Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 331 страница 360 из 451

331

Admin MERLIN написал(а):

Добрый день.

отношения в ближайшее время между Еленой (18.11.1988) и Сергеем (27.12.1989)

Ваши отношения были достаточно крепкими до недавнего времени.В настоящий момент вы находитесь в соре.В Ваших мыслях и желаниях вы думаете об укреплении и развитии отношений. Хотя и скрываете от Сергея какую то тайну. Отношения ваши не постоянны. Они переменчивы как день меняет ночь и снова день. Сергей не очень с вами откровенен и открыт, хотя в душе и романтик. Создается впечатление что существует недостаток в сексе между вами. Есть неудовлетворенность. И как вариант, косвенно, также может сказываться на отношениях. На данном этапе ваши дальнейшие отношения не радужные. Но не стоит забывать что... "Будущее изменчиво"

возможно ли возобновление отношений Елены (18.11.1988) и Максима(04.07.1986)

Максим в главной роли между Вашими отношениями и от него зависит дальнейшее развитие событий. Да, любовь, дружба... но в конечном результате хитрость, ложь, обман.

какую роль в жизни Елены (18.11.1988) сыграет Константин (14.06.1989)

Он уже ее играет. Свою роль в Вашей жизни. И скорее всего не лучшую для Вас. Скажем так, сбивает вас с пути. И он не просто так есть в вашей жизни. Он должен быть, это как некий урок для вас, либо испытание которое необходимо не только пройти а и принимать верные решения.Да, даже самый маленький совет может сыграть решающую роль в жизни и перевести с одной дороги на другую. Но не стоит забывать, что ответственность все равно нести Вам.

С ув. админ Мерлин

Благодарю за ответ!  Довольно точно все сказано! Удивили! Заставляет задуматься! Еще раз спасибо!

0

332

Дорогой Звездочёт, мне нужна Ваша помощь!
Буквально только что мне позвонила свекровь и попросила побыть ведущей на юбилее у её брата. Я растерялась... Ведь там буде вся родня мужа, включая колдующую тётку...
Свекровь знает о моём отношении к этому, но очень слёзно просила помочь и настаивала, что, мол, пора научиться жить, не обращая внимания ни на кого... Мол, не будешь же ты прятаться всю жизнь...
Что мне делать?
Стоит ли идти на уступки? Смогу ли я противостоять завидущим глазам родни мужа?
Поскольку я сама картами не могу сейчас посмотреть, прошу Вас мне помочь.
Пожалуйста!

0

333

Юла написал(а):

Дорогой Звездочёт, мне нужна Ваша помощь!
Буквально только что мне позвонила свекровь и попросила побыть ведущей на юбилее у её брата. Я растерялась... Ведь там буде вся родня мужа, включая колдующую тётку...
Свекровь знает о моём отношении к этому, но очень слёзно просила помочь и настаивала, что, мол, пора научиться жить, не обращая внимания ни на кого... Мол, не будешь же ты прятаться всю жизнь...
Что мне делать?
Стоит ли идти на уступки? Смогу ли я противостоять завидущим глазам родни мужа?
Поскольку я сама картами не могу сейчас посмотреть, прошу Вас мне помочь.
Пожалуйста!

Вот без карт скажу так:
надо идти, высоко поднять голову, быть уверенной в себя и плевать на всех и все. А враги пусть завидуют молча. Свекровь права - нельзя прятаться от врагов, надо уметь смотреть им в глаза и тогда они становятся уязвимые и беззащитные. Пусть они поджимают хвосты и прячутся. Юла, я настаиваю, 50 гр коньяка для храбрости, быть во всей красе, чтобы все восторгались вами и идти как победитель! Меры предосторожности напишу лично

0

334

Огромное Благо дарю Вам за совет!)))

0

335

Юла написал(а):

Огромное Благо дарю Вам за совет!)))

http://animashki.org/_bl/22/02426698.gif

0

336

Дорогой, Звездочёт. Вы всегда говорите правду, очень точно трактуете карты, очень вам благодарна за это. Мне сейчас нужна ваша помощь. У меня 2 вопросы. Могу ли получить вашу помощь, если да, то куда могу отправить свои данные?
С уважением, Лирика ночи.

0

337

Лирика ночи написал(а):

Дорогой, Звездочёт. Вы всегда говорите правду, очень точно трактуете карты, очень вам благодарна за это. Мне сейчас нужна ваша помощь. У меня 2 вопросы. Могу ли получить вашу помощь, если да, то куда могу отправить свои данные?
С уважением, Лирика ночи.

