Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Общая диагностика

http://www.motto.net.ua/old_site//img/christmas/1290274275_CCEDEEE3EE20E3EEF0FFF9E8F520F1E2E5F7E5E9203031.jpg

Уважаемые форумчане и гости форума!
Вашему вниманию представлен раздел «Гадание – Общая диагностика». Здесь наши мастера смогут Вам оказать бесплатные услуги по гаданию. Этот раздел в себя включает:
- общее состояние человека
- общее состояние ситуации
- общее развитие ситуации
Что в себя включает слово «общее»?
На ваши вопросы будет дан обобщающий ответ. Для более детального изучения вопроса, проблемы, Вы сможете обратиться в раздел «Платные гадания».
С помощью «Общей диагностики» вы сможете познакомиться с нашими мастерами.
От Вас требуется:
-четкий вопрос
- Ваши данные (имя, дата рождения, по желанию - фото)

+1

2

Добрый день!
Меня интересует как сложатся отношения в ближайшее время между Светланой (04.12.78) и Сергеем (04.02.78)

Буду с нетерпением ждать ответа
http://www.stihi.ru/pics/2011/05/15/1215.jpg

+1

3

Здравствуйте! Разрешите и мне обратиться со своим вопросом, точнее не со своим, а с вопросом моей подруги - она очень просила.
Какие отношения будут между Иваном 31.08.1979 и Светланой 08.01.1975 в течение ближайшего года?
Благодарю за внимание!

0

4

Тая написал(а):

Добрый день!
Меня интересует как сложатся отношения в ближайшее время между Светланой (04.12.78) и Сергеем (04.02.78)

Буду с нетерпением ждать ответа
http://www.stihi.ru/pics/2011/05/15/1215.jpg

Доброго дня!
Отношения зародились достаточно давно - это женатая пара. В последнее время между ними словно кошка пробежала - пропал интерес, неразделенные взгляды и интересы, нет взаимопонимания. Сейчас период охлаждения чувств. Но этому есть объяснение - у Сергея сейчас сложный период - у него перелом в работе, крушение планов. Он обеспокоен этим, но всячески ограждает Светлану от проблем, но переживания вышли из-под контроля и поэтому сейчас такое отношение к ней. На самом деле у него достаточно глубокие чувства к Светлане длиною в жизнь - она для него самый близкий и родной человек. У него даже появилось чувство ревности, он переживает, что как только Светлана узнает о его финансовых проблемах - она бросит его или заведет роман на стороне и эти мысли только подогревают его теперешний негативный настрой. Он считает ее идеальной своей женщиной и делить ее он не собирается.
На перспективу: финансовые трудности дойдут до пиковой точки, ждет полный крах и только потом, спустя 3-4 месяца ему придется все начинать с нуля. Будет новая работа, новая должность и он будет по крупинке строить финансовое благополучие семьи в целиком. От Светланы требуется только поддержка и как только наступит период нового трудового этапа у этой пары начнет тоже зарождаться новый виток отношений. К концу года проблемы как финансовые, так и личные разрешатся благоприятно. Сергей сильно боится что не сможет себя реализовывать как мужчина, как кормилец семьи, как глава семьи, но этого не избежать, просто нужно дать возможность закончить этот сложный этап, чтобы освободить место для зарождения нового. Должен отметить, новый этап будет весьма продуктивным и результативным. Сегодняшняя его трудовая деятельность свое отживает. Он должен всегда чувствовать поддержку супруги - это ему придаст мужества

+1

5

Звездочет написал(а):

Доброго дня!
Отношения зародились достаточно давно - это женатая пара. В последнее время между ними словно кошка пробежала - пропал интерес, неразделенные взгляды и интересы, нет взаимопонимания. Сейчас период охлаждения чувств. Но этому есть объяснение - у Сергея сейчас сложный период - у него перелом в работе, крушение планов. Он обеспокоен этим, но всячески ограждает Светлану от проблем, но переживания вышли из-под контроля и поэтому сейчас такое отношение к ней. На самом деле у него достаточно глубокие чувства к Светлане длиною в жизнь - она для него самый близкий и родной человек. У него даже появилось чувство ревности, он переживает, что как только Светлана узнает о его финансовых проблемах - она бросит его или заведет роман на стороне и эти мысли только подогревают его теперешний негативный настрой. Он считает ее идеальной своей женщиной и делить ее он не собирается.
На перспективу: финансовые трудности дойдут до пиковой точки, ждет полный крах и только потом, спустя 3-4 месяца ему придется все начинать с нуля. Будет новая работа, новая должность и он будет по крупинке строить финансовое благополучие семьи в целиком. От Светланы требуется только поддержка и как только наступит период нового трудового этапа у этой пары начнет тоже зарождаться новый виток отношений. К концу года проблемы как финансовые, так и личные разрешатся благоприятно. Сергей сильно боится что не сможет себя реализовывать как мужчина, как кормилец семьи, как глава семьи, но этого не избежать, просто нужно дать возможность закончить этот сложный этап, чтобы освободить место для зарождения нового. Должен отметить, новый этап будет весьма продуктивным и результативным. Сегодняшняя его трудовая деятельность свое отживает. Он должен всегда чувствовать поддержку супруги - это ему придаст мужества

