Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 421 страница 450 из 451

421

Катерина

Если хотите, вышлите мне свое фото на почту или на скайп
lm-zvezdochet@mail.ru

0

422

Звездочет написал(а):

Катерина

Если хотите, вышлите мне свое фото на почту или на скайп
lm-zvezdochet@mail.ru

да, отправила

0

423

Звездочет написал(а):

То что вам ближе, ХЭ, наузная, руническая, свечная и т.д.

Дорогой Звездочет, спасибо большое за помощь! Буду действовать!

0

424

Уважаемый Звездочет! Подскажите мне, что происходит (происходило) в отношениях моих с человеком по имени Маша, рожденной 28.04.1983 , стоит ли мне в них находиться и держать их в жизни? Будет ли в моей жизни подруга по-настоящему близкая и родная? Моя дата рождения 10.09.1980. Заранее спасибо, Екатерина

И, если возможно, помогите пожалуйста двинуться в правильном направлении в смысле работы. Очень для меня неясная сфера, не могу найти себя, не уверена, что то, чем занимаюсь моё и перспективно.
Заранее спасибо!!!!

0

425

Катерина
Ответ на почте

0

426

Жена БОГа написал(а):

Уважаемый Звездочет! Подскажите мне, что происходит (происходило) в отношениях моих с человеком по имени Маша, рожденной 28.04.1983 , стоит ли мне в них находиться и держать их в жизни? Будет ли в моей жизни подруга по-настоящему близкая и родная? Моя дата рождения 10.09.1980. Заранее спасибо, Екатерина

И, если возможно, помогите пожалуйста двинуться в правильном направлении в смысле работы. Очень для меня неясная сфера, не могу найти себя, не уверена, что то, чем занимаюсь моё и перспективно.
Заранее спасибо!!!!

Ну я бы такую в друзьях не держал!
Зависть, злоба, коварство! Она что-то о вас узнала и эта новость ее просто взбудоражила. Известие большой значимости. Не могу подобрать слов в описании ее действий... пишу как вижу - будет искать причину, копаться глубоко, искать, причем искать ваши слабые места. Вы уж как-то сами определите что это - так очень сложно.

О профессии: вам нужно что-то искать, связанное с производством нового, такого плана как строительство, но не строителем, а как менеджером, находить поставщиков, работа с бумагами. Но фирма должна что-то производить - вы поняли смысл? Ваше призвание - искать и находить для развития чего-либо

0

427

Звездочет написал(а):

Ответ на почте

спасибо огромное вам за помощь, дорогой Звездочет

0

428

Звездочет написал(а):

Поймите правильно, вопрос не весьма корректный, особенно с временными рамками. Не встав с постели, не одевшись и не выйдя на улицу, а также не зайдя в магазин, вы хлеб себе не купите. Так вот, путь от вас до хлеба весьма содержательный и есть много "а вдруг", "а если". Каждый человек находится там, где ему необходимо быть и не сделав один шаг, мы не сможем сделать другой, т.к. любое вчера - это фундамента завтра.

Сейчас вы начали свою профессиональную деятельность, вы желтоклювик и на вас все смотрят с презрением, словно ищут изъяны. Это нормальное явление. Каждый, кто проработал чуть больше другого, себя уже считает, как это принято в армии "дедом". Это везде так. Ситуация такая: то место работы где вы сейчас - это не навсегда. Вам необходимо проявить смышленость, показать, что вы не такой как все, что в вас есть та жилка, которой нет ни у кого. Вы новая кровь, молодой, энтузиазм есть, не бойтесь себя проявлять, не нужно все делать как все. Жилка у вас есть, просто еще напора не хватает.

