Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 391 страница 420 из 451

391

Дорогой Звездочет, а можете ли вы меня чем-нибудь обрадовать? Очень интересуют взаимоотношения с детьми и финансовая сторона (работа). Про личную жизнь я уже стесняюсь спрашивать...)

0

392

Екат написал(а):

А не могли бы вы посмотреть, что там с негативом? Заранее большое спасибо😊

Ну как я могу отказать, ведь сейчас Рождество!
Не очень симпатичная картинка получилась....
За вами стоит по роду женщина - она всему виной. Ваш предок, возможно занималась магией, а возможно использовала магия не в благих намерениях. Вы за нее крест несете. Женщина по материнской линии. Ну уж сильно она начудила. В результате... ваша коревая чакра тесно связано только с ней. Вам необходимо призвать к себе на защиту других предков своих, т.к. она очень плотно заняла позицию. У человека должно быть несколько покровителей из рода и чем больше их, тем легче нам. Она стоит одна и возможно никого не подпускает. У нее сильная магическая хватка, поэтому останусь при мнении, что магичала сама.

Свадхистана
Чакра практически не дышит, не работает. Стоит на ней крадник, причем крадник на продолжение рода, на семью, что и понятно с вами и происходит. Ослаблена мочеполовая система. Необходимо беречь себя. Очень слабая

Манипура
Здесь карты подтверждают мое видение на корневой чакре. Ослабевается хитростью защита. Как я и сказал, что эта женщина не подпускает к вам больше никого из покровителей. С ЖКТ, поджелудочной тоже проблемы. Не потому, что вы больны, а потому что чакра слабая и не работает так, как ей необходимо, на нее словно полотно положили. С финансами тоже трудности по той же причине

Анахата
Чакра пробита. Все что связано с личной жизнью, любовью - все уничтожается раньше, чем приходит. К дому ничего не подпускает. Вы наверно часто чувствуете тяжесть в груди, тяжело дышать, иногда сердце учащенно бьется, вы просто его ощущаете.

Вишудха
А вы лично когда-то сами обращались к магам-целителям? Здесь двоякие карты выпадают и мне тяжело понять. Либо на вас непрогляд стоит вот от той мадам, либо вам маг ставил некую защиту. Честно, затрудняюсь ответить без прояснения ситуации

Аджна
Если каждая женщина обладает интуицией, либо сверхинтуицией, то у вас путаются мысли, но ваша надежда на лучшие времена вас только спасает. Вы чистый человечек - толь это вас удерживает. Чакра постоянно в активной работе, в которой она сама очищается и восстанавливается, но ее работа сейчас направлена только на это, а не на свои функции. Плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже

Сахасрара
Опять ваша женщина.... Вы даже не можете самостоятельно чувствовать, дышать, вы у нее под тотальным контролем. Вы должны быть сильнее ее, перешагнуть на все ее запреты и начать с церкви.

Быстро не будет, но результат обязательно будет прекрасным. Нужно работать. Все в ваших руках

0

393

Юла написал(а):

Дорогой Звездочет, а можете ли вы меня чем-нибудь обрадовать? Очень интересуют взаимоотношения с детьми и финансовая сторона (работа). Про личную жизнь я уже стесняюсь спрашивать...)

Карты вас характеризуют прекрасной мамой, вы больше друг. Карты советуют изменить направление в отношениях и вообще, ничего плохого не вижу.

С финансами трудности, но у кого их сейчас нет? Разрыв соглашений, договоров, но вслед за этим приходят новые возможности.