Спасибо огромное! Вы дали мне надежду. Все что вы описали все праивльно так все и есть. Я уже было подумала что муж охладел ко мне или кто-то у него появился. Буду следовать вашим рекомендациям
Еще раз СПАСИБО
https://pp.vk.me/c418320/v418320603/30a8/N0QMsTNwLsE.jpg

0

6

Добрый день ув. Админ. и Мастера. У меня сложилась непонятная ситуация. Не могу понять что происходит вокруг. Все валится из рук. То ли черная полоса невезения и неудач или период такой??? Я подозреваю что, что то не так.  Посмотрите меня.
Мои данные.
21.05.79. Алексей.

+1

7

Юла написал(а):

Здравствуйте! Разрешите и мне обратиться со своим вопросом, точнее не со своим, а с вопросом моей подруги - она очень просила.
Какие отношения будут между Иваном 31.08.1979 и Светланой 08.01.1975 в течение ближайшего года?
Благодарю за внимание!

В настоящее время пара переживает не лучшие времена — между ними как будто стена, причем Светлана видит это гораздо яснее, чем Иван. Ей приятно проводить с ним время, есть и сексуальный интерес... но она считает, что их отношениям не хватает динамики, они не развиваются. Она решает, что делать дальше, стоит перед выбором, но сомневается, каким путем пойти. Иван же хочет стать надежной опорой для Светланы, решать возникающие в отношениях проблемы как настоящий Мужчина, но в действительности и правда не спешит с действиями, хотя и строит большие планы на будущее.
В ближайший год пару ждут испытания на прочность, которые смогут как укрепить союз, так и разрушить его. Светлану будут терзать сомнения и дурные предчувствия (по большей части вымышленные и необоснованные), она будет стараться отключать эмоции и подходить к решению вопросов с холодным умом. Иван все также будет размышлять о планах на дальнейшую жизнь, но опять-таки без активных действий. Будут небольшие «всплески» — он постарается привнести в отношения немного романтики, порадовать Светлану небольшими сюрпризами или подарками, но в целом атмосфера в паре будет напряженная и некомфортная для обоих партнеров.

+1

8

Селена, огромное Благо дарю Вам за просмотр! А Вы не могли бы ответить (забыла спросить сразу), видите ли Вы пару вместе в дальнейшем - вообще, или эти отношения временные?

+1

9

Alex36 написал(а):

Добрый день ув. Админ. и Мастера. У меня сложилась непонятная ситуация. Не могу понять что происходит вокруг. Все валится из рук. То ли черная полоса невезения и неудач или период такой??? Я подозреваю что, что то не так.  Посмотрите меня.
Мои данные.
21.05.79. Алексей.

Алексей, магического негатива, который мог бы принести в вашу жизнь неудачи, я не увидела. Причины кроются в вашей неспособности вписываться в обстановку, «держать нос по ветру». Вы не чувствуете ситуацию, не ориентируетесь в ней (либо слишком инертны, либо наоборот много ненужной спешки и суеты),  отчего потенциальные возможности часто оказываются нереализованными. Плюс к этому на вас не лучшим образом сказывается ваше эмоциональное состояние, когда накатывает хандра и кажется, что проблемы буквально затянули.
Вам следует поскорее выбираться из «болота» страхов и дурных предчувствий. Объединяйтесь с единомышленниками, идите в люди, радуйтесь жизни. Не стоит рассчитывать, что все наладится в один миг, рост будет постепенным. Карты советуют вам научиться ценить то, что есть у вас сейчас, в настоящий момент. 

+1

10

Юла написал(а):

Селена, огромное Благо дарю Вам за просмотр! А Вы не могли бы ответить (забыла спросить сразу), видите ли Вы пару вместе в дальнейшем - вообще, или эти отношения временные?