А касательно профессии скажу так:все что происходит - так и должно быть. Сегодня вы конторская мышь, а со временем, так как все течет, все меняется та мышь превратится в акулу бизнеса. И когда это произойдет, будучи уже с жизненным опытом вы сами сможете себе ответить: "вот если бы я тогда не попал туда и не выбрал эту профессию, то сегодня я бы не был тем, кем стал". Ведь случайный выпитый кофе со случайным собеседником не случайно! Ничего случайного в жизни нет, даже ошибки наши и промашки - НЕ СЛУЧАЙНЫ!

Уважаемый Звездочет, благодарю за ответ, есть над чем подумать

0

429

Звездочет написал(а):

Ну я бы такую в друзьях не держал!
Зависть, злоба, коварство! Она что-то о вас узнала и эта новость ее просто взбудоражила. Известие большой значимости. Не могу подобрать слов в описании ее действий... пишу как вижу - будет искать причину, копаться глубоко, искать, причем искать ваши слабые места. Вы уж как-то сами определите что это - так очень сложно.

О профессии: вам нужно что-то искать, связанное с производством нового, такого плана как строительство, но не строителем, а как менеджером, находить поставщиков, работа с бумагами. Но фирма должна что-то производить - вы поняли смысл? Ваше призвание - искать и находить для развития чего-либо

Спасибо, уважаемый Звездочёт! Не могу пока понять по поводу информации, которая так перевернула отношения. НО видимо и впрямь не стоит пытаться реанимировать те отношения. Мне они казались настоящей дружбой, и когда рухнули я находилась более года в шоке... И хотелось понять почему так вот вдруг порвали. НО сейчас мне даже более хочется понять когда меня отпустит это прошлое и появится другой человек,  друг, с которым отношения будут без ТАКОГО обилия подводных камней.
Спасибо огромное за информацию для размышления.

А с работой пока всё неясно. НО я полностью согласна с вами, что менеджер, организатор, администратор - это то, что у меня бы наверное вышло. НО внутренне хочется создавать продукт , или услугу. И в связи с этим распутье...куда двигаться.  Спасибо и за эти слова! Буду думать.

А можно спросить про отношения с человеком? Зовут Олег. Год рождения 23.03.1964. Могу ли я на него рассчитывать и мой ли это человек? "Мои" ли это отношения, которые надо развивать и оберегать? Заранее спасибо большое за время уделённое!

0

430

Уважаемый Звездочет, я меняю свой вопрос, так как предыдущий уже не актуален. Но есть другой, очень важный и болезненный...
Разводимся. Старший сын ушел жить к отцу (в соседнюю квартиру, правда, но со всеми своими вещами, и ходит туда-сюда).
Вернется ли? Или останется там жить?

Отредактировано Юла (2016-03-03 21:09:19)

0

431

Добрый день, Уважаемые Мастера! Прошу помощи. Не понимаю,что происходит, никогда еще так не было таких проблем у меня в финансовом отношении. Что мне делать? Жанета 02.10.1970г.р. Спасибо.

0

432

Юла
Жанна
Начался Пост и я не смотрю

0

433

Добрый день, уважаемые Мастера! Пост закончился и Вы не могли бы мне помочь? Не понимаю,что происходит, никогда еще так не было таких проблем у меня в финансовом отношении. Что мне делать? Жанета 02.10.1970г.р. Спасибо.

Отредактировано Жанна (2016-04-26 14:16:04)

0

434

Жанна, сейчас еще идет пост - последняя Страстная неделя. Закончится после Пасхи 1 мая.

0

435

Спасибо, я не знала.

0

436

Доброго вечера, уважаемый Звездочет
Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайшие полгода

Ольга 07.12.1977

Заранее благодарна

0

437

Юла написал(а):

Уважаемый Звездочет, я меняю свой вопрос, так как предыдущий уже не актуален. Но есть другой, очень важный и болезненный...
Разводимся. Старший сын ушел жить к отцу (в соседнюю квартиру, правда, но со всеми своими вещами, и ходит туда-сюда).
Вернется ли? Или останется там жить?