В личной жизни.... между вами и мужчиной дорога. Возможно ваш муж собирается в дорогу, которая станет вас разделять. Вы хотите семьи, хотите чтобы было все хорошо и даже чувства у вас есть, да-да, не спорьте, есть, но почва из под ног уходит, все идет не так, не так как вы хотите, все выметается. Одним из разрушительных звеньев этого хаоса являетесь именно ВЫ. Я к вам очень хорошо отношусь, но карты показывают именно так. У вас есть свой сценарий на этот счет и он не совпадает с действиями, которые происходят и именно это вас приводит в бешенство. Семья у вас большая - это как один механизм, который состоит из маленьких деталей и он должен слажено работать и каждая махонькая деталь важна и имеет особое значение. Вот эту схему должен понимать каждый член вашей семьи. У каждого свои обязанности. И здесь карты советуют вам меняться. Конкретно будущего карты на этот год не дали инфы. Все затеманено, нет определенности. Видимо, ВС ждут от вас (вас и мужа) действий, чтобы рисовать вам ваш дальнейший путь. И от вас двоих сейчас зависит - это будет один путь, или два отдельных.

0

394

Звездочет, огромное Благо дарю вам за работу!
Есть над чем подумать...

0

395

Ув. Звездочет, посмотрите Вашу почту. Я написала на нее через ЛС (из форума). Дошло или нет...

0

396

Enshima написал(а):

Ув. Звездочет, посмотрите Вашу почту. Я написала на нее через ЛС (из форума). Дошло или нет...

Нет, ничего нет. Продублируйте

0

397

Звездочет написал(а):

Нет, ничего нет. Продублируйте

Звездочет
Написала, проверьте.

0

398

Enshima написал(а):

Звездочет
Написала, проверьте.

Получил.

0

399

Enshima
Ответ на почте

0

400

Уважаемые форумчане и гости форума!

Этот раздел "Общая диагностика", как вы заметили, абсолютно бесплатный. Я настоятельно прошу всех, кто обращается в этот раздел, давать комментарии свои по полученной диагностики или, хотя бы, слова благодарности мастеру за потраченное его время и его труд. Должен быть ответ ваш на диагностику, иначе, канал ваш остается открытым, так называемый диалог незавершенный. Это достаточно может навредить вам!

Гости и форумчане, которые не отвечают мастерам по диагностики, в дальнейшем в этом разделе диагностироваться НЕ БУДУТ!


Благодарю, за понимание

0

401

Звездочет написал(а):

В прошлом в получили очень значимые бумаги (документы), они имеют большое значение для вас. Так бывает, одно получаем, другое теряем. В вашем случае финансовая сторона под угрозой. Будут потери значительные, темная полоса возникнет в результате и, словно феникс, вы будете восполнять этот аспект и.... у вас все получится, но берегите нервы и здоровье. Не стоит сильно принимать к сердцу потери - все решаемо. Значит так надо. Ваше будущее в целиком уже расписано Свыше, так что, особо не стоит напрягаться, у ВС на вас свои планы. Просто плывите по течению и принимайте все достойно, тем более, что ничего ужасного не произойдет. А в личной жизни ну просто бонус - мужчина у вас на пути, точнее направляется к вам. Этот тот мужчина, который нужен вам. Вы с ним будете как за каменной стеной. Мне тяжело судить, т.к. я не знаю вашего статуса (одинока/замужем), но судя по картам это новый мужчина, или тот, которого давно не было с вами, он словно на коне мчится к вам. И союз ваш очень прочный будет. Так что отворите свою дверь для него. Я же говорю, что всегда есть закон баланса: что-то теряем, а в замен что-то получаем. Вы, кстати, в этом году много будете философски размышлять и станете еще более духовной.

Уважаемый Звездочет,БлагоДарю за ответ!В основном,для меня все понятно.Статус-замужем и хотелось бы посмотреть расклад на него-Владимир 27.04.1959г.р,Заранее,БлагоДарю!