Можете
Пишите
Данные можете прислать на скайп или почту

0

338

Спасибо, данные отправила на почту

0

339

Доброго дня! Я сейчас нахожусь на этапе поиска своего любимого дела и меня постоянно бросает от одного занятия к другому, никак не могу понять, что же именно является моим. Обращаюсь к Вам с вопросом, чем же мне следует заниматься или хотя бы в какой сфере мне его искать? Юлия 07.09.1980

0

340

Мастер Звездочет, опишите, пожалуйста, отношения Юлии (07.09.1980) и Дениса по рождению(сейчас он зовёт себя Иван) 19.05.1972.

0

341

Юлия написал(а):

Доброго дня! Я сейчас нахожусь на этапе поиска своего любимого дела и меня постоянно бросает от одного занятия к другому, никак не могу понять, что же именно является моим. Обращаюсь к Вам с вопросом, чем же мне следует заниматься или хотя бы в какой сфере мне его искать? Юлия 07.09.1980

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Любимое дело это что : работа - для получения з/п, бизнес - для получения дохода, хобби- для получения душевного удовольствия???

С ув. админ Мерлин.

0

342

Admin MERLIN написал(а):

Здравствуйте. Ваш вопрос не совсем понятен. Любимое дело это что : работа - для получения з/п, бизнес - для получения дохода, хобби- для получения душевного удовольствия???

С ув. админ Мерлин.

.                      Для меня любимое дело это то, что приносит и душевное удовольствие и доход. Такую работу для себя я ищу.

0

343

Лирика ночи
Ответ на почте

0

344

Юлия написал(а):

Доброго дня! Я сейчас нахожусь на этапе поиска своего любимого дела и меня постоянно бросает от одного занятия к другому, никак не могу понять, что же именно является моим. Обращаюсь к Вам с вопросом, чем же мне следует заниматься или хотя бы в какой сфере мне его искать? Юлия 07.09.1980

Для вас положительно сказываются связи и партнерство; есть возможность преуспеть в бизнесе, финансах и банковском деле, научной, аналитической и изобретательской деятельности, в искусстве. Подходит работа в государственных структурах - полиции, прокуратуре, налоговой инспекции и т.п., работа в охране, службе безопасности, занятие спортом на профессиональном уровне.

Особый акцент карты сделали на профессии с новыми технологиями, в исследовательской области, медицине, а также в творчестве; также обаяние и умение преподнести себя позволяют успешно работать в сфере услуги или в секретарском деле; подходит работа связанная с наследованием, издательское дело. Вы можете достичь успеха благодаря связям с авторитетными людьми, представителями власти и общественными организациями.

0

345

Юлия написал(а):

Мастер Звездочет, опишите, пожалуйста, отношения Юлии (07.09.1980) и Дениса по рождению(сейчас он зовёт себя Иван) 19.05.1972.

Лично вы закрыты для Дениса, присутствует некая напряженность внутри вас по отношению к нему. Есть у вас тайна и вы ее скрываете, вам бы очень не хотелось, чтобы Денис узнал об этом. Возможно из=за этого присутствует напряженность. Вы стараетесь с ним общаться и не подавать вида, ваше отношение скорее как игра актрисы - всегда контролируете себя, не можете полностью раскрыться. Это скорее всего и напрягает вас, нет у вас с ним ничего, что могло объединить. У вас есть к нему претензии, но вы их пока еще не высказали, а держите внутри себя.

Денис, в свою очередь, рисует планы касательно вас. Он хочет перемен в отношениях, причем весьма и весьма благоприятных. Не исключено даже, что он хочет ребенка. Но ему тоже есть что от вас скрывать, но также возможно, что он так прячет злость или негодование на вас. Не хочет показывать реальную раздраженность, старается держать дисбаланс в отношениях и даже если сильно что-то его зацепило, максимально сдерживается, а не проявляет безразличие. Его реальные чувства полностью соответствуют тому что вы видите, а это достаточно глубокие чувства. Для него отношения - это не просто слова,, он к этому понятию относится более философски и углубленно.

Ваши отношения начинают проедаться, все остановилось и трясина начинает затягивать. Однотипность, затягивает текучка и нет всплеска, нет лучика. В вашей паре исчезли цвета, все стало серым. Просто необходимо кому-то взять в свои руки борозды и менять направление. Я думаю это именно ваш удел. Вы решительная и властная личность. Помните, союз между мужчиной и женщиной в большей степени зависит от женщины!!! И тогда ваш айсберг тронется с места и возможно придет к каким-то радужным берегам. Если обман не погубит окончательно эти отношения.