Отредактировано Юла (2016-03-03 20:09:19)

Ох, не хочу вас разочаровывать, но возвращения его я не вижу. Пока так

0

438

Жанна написал(а):

Добрый день, уважаемые Мастера! Пост закончился и Вы не могли бы мне помочь? Не понимаю,что происходит, никогда еще так не было таких проблем у меня в финансовом отношении. Что мне делать? Жанета 02.10.1970г.р. Спасибо.

Отредактировано Жанна (2016-04-26 14:16:04)

У вас сейчас переломный период и эту темную черту необходимо пройти и пережить. Это период движения вперед, движение к цели. Этот период похож на поднятие по лестнице, в котором вы достигните полной гармонии и единения. Вы должны были пройти все этапы от зарождения, сублимации и до проекции. Сейчас период последней стадии, и вы уже должны ощущать луч света. Я уже вижу динамику в данном аспекте. У вас есть мудрый наставник - прислушивайтесь к нему. Это обеспеченный партнер или просто друг. Постарайтесь извлечь пользу из этих отношений. На перспективу - долгосрочное сотрудничество и целевое инвестирование проектов. Общее финансовое положение стабильно. Так что все у вас в норме. Ждите и пожинайте плоды

0

439

Polya написал(а):

Доброго вечера, уважаемый Звездочет
Посмотрите пожалуйста, что у меня будет с работой в ближайшие полгода

Ольга 07.12.1977

Заранее благодарна

У вас период партнерства. Вы боитесь принять это, чего-то опасаетесь или уже отказали. Вам необходимо вести переговоры, диалоги, связанные с финансовой деятельностью. Все предугадать невозможно, поэтому встречи зависят от обстоятельств. Но вести переговоры и проводить деловые встречи просто необходимо - это условие №1. Также может присутствовать 3-е лицо в роли посредника. У вас остается право выбора, необходимо применить талант дипломата, который поможет вам найти компромисс. Финансовое положение стабильно, но... хочется вам больше и больше и как можно быстрее, используя хитрости. Не стоит! За такой доход придет сверхплата, а вам это не к чему. Лучше каждый день по зернышку. Деловые отношения находятся под контролем, что создает ограничения в действиях. Есть надежда и поэтому вам необходимо научиться ладить с людьми, четко контролировать свои желания и обязательно учитывать  обстоятельства - это позволит вам до конца осознать совершенные ошибки. Так называемый период работы над ошибками. Все переосмыслите и получите желаемое, но уже иным путем, а не привычным вам.

0

440

Уважаемый Звездочет, с возвращением!)))
Благодарю за расклад!
Можно ли еще вопросик задать?
Я осталась без работы, уже месяц как... Кругом сокращение, мест нет, либо не хотят брать из-за наличия троих детей... Предложили лишь дождаться сентября, а там - в группу продленного дня. Но это же так долго, а кушать хочется уже...
Можете ли вы мне подсказать, если смысл еще поискать где-нибудь, чтобы устроиться раньше и чтобы работа не была связана с детьми или не стоит зря дергаться?
И если что, в какую сферу мне лучше податься ? (в педагогику больше не горю желанием)...
Марина, 22.03.1983
Благодарю!

0

441

Доброе утро уважаемый Звездочет! Вновь хочу обратиться к вам, как к мастеру своего дела. Можно? очень хотелось бы узнать, что ждет пару Людмила/31.08.1989/ и Василий /17.09.1984/. Отношения только зарождаются и очень бы хотелось знать, что стоит ожидать от них.

0

442

Юла
Люська
Ваши вопросы еще актуальны?

Прошу прощения за долгое отсутствие - были неотложные дела

0

443

Уважаемый Звездочет, я сейчас работаю временно. Работа не связана с детьми, это на производстве, но мне не нравится - монотонная и не прибыльная...
Есть ли у меня перспективы перейти на более высокооплачиваемую должность, или лучше
перейти с сентября в сферу образования?

0

444

Звездочет написал(а):

Юла
Люська
Ваши вопросы еще актуальны?