0

402

Звездочет написал(а):

Ну как я могу отказать, ведь сейчас Рождество!
Не очень симпатичная картинка получилась....
За вами стоит по роду женщина - она всему виной. Ваш предок, возможно занималась магией, а возможно использовала магия не в благих намерениях. Вы за нее крест несете. Женщина по материнской линии. Ну уж сильно она начудила. В результате... ваша коревая чакра тесно связано только с ней. Вам необходимо призвать к себе на защиту других предков своих, т.к. она очень плотно заняла позицию. У человека должно быть несколько покровителей из рода и чем больше их, тем легче нам. Она стоит одна и возможно никого не подпускает. У нее сильная магическая хватка, поэтому останусь при мнении, что магичала сама.

Свадхистана
Чакра практически не дышит, не работает. Стоит на ней крадник, причем крадник на продолжение рода, на семью, что и понятно с вами и происходит. Ослаблена мочеполовая система. Необходимо беречь себя. Очень слабая

Манипура
Здесь карты подтверждают мое видение на корневой чакре. Ослабевается хитростью защита. Как я и сказал, что эта женщина не подпускает к вам больше никого из покровителей. С ЖКТ, поджелудочной тоже проблемы. Не потому, что вы больны, а потому что чакра слабая и не работает так, как ей необходимо, на нее словно полотно положили. С финансами тоже трудности по той же причине

Анахата
Чакра пробита. Все что связано с личной жизнью, любовью - все уничтожается раньше, чем приходит. К дому ничего не подпускает. Вы наверно часто чувствуете тяжесть в груди, тяжело дышать, иногда сердце учащенно бьется, вы просто его ощущаете.

Вишудха
А вы лично когда-то сами обращались к магам-целителям? Здесь двоякие карты выпадают и мне тяжело понять. Либо на вас непрогляд стоит вот от той мадам, либо вам маг ставил некую защиту. Честно, затрудняюсь ответить без прояснения ситуации

Аджна
Если каждая женщина обладает интуицией, либо сверхинтуицией, то у вас путаются мысли, но ваша надежда на лучшие времена вас только спасает. Вы чистый человечек - толь это вас удерживает. Чакра постоянно в активной работе, в которой она сама очищается и восстанавливается, но ее работа сейчас направлена только на это, а не на свои функции. Плохого ничего не могу сказать, но и хорошего тоже

Сахасрара
Опять ваша женщина.... Вы даже не можете самостоятельно чувствовать, дышать, вы у нее под тотальным контролем. Вы должны быть сильнее ее, перешагнуть на все ее запреты и начать с церкви.

Быстро не будет, но результат обязательно будет прекрасным. Нужно работать. Все в ваших руках

Спасибо Вам огромное за ответ! Почему-то только его увидела и то с помощью подруги, до этого сообщения в форуме не отображались 😔
К магам-целителям я  не обращалась. Я пару лет жила в Америке, нужно было принять решение, возвращаться домой или нет, я позвонила бабушке подруги, она посмотрела по картам, но никакой защиты, насколько мне известно, не ставила. Это был единственный раз. А вот в церковь хожу достаточно давно, но в личной жизни, к сожалению, ничего не меняется.
Еще хотела бы Вас спросить, эта женщина влияет только на меня или еще и на моих близких?
Еще раз большое Вам спасибо за такой подробный ответ 😊😊😊

Отредактировано Екат (2016-02-05 16:49:08)

0

403

Здравствуйте, Звездочет, решилась все-таки написать Вам, недавно в моей жизни произошло нехорошее событие, боюсь, что оно сможет повториться, напрасны ли мои опасения? Также хотелось бы узнать о семейной жизни, особенно о рождении детей
Меня зовут Екатерина 16.06.1983

0

404

Добрый день, уважаемый Звездочет!
...
А как же сформулировать вопрос?...
Ну пусть будет: семейная жизнь в дальнейшем - что ожидает?

0

405

Людмила написал(а):

Уважаемый Звездочет,БлагоДарю за ответ!В основном,для меня все понятно.Статус-замужем и хотелось бы посмотреть расклад на него-Владимир 27.04.1959г.р,Заранее,БлагоДарю!

