообще не увидел. Александр четко стоит на своем и не хочет ничего менять старается держать под собственным контролем эти отношения, а Екатерина в состоянии ссоры с ним, словно только поругались, расстались. Мне кажется что это бывшие супруги или супруги в ссоре и все что их связывает - это ребенок. Дело в том, что карты так указывают, но если нет ребенка, то это может быть совет, что ребенок может укрепить отношения, точнее связывать эти отношения. Между людьми глухая стена непонимания, каждый себя считает правым и не хочет уступать. Еще складывается впечатление, что кто-то из них уже покинул эту пару, т.е. виден уход. В ближайшие полгода не вижу особого развития этих отношений - нет развития и нет окончания, словно все зависло, остановилось. Переписка, переговоры, поиски виновного, выяснение отношений и тема РЕБЕНОК - вот что ожидает эту пару в ближайшие полгода

0

305

Благодарю,за Ваш труд!!!

Отредактировано Monada (2015-08-01 16:07:12)

0

306

Monada написал(а):

Добрый день,Звездочет!
Простите,что не уточнила,столь важную инфомацию.(
Мы живём вместе пол года,не супруги и не бывшие,ребенка нет,беременности тоже,не планируем в ближайший год.
Ссоры,непонимание,выяснение отношений с поиском виноватого вот это случается частенько(
Сейчас не в ссоре. но у вас на него обида видна
Вы увидели уход из пары,может это то,что Александр вышел на работу неделю назад. нет, работа здесь не причем, разве что работа связана с дорогой
Очень жаль,что Вы увидели застой в отношениях,так как осенью планировалась покупка недвижимости,переезд. почему ЖАЛЬ? ведь карты вас предупредили, что ребенок свяжет ваши отношения и я уже писал, как не видно развития, так и не видно их разрушения, т.е. все остается как есть, но ребенок может многое изменить, но как? это уже второй вопрос. Карта о ребенке выпала 2 раза, думаю стоит над этим задуматься
Благодарю,за Ваш труд!!!

Отредактировано Monada (Сегодня 13:40:59)

0

307

Звездочет, посмотрите Вашу почту! Буду ждать!

0

308

Enshima написал(а):

Звездочет, посмотрите Вашу почту! Буду ждать!

Посмотрел...
Конечно помогу, отвечу на почту

0

309

Уважаемый звездочет, доброй день! Простите, что вновь приходиться Вас беспокоить, просто после некоторых событий в моей жизни, начинаешь тихо "сходить с ума" и прибывать в какой-то прострации...Если есть такая возможность, посмотрите мою личную жизнь на осенний период /Людмила, 31.08.1989/. Вкратце опишу ситуацию, есть 2 молодых человека, один заинтересован во мне, в другом - заинтересованная я. Оба этих молодых человека не просто знают друг друга, но еще и являются хорошими друзьями/приятелями...Такой вот классический любовный треугольник! Чего мне ждать на итог?
Спасибо!

Отредактировано Люська (2015-09-06 18:29:28)

0

310

Доброго вечера, уважаемый Звездочет
Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайший год

Ольга 07.12.1977

Заранее благодарна

0

311

Люська
Polya
В ближайшие дни обязательно займусь вашими вопросами

0

312

Добрый день.

Уважаемый Звездочет, у меня опять все врастопырку и кувырком - не год, а трясина :( Посмотрите, пожалуйста, что у меня с работой будет в ближайшие полгода - найду ли новую нормальную  и все такое. По предыдущей Крест в доме Креста сработал по полной программе, до сих пор отойти не могу.

0

313

Люська написал(а):

Уважаемый звездочет, доброй день! Простите, что вновь приходиться Вас беспокоить, просто после некоторых событий в моей жизни, начинаешь тихо "сходить с ума" и прибывать в какой-то прострации...Если есть такая возможность, посмотрите мою личную жизнь на осенний период /Людмила, 31.08.1989/. Вкратце опишу ситуацию, есть 2 молодых человека, один заинтересован во мне, в другом - заинтересованная я. Оба этих молодых человека не просто знают друг друга, но еще и являются хорошими друзьями/приятелями...Такой вот классический любовный треугольник! Чего мне ждать на итог?
Спасибо!