0

346

Звездочет написал(а):

Лично вы закрыты для Дениса, присутствует некая напряженность внутри вас по отношению к нему. Есть у вас тайна и вы ее скрываете, вам бы очень не хотелось, чтобы Денис узнал об этом. Возможно из=за этого присутствует напряженность. Вы стараетесь с ним общаться и не подавать вида, ваше отношение скорее как игра актрисы - всегда контролируете себя, не можете полностью раскрыться. Это скорее всего и напрягает вас, нет у вас с ним ничего, что могло объединить. У вас есть к нему претензии, но вы их пока еще не высказали, а держите внутри себя.

Денис, в свою очередь, рисует планы касательно вас. Он хочет перемен в отношениях, причем весьма и весьма благоприятных. Не исключено даже, что он хочет ребенка. Но ему тоже есть что от вас скрывать, но также возможно, что он так прячет злость или негодование на вас. Не хочет показывать реальную раздраженность, старается держать дисбаланс в отношениях и даже если сильно что-то его зацепило, максимально сдерживается, а не проявляет безразличие. Его реальные чувства полностью соответствуют тому что вы видите, а это достаточно глубокие чувства. Для него отношения - это не просто слова,, он к этому понятию относится более философски и углубленно.

Ваши отношения начинают проедаться, все остановилось и трясина начинает затягивать. Однотипность, затягивает текучка и нет всплеска, нет лучика. В вашей паре исчезли цвета, все стало серым. Просто необходимо кому-то взять в свои руки борозды и менять направление. Я думаю это именно ваш удел. Вы решительная и властная личность. Помните, союз между мужчиной и женщиной в большей степени зависит от женщины!!! И тогда ваш айсберг тронется с места и возможно придет к каким-то радужным берегам. Если обман не погубит окончательно эти отношения.

Большое спасибо! Как точно у вас это получается. Надеюсь ваш совет нам поможет.

0

347

Звездочет написал(а):

Для вас положительно сказываются связи и партнерство; есть возможность преуспеть в бизнесе, финансах и банковском деле, научной, аналитической и изобретательской деятельности, в искусстве. Подходит работа в государственных структурах - полиции, прокуратуре, налоговой инспекции и т.п., работа в охране, службе безопасности, занятие спортом на профессиональном уровне.

Особый акцент карты сделали на профессии с новыми технологиями, в исследовательской области, медицине, а также в творчестве; также обаяние и умение преподнести себя позволяют успешно работать в сфере услуги или в секретарском деле; подходит работа связанная с наследованием, издательское дело. Вы можете достичь успеха благодаря связям с авторитетными людьми, представителями власти и общественными организациями.

Спасибо, хоть спектр и велик надеюсь мне удастся найти в нем свое.

0

348

Здравствуйте, уважаемый Звездочет, опишите, пожалуйста, отношения Екатерины (16.06.1983) и Дмитрия (04.07.1991)

0

349

Екатерина написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Звездочет, опишите, пожалуйста, отношения Екатерины (16.06.1983) и Дмитрия (04.07.1991)

Не совсем обычные эти отношения. Нет предательства, нет обмана, но и самого главного тоже нет
Екатерина закрыта в этой паре, даже ничего не планирует и не собирается предпринимать. Тишина.... Все тайны ее сходятся к материальному аспекту, комфортности. Это похоже на то, как жена втихаря от мужа позволяет себе дорогую косметику или парфюм, или о своем доходе умалчивает. Это даже и обманом не назовешь, просто женская шалость, на которую и обидеться не возможно. Но Екатерина почему-то считает себя одинокой с этим мужчиной или просто ей не хватает внимания с его стороны. Она словно заперлась и не хочет открывать дверь и надеется, что эту дверь ее мужчина обязательно взломает. Надеется на мужской поступок. Скорее всего, Екатерине действительно не хватает внимания, а ей так хочется быть женщиной в полном смысле этого слова, чтобы и плечо было и нежные слова. Но, чувства есть, они не угасли, их просто надо разогреть.
Дмитрий в этих отношениях тоже ничего не планирует, словно все замерло и замерзло. Пара живет здесь и сейчас, романтикой даже и не веет. Этой паре сейчас не о чем поговорить, нет искры, нет интересов. Но он мужчина, он заботится и думает и переживает о Екатерине, возможно этого она не видит или не хочет замечать, но он действительно покровительствует ей, как подобает нормальному мужчине.