В прошлом у Владимира были отношения на стороне. Отношения носили больше сексуальный характер, чем чувства. Это не значительное увлечение было и уже в прошлом, сейчас он всем сердцем тянется к дому. Письма, переписка - здесь мне не очень понятно, словно он далеко. В личных отношениях опять дорога, так что останусь при мнении что он пока еще не в семье, но рвется туда всей душой и телом. В личных отношениях складывается все как никогда прекрасно - верность, поддержка, духовная связь. И в работе все отлично складывается, он себя смог реализовать, такой независимый, уверенно стоящий на ногах и занимающий хорошее положение. Все теперь у него под контролем. Этому мужчине не о чем беспокоится. Главное все удержать и не совершить глупых ошибок, которые смогут все разрушить.

0

406

Екат написал(а):

Спасибо Вам огромное за ответ! Почему-то только его увидела и то с помощью подруги, до этого сообщения в форуме не отображались 😔
К магам-целителям я  не обращалась. Я пару лет жила в Америке, нужно было принять решение, возвращаться домой или нет, я позвонила бабушке подруги, она посмотрела по картам, но никакой защиты, насколько мне известно, не ставила. Это был единственный раз. А вот в церковь хожу достаточно давно, но в личной жизни, к сожалению, ничего не меняется.
Еще хотела бы Вас спросить, эта женщина влияет только на меня или еще и на моих близких?
Еще раз большое Вам спасибо за такой подробный ответ 😊😊😊

Отредактировано Екат (Вчера 15:49:08)

Просмотр на картах с вашего позволения ни каких последствий не несет. Я же писал: или защита или непрогляд от вашей женщины-покровительницы. Эта женщина стоит только за вами, поэтому ни на кого она не влияет. Вам нужно от нее избавляться и призывать на помощь других покровителей из рода

0

407

Катерина написал(а):

Здравствуйте, Звездочет, решилась все-таки написать Вам, недавно в моей жизни произошло нехорошее событие, боюсь, что оно сможет повториться, напрасны ли мои опасения? Также хотелось бы узнать о семейной жизни, особенно о рождении детей
Меня зовут Екатерина 16.06.1983

Нет, не напрасны. Вероятность есть. Вы потеряли что-то или у вас украли и спрятали, карты указывают на партнерство, брак. Обман, даже вероломство, предательство. То во что верили исчезло. Не хочу дальше капаться, так как вы меня об этом не просили.

Да, вы сильно хотите ребенка и семья для вас сейчас нужна только для этого. Материнский инстинкт просто бьет. Отпустите прошлые раны и боли, про ссоры забудьте. Сейчас у вас все хорошо, так старайтесь это сохранить и преобразить. Вы сильная духом, со всем справитесь. В этом году у вас все отлично складывается, откройтесь, не будьте затворницей самой себя - ведь именно такой вас видят ваши окружающие люди. У вас крепкая и сильная любовь и будет она весь этот год (дальше я не смотрел).

С деторождением есть проблемы. Есть оставить все как есть и ничего не предпринимать, то в ближайшие 3 года рождение ребенка не вижу. И у вас по этому поводу есть переживания и сомнения - не напрасно. Интуиция работает отлично ваша.

0

408

Юла написал(а):

Добрый день, уважаемый Звездочет!
...
А как же сформулировать вопрос?...
Ну пусть будет: семейная жизнь в дальнейшем - что ожидает?

Юла, ваши сомнения карты и показывают и опять показывают что вы сами у себя отбираете покой и счастье. Вы дорожите семьей, для вас это не просто пустое слов. Вы настоящая мать, жена, но... в этом вопросе карты вас видят в карте Крысы - вы сами понимаете что это означает. И это уже не первый раз. Вы желаете чтобы все было по-вашему, но увы, у всех есть свои взгляды. Да, сложно, да, не просто и не легко, но надо себя менять. Не ищите в ком-то вину, даже если она есть. В этом году никаких изменений не вижу - не хуже и не лучше - все как и всегда - по кругу, некая цикличность, и если у вас не хватит духа изменить эту цикличность, так и будете как белка крутить колесо и сами же будете не довольны этим колесом и усталостью. Сейчас все в ваших руках, но это пока, а потом может время сыграть против вас.