Прошу прощения за долгое отсутствие - были неотложные дела

Очень актуальны))

0

445

Спасибо, появилась надежда.

0

446

Юла написал(а):

Уважаемый Звездочет, с возвращением!)))
Благодарю за расклад!
Можно ли еще вопросик задать?
Я осталась без работы, уже месяц как... Кругом сокращение, мест нет, либо не хотят брать из-за наличия троих детей... Предложили лишь дождаться сентября, а там - в группу продленного дня. Но это же так долго, а кушать хочется уже...
Можете ли вы мне подсказать, если смысл еще поискать где-нибудь, чтобы устроиться раньше и чтобы работа не была связана с детьми или не стоит зря дергаться?
И если что, в какую сферу мне лучше податься ? (в педагогику больше не горю желанием)...
Марина, 22.03.1983
Благодарю!

У вас есть все предпосылки для новой работы, вы коммуникабельный и легко обучаемый человек, но, увы, пока не вижу в ближайшие 3 месяца новой работы. Есть еще один момент: вы сами себя загнали мыслями в угол, боитесь страшно, и сами ставите себе блок. Я понимаю, сложно хладнокровно относиться к ситуации матери троих детей, но нужно принимать достойно все что приходит и идти на встречу новому. Все имеет свойство заканчиваться и все что есть сейчас - так будет не всегда - и это пройдет. Попробуйте достойно принять ситуацию, может и блоки уйдут. Ваши блоки сейчас помеха, тогда и результат сможет измениться....

0

447

Люська

Люська написал(а):

Доброе утро уважаемый Звездочет! Вновь хочу обратиться к вам, как к мастеру своего дела. Можно? очень хотелось бы узнать, что ждет пару Людмила/31.08.1989/ и Василий /17.09.1984/. Отношения только зарождаются и очень бы хотелось знать, что стоит ожидать от них.

Так.... видно, что отношения зародились, но зарождение было молниеносным. Людмила - она в этой паре хитрунья, кокетка :D , хвостиком крутит, хотя сама еще не определилась в партнере, но виды уже на него имеет. С ее стороны я чувств к Василию не вижу, но парня уже в голове приватизировала, считает его своей собственностью.
Василий более откровенен в этих отношений. Он хочет продолжать их, развивать далее, но скрывает свой характер, боится что он придется Людмиле не по нраву. Пока не показывает себя, все потому что Людмила ему не безразлична, ему комфортно с ней и он даже ее примеряет на спутницу жизни. У кого-то из них есть друг/подруга, который является помехой в этих отношений. Либо он/она рассказывает что они не пара, либо требует к себе много внимания. Но он особой преградой не станет, потому что... эти люди должны были встретиться в этой жизни, встреча у них кармическая. Каждый из них уже прошел некую жизненную школу, получили от жизни уроки и теперь с новыми знаниями должны попытаться жить по-новому. В ближайшее время эти отношения перерастут в бурный роман, а дальше.... дальше будет видно :rolleyes: . Карты особо не открывают занавес более дальнего прогноза. Прогноз делал на полгода.

0

448

Уважаемый Звездочет, огромное Благо дарю за расклад!
Ну что же, подожду до сентября, а вернее до конца августа. Если ситуация у меня на моей временной работе не изменится, то тогда я все-таки пойду в сферу образования...

Отредактировано Юла (2016-05-29 11:24:25)

0

449

Уважаемый Звездочет! Признаюсь честно, очень ждала Вашего расклада! А еще признаюсь, что Вы "просто волшебник")) Так четко увидеть и описать отношение людей, имея минимум информации...Мне не хватет слов, чтобы выразить Вам всю свою благодарность. СПАСИБО Вам огромное! Спасибо вам огромное за то, что Вы делаете, и делаете это безвоздмездно!

0

450

Ув. Звездочет, посмотрите Вашу почту. Спасибо..

0