Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 361 страница 390 из 451

361

Люська написал(а):

Уважаемый Звездочет, знаю Вас, как превосходного мастера своего дела, не раз обращалась к Вам с просьбами посмотреть ту или иную ситуацию во взаимоотношениях,сейчас образовалась проблема немного иного плана, и мне вновь хотелось бы Вас потревожить своей просьбой...если это возможно, посмотрите на наличие негатива мою маму, Елена, 27.10.1964. Проблемы сыплются на нее, как из рога изобилия, не успевает разгребать...может, это простое стечение обстоятельств, а может все таки кто глазит...буду Вам очень признательна!

Ответ ЗДЕСЬ

0

362

Юла написал(а):

Уважаемый Звездочет, становлюсь в очередь на диагностику себя и мужа.
Буду терпеливо дожидаться ответа.)))

Ответ ЗДЕСЬ

0

363

Admin MERLIN

Добрый День!  Не могли бы вы посмотреть как сложится личная жизнь в ближайшее время Елены 18.11.1988?

0

364

Lennik написал(а):

Admin MERLIN

Добрый День!  Не могли бы вы посмотреть как сложится личная жизнь в ближайшее время Елены 18.11.1988?

могу... посмотрю...

0

365

Lennik написал(а):

Admin MERLIN

Добрый День!  Не могли бы вы посмотреть как сложится личная жизнь в ближайшее время Елены 18.11.1988?

Здесь есть  трудности, на данном аспекте стоит блок и не просто блок, а кармический. У вас кармическая отработка и поэтому есть проблемы и трудности, которые вы должны решить путем отработки. Вы похоже уже сами это поняли и хотите узнать: А Почему? Вы ищите ответ на свой вопрос, возможно я постараюсь на него ответить. Здесь вопрос уходит корнями далеко в прошлое. Магические силы тому причина, я бы даже сказал рука мастера. Вы здесь вовсе не виновны, просто мы отрабатываем за ошибки своих предков или снимаем сливки с жизни за заслуги своих предков. К сожалению, вы относитесь к первым.
Очень похоже, что недавно у вас были отношения и достаточно прочные, но они испарились в некуда. В ближайшем будущем вам необходимо будет принять решение, касательно отношений, вы будете стоять на распутье. Как совет: не делайте поспешных выводов!
Как я уже говорил, вы озадачены своей проблемой, вы уже ее ощущаете на физическом плане, а ментальный просто съедаете. Ищите проблемы в себе - их там нет! Люди вас видят еще ребенком, и мужчины вас таковой воспринимают.
Ваше состояние: вы боитесь потерять что есть, вам кажется что у вас все отбирают или отберут. Такое состояние точно не до чего хорошего не доведет. Три месяца примерно пройдет и засеяет солнце на вашем пути. Приедет всадник на белом коне. Встретитесь вы с мужчиной, с которым вам необходимо встретиться, который вам послан свыше. Перестаньте себя терзать и заниматься самоедством. Смиритесь с тем, что вам необходимо отработать должок предков, поблагодарите их за это, да, да, поблагодарите, вы же таким образом проходите урок жизни, помяните усопших с благодарностью и просите помощи и поддержки. И все будет.

0

366

Добрый день, уважаемый Звездочет!
Если у вас есть возможность, пожалуйста, сделайте мне диагностику. Особенно интересует, есть ли на мне защита?
Благодарю!

А можно еще один вопрос?)))
Хочу поменять мебель детям и сделать хоть маломальский ремонт...Планирую в кредит.
Смогу ли я с этим кредитом рассчитаться в течение 6—12 месяцев, или лучше не затевать ничего пока?

0

367

Юла написал(а):

Добрый день, уважаемый Звездочет!
Если у вас есть возможность, пожалуйста, сделайте мне диагностику. Особенно интересует, есть ли на мне защита?
Благодарю!
Защита есть. Цела-целехенька, но работает не постоянно, то активируется, то засыпает. Скорее всего активируется в нужные моменты, а когда ее участие не нужно, то и в режим ожидания переходит.