0

409

Благодарю вас, Звездочет, за работу!
Вот я не понимаю, к сожалению, почему так все происходит... И ЧТО я должна сделать, чтобы все изменить...
Почему Крысы? Наверное потому, что я вижу важность брака в основном в том, чтобы папа растил сыновей, так как сама я могу не справиться, особенно с их переходным возрастом. Да, я так и говорю.
И в остальном у меня мысли - как обустроить детскую, чтобы им было комфортно, сделать ремонт, обновить мебель в доме... Естественно, большая надежда на заработок отца семейства. Поэтому Крысы?
А как надо по другому? Я же не о платьях и кольцах для себя думаю...
И мне не понятно, почему карты видят меня виноватой в болезни мужа... Я правда, не понимаю, что я должна хотеть и под какой плинтус забиться, чтобы всех устраивало и муж захотел справиться со своей проблемой. А сейчас мне хочется разорвать все отношения с ним, даже если дети решат остаться с папой. Иначе через пару лет я в психушку попаду

0

410

Звездочет написал(а):

1. Ваша личная жизнь в прекрасном состоянии. У вас кармический союз. Вы влюблены - и это главное. Но почему-то ваши отношения основаны на непонимании. Вы оба не хотите идти на компромисс и находить оптимальное решение, удобное и комфортное для вас двоих. Один диктует, другой подчиняется. Так не должно быть, должно быть взаимопонимание и взаимоуважение. Лично вы капризны как дитя и требуете внимания, заботы и ласки. Я вас с одной стороны понимаю, а с другой - пора взрослеть.  Вы хотите стабильности и постоянства - но так скучно! Жизнь должна быть яркой и, иногда, со вспышками. Очень похоже что вы венчанная пара, если еще нет, то вам просто необходимо соединить свои судьбы Небесами. Вы родственные души, вы именно те две половники, которые должны быть вместе и составлять одно целое. Сейчас актуальным для вас стал материальный вопрос, но это не то о чем нужно беспокоится - так будет не всегда. И вообще, ваша личная жизнь без особых ударов. Главное, что я не вижу лжи и предательства. Обычная житейская суета. На счет венчания - отнеситесь к этому вопросу серьезнее. Уважайте друг друга и делайте все вместе. Вы прекрасная пара. Такие союзы нужно беречь.

2. Переезд. Да! Однозначно!.Сразу же выпала карта переезда, перелета. В предыдущем раскладе была карта дороги, но я ее воспринял как движение вашей пары, как новый этап. Видимо эта дорога и есть новый этап в вашем супружестве. Вы очень боитесь, вас страшит эта глобальная перемена, вам страшно оставлять всех и всё, но боятся не нужно. Своими мыслями вы разрушаете то, что еще не успело наступить. У вас энергетика достаточно мощная. Вы уже это заметили? Ваши мысли! А на перспективу, вас ожидают благоприятные перемены. И... даже рождение ребенка уже там. Идите смело навстречу своей судьбе, тем более, что она вам ласково улыбается.

Уважаемый звездочет! Еще раз хочу вас поблагодарить за ваше предсказание относительно ребенка, несколько дней назад я узнала, что беременна и сразу вспомнила то, что вы мне писали. Мы ведь даже не планировали, и вы увидели то, что нам казалось маловероятным. Нас радует сейчас то, что происходит и именно вы зародили во мне надежду на что-то очень светлое!!! Ещё раз большое вам спасибо!!!!