На ближайшие 3 года прогноз оптимистичный - Светлана и Иван останутся парой. Дальше, я думаю, смотреть нет смысла, ведь мы способны в любую минуту своими действиями изменить ход жизни, а карты показывают лишь наиболее вероятный путь развития событий. Так что все в наших руках ))).

+1

11

Спасибо Селена. Да действительно бывают такие эмоциональные состояния, которые влекут за собой все остальное г...  Так что будем менять. Переоценивать, переосмысливать. Еще раз благодарю. Буду обращаться.
Вам всего хорошего.

0

12

Селена, от всего сердца благодарю Вас за работу! Речь шла о моей подруге, она никого никогда так не любила, как этого мужчину, но есть много НО...
Я думаю, прогноз ей понравится)))

0

13

Иришка написал(а):

Здравствуйте Selena!
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Ириной (29.05.1987) и Сергеем (02.02.1980)
За ранее, благодарю!

В отношениях Ирины и Сергея в настоящее время нет развития, всё зависло, и это вызывает у Ирины мрачные настроения, вплоть до мыслей о разрыве. Сергей по-настоящему ценит Ирину, но тем не менее, именно он часто становится причиной ссор и конфликтов.
В ближайшей перспективе отношения останутся сложными, дискомфортными для обоих. Безмятежного счастья я, к сожалению, не вижу.

+1

14

Иришка написал(а):

Спасибо большое, но хотелось бы узнать более детальную информацию.

Иришка, бесплатная диагностика предполагает просмотр в общем виде, для получения более детальной информации вы можете обратиться в раздел платных услуг.

0

15

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Меня беспокоит один вопрос... На почакровой диагностике мне неоднократно говорили про какой-то подклад... Пожалуйста, помогите определить, что это за вещь! Может быть материал, структуру, цвет... Ну, я хочу понять, что мне искать.
У меня есть лишь одно в подозрении - это обувь... Я в личку скину фото... Это единственная вещь, которая точно появилась в моём доме с вражеской стороны.
буду очень признательна Вам за помощь!

+1

16

Юла написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Меня беспокоит один вопрос... На почакровой диагностике мне неоднократно говорили про какой-то подклад... Пожалуйста, помогите определить, что это за вещь! Может быть материал, структуру, цвет... Ну, я хочу понять, что мне искать.
У меня есть лишь одно в подозрении - это обувь... Я в личку скину фото... Это единственная вещь, которая точно появилась в моём доме с вражеской стороны.
буду очень признательна Вам за помощь!

Добрый день, Юла!
Вы оказались совершенно правы, ваша интуиция Вас не подвела.
Итак: эта обувь пришла из далека, но от близкого человека. Магическая энергетика на них влияет на состояние и здоровье обладателя. Для нанесения негативной программы использовались заговоры, тайные знаки, т.е. что-то писалось на бумаги. Еще, обряд делали на погосте. Негатив идет от человека близкого по крови - родственник.

Как негатив действует на обладателя
: на тяжелую жизнь, на жизненные трудности, на целую череду испытаний, очень похоже на месть

Рекомендация: утилизировать эту обувь

+1

17

Обалдеть!!! Эту обувь купили моему мужу по его же просьбе и за его же деньги, потому что его старые тогда порвались!.. Хороши родственнички!!!
Звездочёт, огромное Вам спасибо за диагностику!!! Дай Вам Бог здоровья!!!

0

18

valera написал(а):

Добрый День! меня интересует вопрос отношений двух людей Валерий 03.09.1977 г.р и Елена 04.07.1978г.р А так же состояние его здоровья ! Прошу написать вас ответ на Почту! Заранее Огромное спасибо!

Ваш ответ на почте

+1

19

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Вы не могли бы посмотреть общею ситуацию в жизни. Елена 08.08.1995 года   Заранее Огромное спасибо!

0

20

Елена написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Вы не могли бы посмотреть общею ситуацию в жизни. Елена 08.08.1995 года   Заранее Огромное спасибо!

Доброго дня!
Конечно можно, но хотелось бы более конкретный вопрос. Что Вас конкретно интересует? Какой аспект жизни?

0

21

Учеба и личная жизнь .

0

22

Уважаемые  Мастера. Добрый вечер.
Обращался к вам за диагностикой на месяц. Ну что я хочу Вам сказать.
Вот и прошла первая неделя. Впереди еще три. За неделю два раза Ваше предсказания меня очень выручали. Я как будто знал наперед что меня ждет, и это мне очень помогало. По Вашему предсказанию планировался обман. И благодаря Вам я знал в каком месте его ожидать. И естественно не получилось меня обмануть. Очень здорово что есть Вы, и можете вот таким образом помогать людям. Большая Вам Благодарность за то, что Вы делаете. 
Впереди еще три недели, обязательно Вам отпишусь. И буду пользоваться Вашими услугами.