А можно еще один вопрос?)))
Хочу поменять мебель детям и сделать хоть маломальский ремонт...Планирую в кредит.
Смогу ли я с этим кредитом рассчитаться в течение 6—12 месяцев, или лучше не затевать ничего пока?можете спокойно брать - все отдадите, все получится

0

368

Ой, дорогой Звездочет, я бы Вас на радостях расцеловала!!!)))
Это все Ракушка!... Я Вам рассказывавала о ней. Именно у нее такая функция - срабатывать в нужный момент. Рекомендую!!!
Огромное Благо дарю Вам за работу!!! Всего Вам самого доброго!!!

0

369

Звездочет написал(а):

Здесь есть  трудности, на данном аспекте стоит блок и не просто блок, а кармический. У вас кармическая отработка и поэтому есть проблемы и трудности, которые вы должны решить путем отработки. Вы похоже уже сами это поняли и хотите узнать: А Почему? Вы ищите ответ на свой вопрос, возможно я постараюсь на него ответить. Здесь вопрос уходит корнями далеко в прошлое. Магические силы тому причина, я бы даже сказал рука мастера. Вы здесь вовсе не виновны, просто мы отрабатываем за ошибки своих предков или снимаем сливки с жизни за заслуги своих предков. К сожалению, вы относитесь к первым.
Очень похоже, что недавно у вас были отношения и достаточно прочные, но они испарились в некуда. В ближайшем будущем вам необходимо будет принять решение, касательно отношений, вы будете стоять на распутье. Как совет: не делайте поспешных выводов!
Как я уже говорил, вы озадачены своей проблемой, вы уже ее ощущаете на физическом плане, а ментальный просто съедаете. Ищите проблемы в себе - их там нет! Люди вас видят еще ребенком, и мужчины вас таковой воспринимают.
Ваше состояние: вы боитесь потерять что есть, вам кажется что у вас все отбирают или отберут. Такое состояние точно не до чего хорошего не доведет. Три месяца примерно пройдет и засеяет солнце на вашем пути. Приедет всадник на белом коне. Встретитесь вы с мужчиной, с которым вам необходимо встретиться, который вам послан свыше. Перестаньте себя терзать и заниматься самоедством. Смиритесь с тем, что вам необходимо отработать должок предков, поблагодарите их за это, да, да, поблагодарите, вы же таким образом проходите урок жизни, помяните усопших с благодарностью и просите помощи и поддержки. И все будет.

Благодарю Вас, мастер! Глубоко очень, и звучит убедительно. Спасибо!

0

370

Уважаемый Звездочёт! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь в ближайшее время у Юлии 07.09.1980 А еще мой муж думает о переезде в Санкт-Петербург, хочет, чтобы мы с ребёнком отправились туда с ним. Имеет ли смысл делать это в столь нелегкое время? И имеет ли смысл вообще туда переезжать?

0

371

Юлия написал(а):

Уважаемый Звездочёт! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь в ближайшее время у Юлии 07.09.1980 А еще мой муж думает о переезде в Санкт-Петербург, хочет, чтобы мы с ребёнком отправились туда с ним. Имеет ли смысл делать это в столь нелегкое время? И имеет ли смысл вообще туда переезжать?

1. Ваша личная жизнь в прекрасном состоянии. У вас кармический союз. Вы влюблены - и это главное. Но почему-то ваши отношения основаны на непонимании. Вы оба не хотите идти на компромисс и находить оптимальное решение, удобное и комфортное для вас двоих. Один диктует, другой подчиняется. Так не должно быть, должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. Лично вы капризны как дитя и требуете внимания, заботы и ласки. Я вас с одной стороны понимаю, а с другой - пора взрослеть.  Вы хотите стабильности и постоянства - но так скучно! Жизнь должна быть яркой и, иногда, со вспышками. Очень похоже что вы венчанная пара, если еще нет, то вам просто необходимо соединить свои судьбы Небесами. Вы родственные души, вы именно те две половники, которые должны быть вместе и составлять одно целое. Сейчас актуальным для вас стал материальный вопрос, но это не то о чем нужно беспокоится - так будет не всегда. И вообще, ваша личная жизнь без особых ударов. Главное, что я не вижу лжи и предательства. Обычная житейская суета. На счет венчания - отнеситесь к этому вопросу серьезнее. Уважайте друг друга и делайте все вместе. Вы прекрасная пара. Такие союзы нужно беречь.