0

411

Юлия написал(а):

Уважаемый звездочет! Еще раз хочу вас поблагодарить за ваше предсказание относительно ребенка, несколько дней назад я узнала, что беременна и сразу вспомнила то, что вы мне писали. Мы ведь даже не планировали, и вы увидели то, что нам казалось маловероятным. Нас радует сейчас то, что происходит и именно вы зародили во мне надежду на что-то очень светлое!!! Ещё раз большое вам спасибо!!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/55/2/844232786.jpg

0

412

Здравствуйте, Звездочёт! подскажите, пожалуйста, как сложится моя карьера в ближайшие 2-3 года, на правильном ли я пути, выбрав данную профессию?
Дмитрий 04.07.1991

Отредактировано Dima (2016-02-07 12:03:58)

0

413

Звездочет написал(а):

Просмотр на картах с вашего позволения ни каких последствий не несет. Я же писал: или защита или непрогляд от вашей женщины-покровительницы. Эта женщина стоит только за вами, поэтому ни на кого она не влияет. Вам нужно от нее избавляться и призывать на помощь других покровителей из рода

Дорогой Звездочет, спасибо большое за ответ! Я так поняла, эта женщина могла жить очень-очень давно? Что ж я такого ей сделала? И еще не подскажите, как именно я могу призвать на защиту других покровителей из рода? Очень интересно и важно во всем этом разобраться и преодолеть. Еще раз огромное Вам спасибо за помощь.

0

414

Екат написал(а):

Дорогой Звездочет, спасибо большое за ответ! Я так поняла, эта женщина могла жить очень-очень давно? да, и возможно вы даже не знакомы Что ж я такого ей сделала? а нчего не надо было делать. Она может с вашей помощью исправить свои ошибки или доделать то, что не успела или не смогла при жизни И еще не подскажите, как именно я могу призвать на защиту других покровителей из рода? Очень интересно и важно во всем этом разобраться и преодолеть. Для начала нужна чистка, затем защиту, а потом призывать на помощь покровителей. Чисткой вы ее нейтрализуете, а возможно и вовсе избавитесь Еще раз огромное Вам спасибо за помощь.

0

415

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Отредактировано Dima (2016-02-07 16:28:47)

0

416

Звездочет написал(а):

Нет, не напрасны. Вероятность есть. Вы потеряли что-то или у вас украли и спрятали, карты указывают на партнерство, брак. Обман, даже вероломство, предательство. То во что верили исчезло. Не хочу дальше капаться, так как вы меня об этом не просили.

Да, вы сильно хотите ребенка и семья для вас сейчас нужна только для этого. Материнский инстинкт просто бьет. Отпустите прошлые раны и боли, про ссоры забудьте. Сейчас у вас все хорошо, так старайтесь это сохранить и преобразить. Вы сильная духом, со всем справитесь. В этом году у вас все отлично складывается, откройтесь, не будьте затворницей самой себя - ведь именно такой вас видят ваши окружающие люди. У вас крепкая и сильная любовь и будет она весь этот год (дальше я не смотрел).

С деторождением есть проблемы. Есть оставить все как есть и ничего не предпринимать, то в ближайшие 3 года рождение ребенка не вижу. И у вас по этому поводу есть переживания и сомнения - не напрасно. Интуиция работает отлично ваша.

Уважаемый Звездочет, спасибо огромное Вам за ответ, за время, уделенное мне, хочу еще вас спросить, говорите, что не видите рождение ребенка в ближайшие 3 года, если ничего не делать, но я делаю, и мое неприятное событие, как раз связано с этим всем, сейчас я наберусь сил, и продолжу лечение, но мне нужен совет - может, стоит сменить врача? или что-то внутри меня? что не так?
спасибо,

0

417

Катерина написал(а):

Уважаемый Звездочет, спасибо огромное Вам за ответ, за время, уделенное мне, хочу еще вас спросить, говорите, что не видите рождение ребенка в ближайшие 3 года, если ничего не делать, но я делаю, и мое неприятное событие, как раз связано с этим всем, сейчас я наберусь сил, и продолжу лечение, но мне нужен совет - может, стоит сменить врача? или что-то внутри меня? что не так?
спасибо,

Так вот в чем утрата и вероломство! Я сперва так и подумал, но карта супружества меня заставила усомниться и я грешил на супруга, не хотел эту мысль даже вслух произносить.