Отредактировано Люська (2015-09-06 18:29:28)

Смотрел на ближайшие 3 месяца. По двум раскладам выходит, что теперешние отношения себя изживают, но... на пути стоит мужчина в этом временном промежутке, с которым у вас завяжутся новые отношения, и, должен отметить, вы будете влюблены. Идет зарождение этих отношений. Но мне не очень понятно - это один из теперешних, или совершенно новый, т.к. карты говорят, что мужчина из вашего окружения. Думаю время ответит на этот вопрос. Главное, что вас ожидают романтические отношения

0

314

Polya написал(а):

Доброго вечера, уважаемый Звездочет
Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайший год

Ольга 07.12.1977

Заранее благодарна

Сейчас на работе идет процесс стабильности, что принесет вам радость и удовлетворенность, а в ближайшие полгода существенную прибыль, но... вам ни в коем случае нельзя демонстрировать свой характер, возможно внести нужно некие новшества или малейшие изменения или усовершенствования, модернизацию, чуточку что-то изменить. В споры не вступать и прислушиваться к окружающим. Ваша стабильность и надежда вам очень помогут. Будьте готовы к трудностям, но все вопросы вам будут по плечу и все разрешите. У вас на итог такая прекрасная карта вышла, что теперь я даже и не сомневаюсь, что ближайшие полгода у вас все будет прекрасно.
Смотрел на полгода, т.к. этот срок более достоверный

0

315

Ilves написал(а):

Добрый день.

Уважаемый Звездочет, у меня опять все врастопырку и кувырком - не год, а трясина  Посмотрите, пожалуйста, что у меня с работой будет в ближайшие полгода - найду ли новую нормальную  и все такое. По предыдущей Крест в доме Креста сработал по полной программе, до сих пор отойти не могу.

Сейчас вы находитесь в активном поиске, но перемен пока нет. Карты советуют проявить максимум сил и усилий, не опускать руки и не отчаиваться, только так вы добьетесь успеха. Не очень понимаю, но близкая по крови женщина причина вашего невезения, как зависть или желание неудач вам вслед. Но точно знаю, что вы найдете выход из ситуации. Материальный вопрос вам не дает покоя, в голове только это - как решить проблему. Пока надо перетерпеть. В настоящем и ближайшем будущем перемен в лучшую сторону не вижу, и неоправданные надежды и ложь окружать будут вас, но.... если будете сильной и прислушаетесь к совету карт, все получите в интересующий вас срок. Просто сейчас не ваш период, переждите эту темную полосу и все получится

0

316

Звездочет
Спасибо.

0

317

Звездочет написал(а):

Смотрел на ближайшие 3 месяца. По двум раскладам выходит, что теперешние отношения себя изживают, но... на пути стоит мужчина в этом временном промежутке, с которым у вас завяжутся новые отношения, и, должен отметить, вы будете влюблены. Идет зарождение этих отношений. Но мне не очень понятно - это один из теперешних, или совершенно новый, т.к. карты говорят, что мужчина из вашего окружения. Думаю время ответит на этот вопрос. Главное, что вас ожидают романтические отношения

Читаю, и душа радуется)) Спасибо вам, что в очередной раз не оставили без внимания мою просьбу!))

0

318

Добрый день, уважаемый Звездочёт!
У меня больше месяца назад случился конфликт с одной знакомой. И получилось так, что она сама "накосячила", сама же и обиделась, а потом ещё угрожала...
А вскоре у меня и у моих детей начались проблемы со здоровьем.
Можно ли узнать, имеет ли она какое-нибудь отношение к моим проблемам, или я зря на неё думаю?
То есть вопрос, наверное, лучше озвучить так: способна ли эта девушка нанести вред магически?
Буду благодарна за любую информацию!Девушку зовут Наталья, 08.04.1986
http://i058.radikal.ru/1509/b7/93d49f83818d.jpg

Отредактировано Юла (2015-09-18 18:46:56)

0

319

Юла написал(а):

Добрый день, уважаемый Звездочёт!
У меня больше месяца назад случился конфликт с одной знакомой. И получилось так, что она сама "накосячила", сама же и обиделась, а потом ещё угрожала...
А вскоре у меня и у моих детей начались проблемы со здоровьем.
Можно ли узнать, имеет ли она какое-нибудь отношение к моим проблемам, или я зря на неё думаю?
То есть вопрос, наверное, лучше озвучить так: способна ли эта девушка нанести вред магически?
Буду благодарна за любую информацию!Девушку зовут Наталья, 08.04.1986
http://i058.radikal.ru/1509/b7/93d49f83818d.jpg

Отредактировано Юла (Вчера 18:46:56)

Однозначно ДА. Использовала знаки некие, возможно пентакли.

0

320

Уважаемый Звездочет, благодарю Вас за скорый ответ!

0

321

Добрый день! Помогите, пожалуйста определиться. Через две недели я буду менять паспорт на новый по возрасту. Фамилия у меня в паспорте бывшего мужа. Единственное, что меня связывает с этим мужчиной - это  дочь и она уже взрослая. Я хочу поменять фамилию в паспорте на свою девичью. Не знаю, что делать, не пойдут ли мой дела еще хуже или после смены фамилии мне будет лучше. Меня больше всего интересует финансовая сторона. Спасибо.