2. Переезд. Да! Однозначно!.Сразу же выпала карта переезда, перелета. В предыдущем раскладе была карта дороги, но я ее воспринял как движение вашей пары, как новый этап. Видимо эта дорога и есть новый этап в вашем супружестве. Вы очень боитесь, вас страшит эта глобальная перемена, вам страшно оставлять всех и всё, но боятся не нужно. Своими мыслями вы разрушаете то, что еще не успело наступить. У вас энергетика достаточно мощная. Вы уже это заметили? Ваши мысли! А на перспективу, вас ожидают благоприятные перемены. И... даже рождение ребенка уже там. Идите смело навстречу своей судьбе, тем более, что она вам ласково улыбается.

0

372

Здравствуйте, уважаемый Звездочет! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, как сложится жизнь в новом 2016 году Елены 12.11.1986. Личная, финансовый достаток, покупка квартиры, любимое дело, что-нибудь сложится? :)

0

373

Уважаемый Звездочет! Я Вам очень благодарна. Спасибо Вам за то, что Вы делаете для других, пусть в новом году и в Вашей жизни всё будет хорошо и задуманное исполнится!!! С наступающим!!! А ещё мой друг в подарок на новый год он хочет получить ответ на свой вопрос: "В новом году хочу серьёзно сменить род деятельности, начать обучение в сфере обучения/тренировки других людей, хочу выйти на другой уровень деятельности, но есть сомнения и страхи, что скажут звезды? Ещё как вариант все отпустить и поехать в путешествие. Ну и что ожидает в личной жизни?" (Кирилл 01.06.1987).

0

374

С Новым годом, дорогие форучане!
Счастья вам, любви и благополучия!)))

Отредактировано Юла (2016-01-03 22:28:59)

0

375

Добрый день! Не могли бы Вы посмотреть, как сложится личная жизнь Екатерины 25.02.1988?

0

376

LenaV написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Звездочет! Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, как сложится жизнь в новом 2016 году Елены 12.11.1986. Личная, финансовый достаток, покупка квартиры, любимое дело, что-нибудь сложится?

Этот год вам несет громадные и кардинальные перемены. Видимо, вести, пришедшие накануне, это пролог к вашим переменам. В личной жизни: тайное выйдет из статуса инкогнито и станет явным. Предстоит пережить измену и битву в треугольнике. Необходимо будет осознать и принять беспорядок в своем ближайшем окружении. Время упущено и информация была упущена. Как-то все пойдет все само собой. Это будет как страшный и неуправляемый сон. Вы бессильны в данном вопросе. Просто надо принять и отпустить.
Финансы: в этой сфере перемены, но на этот раз в лучшую сторону. Новые перспективы открываются на горизонте. Мужчина будет помогать, не просто помогать, а прям-таки опекать. Не отталкивайте его! Он будет выступать в роли покровителя. Очень сильный мужчина, занимающий высокое социальное положение, возможно старше вас. И вопрос финансового аспекта решится молниеносно. И впереди.... вам открывается дорога с новыми возможностями. Вы словно сидели в темнице и то, что должно произойти в личной жизни, весь этот кошмар, именно он вам открывает дверь из темнице и предоставляет новый путь, новую жизнь. Все придется оставить и идти вперед налегке. Все мысли, всю боль и все воспоминания. Новая страничка в жизни, новая и очень светлая.