Я обязательно постараюсь разобраться с вашей проблемой и в ближайшие дни посмотрю и отвечу

0

418

Екат написал(а):
Дорогой Звездочет, спасибо большое за ответ! Я так поняла, эта женщина могла жить очень-очень давно? да, и возможно вы даже не знакомы Что ж я такого ей сделала? а нчего не надо было делать. Она может с вашей помощью исправить свои ошибки или доделать то, что не успела или не смогла при жизни И еще не подскажите, как именно я могу призвать на защиту других покровителей из рода? Очень интересно и важно во всем этом разобраться и преодолеть. Для начала нужна чистка, затем защиту, а потом призывать на помощь покровителей. Чисткой вы ее нейтрализуете, а возможно и вовсе избавитесь Еще раз огромное Вам спасибо за помощь.
Custodi et Serva!

Спасибо большое, что все разъяснили. А какого рода чистка и защита?

0

419

Екат написал(а):

Екат написал(а):
Дорогой Звездочет, спасибо большое за ответ! Я так поняла, эта женщина могла жить очень-очень давно? да, и возможно вы даже не знакомы Что ж я такого ей сделала? а нчего не надо было делать. Она может с вашей помощью исправить свои ошибки или доделать то, что не успела или не смогла при жизни И еще не подскажите, как именно я могу призвать на защиту других покровителей из рода? Очень интересно и важно во всем этом разобраться и преодолеть. Для начала нужна чистка, затем защиту, а потом призывать на помощь покровителей. Чисткой вы ее нейтрализуете, а возможно и вовсе избавитесь Еще раз огромное Вам спасибо за помощь.
Custodi et Serva!

Спасибо большое, что все разъяснили. А какого рода чистка и защита?

То что вам ближе, ХЭ, наузная, руническая, свечная и т.д.

0

420

Dima написал(а):

Здравствуйте, Звездочёт! подскажите, пожалуйста, как сложится моя карьера в ближайшие 2-3 года, на правильном ли я пути, выбрав данную профессию?
Дмитрий 04.07.1991

Отредактировано Dima (Вчера 11:03:58)

Поймите правильно, вопрос не весьма корректный, особенно с временными рамками. Не встав с постели, не одевшись и не выйдя на улицу, а также не зайдя в магазин, вы хлеб себе не купите. Так вот, путь от вас до хлеба весьма содержательный и есть много "а вдруг", "а если". Каждый человек находится там, где ему необходимо быть и не сделав один шаг, мы не сможем сделать другой, т.к. любое вчера - это фундамента завтра.

Сейчас вы начали свою профессиональную деятельность, вы желтоклювик и на вас все смотрят с презрением, словно ищут изъяны. Это нормальное явление. Каждый, кто проработал чуть больше другого, себя уже считает, как это принято в армии "дедом". Это везде так. Ситуация такая: то место работы где вы сейчас - это не навсегда. Вам необходимо проявить смышленость, показать, что вы не такой как все, что в вас есть та жилка, которой нет ни у кого. Вы новая кровь, молодой, энтузиазм есть, не бойтесь себя проявлять, не нужно все делать как все. Жилка у вас есть, просто еще напора не хватает.

А касательно профессии скажу так:все что происходит - так и должно быть. Сегодня вы конторская мышь, а со временем, так как все течет, все меняется та мышь превратится в акулу бизнеса. И когда это произойдет, будучи уже с жизненным опытом вы сами сможете себе ответить: "вот если бы я тогда не попал туда и не выбрал эту профессию, то сегодня я бы не был тем, кем стал". Ведь случайный выпитый кофе со случайным собеседником не случайно! Ничего случайного в жизни нет, даже ошибки наши и промашки - НЕ СЛУЧАЙНЫ!

0