0

322

Уважаемый Звездочет, обращаюсь к Вам по просьбе своей знакомой.
Ее интересует, выйдет ли она замуж?
Девушку зовут Галина, 09.03.1988
Благодарю Вас!

0

323

Ув. Звездочёт, тоже жду вашего ответа! (На email письмо было отправлено)

Отредактировано Enshima (2015-09-26 15:03:25)

0

324

Enshima
ответ на почте

0

325

Жанна написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста определиться. Через две недели я буду менять паспорт на новый по возрасту. Фамилия у меня в паспорте бывшего мужа. Единственное, что меня связывает с этим мужчиной - это  дочь и она уже взрослая. Я хочу поменять фамилию в паспорте на свою девичью. Не знаю, что делать, не пойдут ли мой дела еще хуже или после смены фамилии мне будет лучше. Меня больше всего интересует финансовая сторона. Спасибо.

Дорогая Жанна!
Дело вовсе не в фамилии, а в том, как вы к ней относитесь. Если у вас бывший муж вызывает неприязнь и вас раздражает даже фамилия, то уместно ее сменить, тем более что дочь взрослая. А карты... карты вам предоставили выбор - Развилка

0

326

Юла написал(а):

Уважаемый Звездочет, обращаюсь к Вам по просьбе своей знакомой.
Ее интересует, выйдет ли она замуж?
Девушку зовут Галина, 09.03.1988
Благодарю Вас!

Да, однозначно и не стоит из этого делать трагедию. Мужчина стоит на пороге, только временные рамки не указаны, поэтому так и отвечаю - что да, а когда - не могу сказать. Если логически, то в этом году наверно уже не успеет  :D

0

327

Дорогой Звездочет, огромное Благо дарю Вам!
Подружку обрадую))).

0

328

Спасибо!

0

329

Доброго времени суток!
У меня сложилась сложная ситуация в жизни (смерть родного человека), и на этом фоне у меня открылись старые, казалось бы уже зажившие "душевные раны",  связанные с расставанием с любимым человеком, хотя прошло уже не мало времени, тем самым поставив под сомнения нынешние отношения, хотелось бы узнать как сложатся отношения в ближайшее время между Еленой (18.11.1988) и Сергеем (27.12.1989), возможно ли возобновление отношений Елены (18.11.1988) и Максима(04.07.1986)  и какую роль в жизни Елены (18.11.1988) сыграет Константин (14.06.1989)
Благодарю за внимание!

0

330

Lennik написал(а):

Доброго времени суток!
У меня сложилась сложная ситуация в жизни (смерть родного человека), и на этом фоне у меня открылись старые, казалось бы уже зажившие "душевные раны",  связанные с расставанием с любимым человеком, хотя прошло уже не мало времени, тем самым поставив под сомнения нынешние отношения, хотелось бы узнать как сложатся отношения в ближайшее время между Еленой (18.11.1988) и Сергеем (27.12.1989), возможно ли возобновление отношений Елены (18.11.1988) и Максима(04.07.1986)  и какую роль в жизни Елены (18.11.1988) сыграет Константин (14.06.1989)
Благодарю за внимание!

Добрый день.

отношения в ближайшее время между Еленой (18.11.1988) и Сергеем (27.12.1989)

Ваши отношения были достаточно крепкими до недавнего времени.В настоящий момент вы находитесь в соре.В Ваших мыслях и желаниях вы думаете об укреплении и развитии отношений. Хотя и скрываете от Сергея какую то тайну. Отношения ваши не постоянны. Они переменчивы как день меняет ночь и снова день. Сергей не очень с вами откровенен и открыт, хотя в душе и романтик. Создается впечатление что существует недостаток в сексе между вами. Есть неудовлетворенность. И как вариант, косвенно, также может сказываться на отношениях. На данном этапе ваши дальнейшие отношения не радужные. Но не стоит забывать что... "Будущее изменчиво"

возможно ли возобновление отношений Елены (18.11.1988) и Максима(04.07.1986)

Максим в главной роли между Вашими отношениями и от него зависит дальнейшее развитие событий. Да, любовь, дружба... но в конечном результате хитрость, ложь, обман.

какую роль в жизни Елены (18.11.1988) сыграет Константин (14.06.1989)

Он уже ее играет. Свою роль в Вашей жизни. И скорее всего не лучшую для Вас. Скажем так, сбивает вас с пути. И он не просто так есть в вашей жизни. Он должен быть, это как некий урок для вас, либо испытание которое необходимо не только пройти а и принимать верные решения.Да, даже самый маленький совет может сыграть решающую роль в жизни и перевести с одной дороги на другую. Но не стоит забывать, что ответственность все равно нести Вам.

С ув. админ Мерлин

0