Квартира: покупки я не вижу. Идет разрыв договора, хотя вы мыслями не отпускаете эту идею и фундамент вопроса весьма прочный, но... вы проявите свою мудрость, изучите все составляющие вопроса и откажитесь от этой идеи.

0

377

Юлия написал(а):

... А ещё мой друг в подарок на новый год он хочет получить ответ на свой вопрос: "В новом году хочу серьёзно сменить род деятельности, начать обучение в сфере обучения/тренировки других людей, хочу выйти на другой уровень деятельности, но есть сомнения и страхи, что скажут звезды? Ещё как вариант все отпустить и поехать в путешествие. Ну и что ожидает в личной жизни?" (Кирилл 01.06.1987).

Передайте Кириллу следующее:
Смело шагайте вперед и идите навстречу тому, что должно произойти в вашей жизни! Вы хотите в себе открыть нечто новое - это желание не возникло просто так, не потому что вы такой гениальный, а потому что у вас сильный покровитель и он вам подсказывает, а вы его ощущаете и в тандеме - вы прекрасно справитесь со всем. Еще недавно в данном вопросе стояла стена и так себя реализовать не было возможным, а сейчас вам ничего не мешает, тем более - это ваше дело! Вы долго вынашивали эту идею и вот пришло время ей реализоваться. Вы очень смышленый, ловкий и хитрый - все получится. Предпринимательская жилка работает как надо. И, самое главное, покровитель вам помогает!

Если я не ошибаюсь, то у вас отцовские чувства проснулись и хочется полноценной семьи. В этом году вы в дом приведете жену и семья начнет зарождаться

0

378

Екат написал(а):

Добрый день! Не могли бы Вы посмотреть, как сложится личная жизнь Екатерины 25.02.1988?

Как только глянул на расклад и сразу вспомнил Лермонтова:
"Катерина, Катерина!
Удалая голова!
Из святого Августина
Ты заимствуешь слова.

Но святые изреченья
Помрачаются грехом,
Изменилось их значенье
На листочке голубом.

Так, я помню, пред амвоном
Пьяный поп отец Евсей,
Запинаясь, важным тоном
Поучал своих детей..."

Катенька, вроде все и не плохо, есть друг и в прошлом были мужчины, которые поглядывали на вас, но все то-то не так.... они куда-то исчезают, пропадают. Вам чистка необходима. Вы закрыты от мужчин, некие силы их отгоняют раньше, чем что-либо начинает развиваться. Только вы сможете решить свою проблему, все в ваших руках. Еще ничего не поздно.

0

379

Звездочет
Спасибо большое за ответ. Очень интересно. Посмотрим:)

0

380

Доброй ночи,уважаемый Звездочет!Будьте добры,ответьте на вопрос-как сложится жизнь в 2016 году во всех сферах-личная жизнь,финансы,жилищный вопрос...Людмила 03.05.1959г.Благодарю!

0

381

Добрый день, уважаемый Звездочет!
Меня интересует как сложатся отношения в ближайшее время между Кристиной (21.04.92) и Валентином (19.08.85)
Спасибо! Буду с нетерпением ждать ответа!

Отредактировано Newis (2016-01-06 10:42:33)

0

382

Звездочет написал(а):

Как только глянул на расклад и сразу вспомнил Лермонтова:
"Катерина, Катерина!
Удалая голова!
Из святого Августина
Ты заимствуешь слова.

Но святые изреченья
Помрачаются грехом,
Изменилось их значенье
На листочке голубом.

Так, я помню, пред амвоном
Пьяный поп отец Евсей,
Запинаясь, важным тоном
Поучал своих детей..."

Катенька, вроде все и не плохо, есть друг и в прошлом были мужчины, которые поглядывали на вас, но все то-то не так.... они куда-то исчезают, пропадают. Вам чистка необходима. Вы закрыты от мужчин, некие силы их отгоняют раньше, чем что-либо начинает развиваться. Только вы сможете решить свою проблему, все в ваших руках. Еще ничего не поздно.