0

23

Елена написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Вы не могли бы посмотреть общею ситуацию в жизни. Елена 08.08.1995 года   Заранее Огромное спасибо!

Учеба и личная жизнь.

Учеба:
Ключевым вопросом для вас в данной сфере является поездка, скорее дальняя. Вы считаете такую перспективу очень заманчивой, думаете, что это поможет вам сформировать прочный фундамент для дальнейшего будущего. Но вероятнее всего ваши надежды не оправдаются, главная причина тому — нехватка знаний. Кроме того, излишняя настойчивость и недостаточная гибкость могут вам только помешать.

Личная жизнь:
В недавнем прошлом вы пережили достаточно болезненный разрыв. Сейчас в вашей жизни новый роман, который развивается умеренными темпами, неспеша. Мужчина этот  очень умен, с развитыми лидерскими качествами, может быть сдержанным в проявлении эмоций, возможно занимает хороший пост либо стремится к этому. В перспективе (3 мес.) этот союз может стать достаточно крепким, но без особых чувств, постепенно вы будете замечать в своем избраннике все больше недостатков, присущих любому человеку, в отношениях появится скука. Вы будете мечтать о лучшем, и за этими мечтами вам будет сложно увидеть то хорошее, что есть в настоящем.
Карты советуют постараться уже сейчас получить как можно больше информации (которая либо скрыта от вас, либо вы просто не желаете пока ее замечать), чтобы избежать обмана и самообмана; кроме того, есть опасность «перегореть».

+2

24

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Яной (03.02.1990) и Азаром (15.03.1986)
За ранее, благодарю!

0

25

Здравствуйте Selena!
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Сергеем 10.03.58 Оксаной 15.03.75 
  За ранее, благодарю!

0

26

Она написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Яной (03.02.1990) и Азаром (15.03.1986)
За ранее, благодарю!

Такое ощущение, что у Яны с Азаром в недавнем прошлом была серьезная ссора, возможно даже временный разрыв, и сейчас груз прошлого не дает с чистым сердцем начать новый этап в отношениях.
Девушка до сих пор до конца не определилась, как ей вести себя дальше, не раскрывается полностью перед Азаром. Он же, в свою очередь, как раз-таки настроен на возобновление и улучшение отношений, считает, что сможет построить с Яной надежный крепкий союз.
В ближайшем будущем (полгода) пару ждет период восстановления, заживления старых душевных ран. Это будет очень непростое время, но если молодые люди справятся, то в награду могут получить действительно теплые, искренние отношения.

0

27

Она написал(а):

Здравствуйте Selena!
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Сергеем 10.03.58 Оксаной 15.03.75 
  За ранее, благодарю!

Отношения этой пары в настоящее время спокойные, без бурных эмоций и выяснений отношений; им уютно и комфортно друг с другом. Оксана занимает более активную позицию - она лидер в этом союзе; старается развивать отношения, вероятнее всего с уклоном на семью (если пара уже в браке - то стремится укрепить семью, обустраивает семейное гнездышко). Сергей считает Оксану родственной душой, ему очень важна духовная составляющая в отношениях, несмотря на то, что она привлекает его и как сексуальный партнер. Он строит далеко идущие планы, но для их реализации ему не хватает энтузиазма, толчка, "огонька".
В ближайшем будущем (полгода) отношения продолжатся. Они все также будут теплыми и искренними, но без накала страстей. Многое будет зависеть от Сергея, от того, как он себя проявит. Для укрепления союза необходимо уделять друг другу как можно больше внимания, почаще радовать партнера всевозможными приятностями; сомнения, страхи и тревоги могут наоборот только помешать.

0

28

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Анной (20.03.1990) и Азаром (15.03.1986)
За ранее, благодарю!

+1

29

Здравствуйте Selena!
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Валерием 18.06.1976 Оксаной 15.03.75
  За ранее, благодарю!

0

30

Добрый вечер, уважаемая Селена!
Я к Вам с таким вот вопросом...
Моя мама вдова уже 7-ой год. Все это время она никак не могла забыть моего отца - любила его очень. Но вот сейчас появился человек, который очень похож на отца характером, повадками. Правда, живет он за границей, но в данный момент гостит у мамы, помогает ей во всем.
Я бы хотела спросить, как этот мужчина в действительности относится к моей маме. Есть ли у них совместное будущее?
Буду Вам очень благоарна!
Ольга, 09.08.1960
Андрей, 16.02.1959

+1