Сейчас между этими людьми глухая стена непонимания, они по разные стороны этой стены и никто друг друга не слышит или не хотят слышать. Здесь нет виновных, такой период, но карты советуют, что секс может сблизить этих людей и придать этим отношениям особый акцент и аромат. Если нечего менять в быту - меняйте сексуальные отношения - не партнеров, а самих себя. Играйте, придайте особый окрас этим ласкам.
Особых перемен не вижу, пара вместе остается, ничего им не грозит и не угрожает, но вы можете приукрасить свои отношения и скука развеется как дым

0

350

Доброй ночи, Звездочет. А можете ли вы продиагносцировать отношения друзей Юлии 07.09.1980 и Кирилла 01.06.1987?

0

351

Благодарю Вас, также прошу описать отношения моей сестры - Мария 11.09.1984 и Урарту 05.10.1979

0

352

Юлия
Уважаемая Юлия.  Когда вы задаете вопрос об отношениях,  обязательно указывайте какие именно эти отношения ( дружеские,  деловые, любовные, родственные и т. д.) . Иначе трактовка будет не верной.
  Откорректируйте свой вопрос.

С ув.  Админ Мерлин.

0

353

Admin MERLIN написал(а):

Юлия
Уважаемая Юлия.  Когда вы задаете вопрос об отношениях,  обязательно указывайте какие именно эти отношения ( дружеские,  деловые, любовные, родственные и т. д.) . Иначе трактовка будет не верной.
  Откорректируйте свой вопрос.

С ув.  Админ Мерлин.

В данном случае дружеские.

0

354

Екатерина написал(а):

Благодарю Вас, также прошу описать отношения моей сестры - Мария 11.09.1984 и Урарту 05.10.1979

Не очень радужные отношения. Причем женщина сама для себя подсознательно уже все решила и поставила крест в этих отношениях и она даже это не скрывает своим поведением, весьма откровенно показывает все что чувствует к своему мужчине. Все не стабильно, но иногда бывают у нее минуты слабости и, вероятно, всплывают приятные воспоминания из прошлого из серии "а как было все хорошо!". Мужчина более мягкий в данной ситуации. Думает о семье, переживает, даже ищет пути подхода и решение проблемы, но чувств у него также нет. Обязанности, привязоности.... Есть человек, который вмешался в эти отношения, как я это вижу есть "друг", который капает одному на другого. Не могу сказать точно, но есть влияние третьего лица, может прямое, а может косвенное. Не люблю огорчать, но врать не имею права - с этой парой уже все предрешено - нет у них будущего. Между ними глухая стена непонимания, после которой лишь пустота

0

355

Юлия
Простите, но карты сегодня с вами не хотят работать. Давайте отложим до завтра

Благодарю за понимание

0

356

Звездочет написал(а):

Юлия
Простите, но карты сегодня с вами не хотят работать. Давайте отложим до завтра

Благодарю за понимание

Хорошо)

0

357

Юлия написал(а):

Доброй ночи, Звездочет. А можете ли вы продиагносцировать отношения друзей Юлии 07.09.1980 и Кирилла 01.06.1987?

Такое ощущение, что Кирилл планировал в этих отношениях развить нечто более, чем дружба, но увы, он осознает, что эти отношения заканчиваются, не успев начаться. Подсознательно, а возможно даже и осознано, он видел в Юлии сексуального партнера, но этот аспект для него остался закрытым, либо он сейчас закрыт (прошлое не просматривал!), но судя из его планов, он сторонник прекращения отношений с Юлией. Она, в свою очередь, считает что их встреча не случайна и не против развивать их знакомство, но ей не останется выбора и она примет его решение

0

358

Это просто невероятно..., спасибо Вам!

0

359

Уважаемый Звездочет, знаю Вас, как превосходного мастера своего дела, не раз обращалась к Вам с просьбами посмотреть ту или иную ситуацию во взаимоотношениях,сейчас образовалась проблема немного иного плана, и мне вновь хотелось бы Вас потревожить своей просьбой...если это возможно, посмотрите на наличие негатива мою маму, Елена, 27.10.1964. Проблемы сыплются на нее, как из рога изобилия, не успевает разгребать...может, это простое стечение обстоятельств, а может все таки кто глазит...буду Вам очень признательна!

0

360

Уважаемый Звездочет, становлюсь в очередь на диагностику себя и мужа.
Буду терпеливо дожидаться ответа.)))

0