0

383

Екат написал(а):

Звездочет написал(а):
Как только глянул на расклад и сразу вспомнил Лермонтова:
"Катерина, Катерина!
Удалая голова!
Из святого Августина
Ты заимствуешь слова.
Но святые изреченья
Помрачаются грехом,
Изменилось их значенье
На листочке голубом.
Так, я помню, пред амвоном
Пьяный поп отец Евсей,
Запинаясь, важным тоном
Поучал своих детей..."
Катенька, вроде все и не плохо, есть друг и в прошлом были мужчины, которые поглядывали на вас, но все то-то не так.... они куда-то исчезают, пропадают. Вам чистка необходима. Вы закрыты от мужчин, некие силы их отгоняют раньше, чем что-либо начинает развиваться. Только вы сможете решить свою проблему, все в ваших руках. Еще ничего не поздно.

Спасибо большое за ответ. Всё так, как и происходит на самом деле. И я всегда пытаюсь искать причины именно в себе самой. Не могли бы вы подсказать, какого рода чистка нужна? Какие силы отгоняют мужчин от меня? Силы, которые мне не подвластны?

0

384

Екат
Я так сразу не могу ответить на ваш вопрос. Это надо смотреть, делать диагностику на негатив, а потом уже принимать решение, какой вид чистки необходим. Все зависит от того, что вам мешает, какие силы воздействуют на вас
http://s2.uploads.ru/7PFp0.gif

0

385

http://s7.uploads.ru/k4eAH.gif
http://s3.uploads.ru/FYIcn.gif

0

386

Здравствуйте, дорогой звездочет! Меня зовут Екатерина, дата рождения 13.05.1987. Хочу у вас спросить о том, как будет складываться личная жизнь, а так же как будет обстоять дела с работой и новым видом деятельности, который осваиваю сейчас. Спасибо заранее)

0

387

Людмила написал(а):

Доброй ночи,уважаемый Звездочет!Будьте добры,ответьте на вопрос-как сложится жизнь в 2016 году во всех сферах-личная жизнь,финансы,жилищный вопрос...Людмила 03.05.1959г.Благодарю!

В прошлом в получили очень значимые бумаги (документы), они имеют большое значение для вас. Так бывает, одно получаем, другое теряем. В вашем случае финансовая сторона под угрозой. Будут потери значительные, темная полоса возникнет в результате и, словно феникс, вы будете восполнять этот аспект и.... у вас все получится, но берегите нервы и здоровье. Не стоит сильно принимать к сердцу потери - все решаемо. Значит так надо. Ваше будущее в целиком уже расписано Свыше, так что, особо не стоит напрягаться, у ВС на вас свои планы. Просто плывите по течению и принимайте все достойно, тем более, что ничего ужасного не произойдет. А в личной жизни ну просто бонус - мужчина у вас на пути, точнее направляется к вам. Этот тот мужчина, который нужен вам. Вы с ним будете как за каменной стеной. Мне тяжело судить, т.к. я не знаю вашего статуса (одинока/замужем), но судя по картам это новый мужчина, или тот, которого давно не было с вами, он словно на коне мчится к вам. И союз ваш очень прочный будет. Так что отворите свою дверь для него. Я же говорю, что всегда есть закон баланса: что-то теряем, а в замен что-то получаем. Вы, кстати, в этом году много будете философски размышлять и станете еще более духовной.

0

388

Newis написал(а):

Добрый день, уважаемый Звездочет!
Меня интересует как сложатся отношения в ближайшее время между Кристиной (21.04.92) и Валентином (19.08.85)
Спасибо! Буду с нетерпением ждать ответа!

Отредактировано Newis (Вчера 09:42:33)

Девушка... ну ооочень эмоциональная. Это им как паре мешает. Кристина видит в Валентине потенциального партнера, даже более, но ей, наверно как всем девушкам, хочется здесь, уже и сейчас, а лучше вчера. Нельзя торопить время, иначе это время сыграет против вас. Нельзя на пустом месте делать скандал - ему это очень не нравится и каждый раз он делает шаг назад, от задуманного пути (время!). Девушке нужно быть чистоплотной в отношениях в полном смысле этого слова. Я имею в виду, как ей кажется, ничего не означающее общение, переписки и т.д.
Парень - для него Кристина очень близка по духу. Она для него нежный и хрупкий цветок. Он ее считает чистой, обаятельной, нежной. Он ею восторгается. Хочет как можно дольше сохранить эту романтику, хотя пылает к ней более зрелые чувства, но старается не показывать. Боится потерять то, что уже есть. Но, должен отметить, что в этой паре старший он. Не по возрасту, а по отношениям. Он все решает - что, где и как, ну, в принципе, так и должно быть, но я сторонник обоюдных решений. Его страсть берет верх над ним и он думает и планирует изменить эти отношения и перейти на другой уровень. Здесь так получается - хочется уже и большего, но понимает, что лишается того, что есть на этом уровне.
Что-то я завернул - надеюсь вы поняли, что я хочу донести
Не могу понять, но почему-то одиночество мешает этой паре. Кто-то из них считает себя одиноким или м ало проводят времени вместе. Но Валентин и будет продолжать управлять отношениями, как мужчина будет все держать под контролем. Особых перемен в ближайшие полгода не вижу. Все остается почти как и есть. Нового статуса в этой паре пока нет. В заключении: девушка пытается сыграть на чувствах, пытается добиться своего, а парень стоит непоколебимо на своем. Как совет: предлагаю девушке принять сторону парня, или хотя бы сделать вид - ведь кто-то должен быть мудрее, иначе так и будете топтаться на месте.

0

389

Изольда Изотова написал(а):

Здравствуйте, дорогой звездочет! Меня зовут Екатерина, дата рождения 13.05.1987. Хочу у вас спросить о том, как будет складываться личная жизнь, а так же как будет обстоять дела с работой и новым видом деятельности, который осваиваю сейчас. Спасибо заранее)

Ох, милые мои! Как сложно судить, не зная о вас ничего! Ведь одна карта может иметь несколько значений, все зависит от того, в каком статусе находится человек в данный момент (женат/холост)!!!

Почему-то у вас в мыслях ребенок, беременность! И страх! Такое ощущение что вы очень хотите ребенка, но боитесь что не получится, чего-то боитесь.
В личной жизни есть зарождение новых отношений и ваше сердце сейчас занять, но, на перспективу, конкретно карты отказываются говорить, возможно еще ваше будущее туманно, мало сделано, чтобы обрисовался горизонт, но тем не менее, карты вам советуют быть в паре с тем, кто есть сейчас. Да, есть трудности, есть помехи. А помехи в лице близкого друга, возможно подруги, человека, вхожего в ваш дом. Как говорят карты "не будет подруги, не будет помех" и тогда у вас все ваши планы (и семейная жизнь и ребенок) все реализуется.

Новое дело: судя по картам, это не просто новое дело, это ваше детище. Вы живете этим, постоянно думаете. Душа и сердце там. Очень мудро подошли к этому вопросу и это ваше дело, вы должны этим заниматься. Говорю сразу, легко не будет, но вы тот человек, который и не ищет легких путей, но зато потом.... Все получится, все будет хорошо, но я еще в этом деле вижу мужчину. Вот он вам точно не нужен -  вы сами справитесь. Карты так и показали, что нужно его отогнать от вашего детища. Возможно этот мужчина еще не появился, но чтобы вы имели в виду на перспективу. Не бойтесь, очень все благоприятно для вас складывается в этом аспекте, гоните свой страх и будьте в себе уверенной.

0

390

Звездочет написал(а):

Екат
Я так сразу не могу ответить на ваш вопрос. Это надо смотреть, делать диагностику на негатив, а потом уже принимать решение, какой вид чистки необходим. Все зависит от того, что вам мешает, какие силы воздействуют на вас

А не могли бы вы посмотреть, что там с негативом? Заранее большое спасибо😊

0