Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 31 страница 60 из 451

31

Уважаемая Селена спасибо за диагностику!
Мне не понятно, как поездка связанна с учебой ?

0

32

Здравствуйте уважаемый Звездочет!
Вы не могли бы посмотреть учебу и личную жизнь .  Елена 08.08.1995 года   Заранее Огромное спасибо!

0

33

Елена написал(а):

Уважаемая Селена спасибо за диагностику!
Мне не понятно, как поездка связанна с учебой ?

Елена, это может быть как поездка для учебы, так и поездка, способная косвенно повлиять на вашу учебу (например, она отнимет ваше время и внимание, которое необходимо было бы направить на обучение).
Вы задали вопрос в очень обобщенном виде, поэтому ответ получился тоже немного расплывчатый.
Это практически аксиома: чем конкретнее вопрос - тем точнее ответ. Учитывайте это в дальнейшем при формулировании вопросов.

0

34

Селена, Спасибо вам огромное !

Отредактировано Елена (2014-05-18 23:16:48)

0

35

Юла написал(а):

Добрый вечер, уважаемая Селена!
Я к Вам с таким вот вопросом...
Моя мама вдова уже 7-ой год. Все это время она никак не могла забыть моего отца - любила его очень. Но вот сейчас появился человек, который очень похож на отца характером, повадками. Правда, живет он за границей, но в данный момент гостит у мамы, помогает ей во всем.
Я бы хотела спросить, как этот мужчина в действительности относится к моей маме. Есть ли у них совместное будущее?
Буду Вам очень благоарна!
Ольга, 09.08.1960
Андрей, 16.02.1959

Юла, Андрей действительно очень хорошо относится к вашей маме, в планах у него создать с ней теплые, искренние отношения. В его поведении нет "двойного дна", его намерения чисты. Однако ваша мама, хоть она и рассматривает Андрея с уклоном на семью, и даже готова начать с ним новый этап в своей жизни) все же подсознательно сомневается и тревожится, а потому не раскрывается полностью в этих отношениях.
Перспективы у этого союза весьма неплохие - отношения могут стать крепкими, "укорениться". Хотя в ближайшем будущем (около полугода) возможны небольшие трудности.

0

36

Она написал(а):

Здравствуйте Selena!
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Валерием 18.06.1976 Оксаной 15.03.75
  За ранее, благодарю!

Оксана еще сама до конца не определилась, чего же она ждет от этого союза. Валерий ее очень привлекает, но эмоционально она напряжена, ее мучают сомнения и тревоги. Вероятнее всего, она ведет двойную игру - обманывает Валерия или просто что-то не договаривает.
Валерию комфортно рядом с Оксаной, но он не предпринимает активных действий по выстраиванию отношений, а лишь спокойно плывет по течению. Хотя, возможно, в его голову иногда даже закрадываются мысли о браке.
В ближайшие полгода отношения будут нестабильные, напряженные, каждый будет стараться получить свою выгоду, "урвать бОльший кусок одеяла". Помешать развитию и укреплению этого союза может эмоциональный спад, некоторое угасание чувств, в результате чего партнеры отдалятся друг от друга, "уйдут в себя". Кроме того, в дальнейшем на отношения может оказать влияние мужчина - соперник Валерия.
В конечном счете пару скорее всего ожидает разрыв.

0

37

Selena написал(а):

Юла, Андрей действительно очень хорошо относится к вашей маме, в планах у него создать с ней теплые, искренние отношения. В его поведении нет "двойного дна", его намерения чисты. Однако ваша мама, хоть она и рассматривает Андрея с уклоном на семью, и даже готова начать с ним новый этап в своей жизни) все же подсознательно сомневается и тревожится, а потому не раскрывается полностью в этих отношениях.
Перспективы у этого союза весьма неплохие - отношения могут стать крепкими, "укорениться". Хотя в ближайшем будущем (около полугода) возможны небольшие трудности.

Уважаемая Селена, огромное Вам Благо дарю за ответ! Я его очень ждала! И спасибо за позитивный прогноз!)))

Отредактировано Юла (2014-05-19 19:32:48)

0

38

Здравствуйте,уважаемые мастера!прошу посмотреть какие отношения сложатся в ближайшем будущем между Василием 10.08.1980 и Светланой 08.01.1975.Спасибо вам заранее!!!

0

39

Елена написал(а):

Здравствуйте уважаемый Звездочет!
Вы не могли бы посмотреть учебу и личную жизнь .  Елена 08.08.1995 года   Заранее Огромное спасибо!

Вы с этим же вопросом обращались к Селене. Это не совсем правильно просматривать один и тот же вопрос с интервалом 1-2 дня. Гадание - это не игра детская. Но раз вы настаиваете...

Учеба:
Учеба дается не легко, с натяжкой. Было получено ложное известие. Вам хочется перемен, перемены связаны с переездом. Возможно вы планируете продолжать обучение в другой стране, но пока ваши мечты не оправдаются. Карты рекомендуют вам поверить в себя, вы себе не доверяете и боитесь что не справитесь с поставленной задачей. И опять же, карты говорят о недостаточном объеме знаний. Вас ожидает вложение денег в обучение

Личные отношения:
Были отношения, которые себя не реализовали. Вас ожидают романтические отношения, начало серьезных чувств с влиятельным мужчиной. Карты рекомендуют вам по отношению к нему проявлять заботу, внимание и тогда он будет вас опекать. Не в коем случае не тянуть одеяло на себя, не лукавить - обман может все испортить как с вашей стороны так и с его. Если придерживаться совету карт, отношения продолжаться

0

40

Она написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера !
Разрешите к Вам обратиться с просмотром моей ситуации?
Меня интересуют отношения между Анной (20.03.1990) и Азаром (15.03.1986)
За ранее, благодарю!

Анна в этих отношениях хочет семьи. У нее к Азару теплые и трепетные чувства. Азар сейчас закрылся от Анны или закрыли его. Очень похоже на вмешательство 3-го лица в эти отношения. Он скрывает от Анны женщину и сейчас между Анной и Азаром стена. Очень похоже на магическое вмешательство в пару. Сейчас идет период испытания чувств и отношений на прочность. На итог идет замужество, но... если пройдут эти испытания достойно

0

41

лолита написал(а):

Здравствуйте,уважаемые мастера!прошу посмотреть какие отношения сложатся в ближайшем будущем между Василием 10.08.1980 и Светланой 08.01.1975.Спасибо вам заранее!!!

У этой пары большие планы на перспективу. Они оба хотят быть вместе, но...
Со стороны Светланы - прекрасные отношения, гармоничные, немного требовательная к себе.
Со стороны Василия - в планах у него создать союз, но сейчас он переживает трудный период, проблемы его поглотили и он выстроил глухую стену непонимания по отношения к Светлане. Этого он старается не показывать, но видимо трудности у него большие и его поведение само его выдает. Пока он закрыт и занят решением своих проблем. Эти отношения мог бы укрепить брак. Отношения продолжаться, но пока брака, увы, не видно

+1

42

Спасибо,Звездочёт, Вам огромное за исчерпывающий ответ!!!

0

43

Здравствуйте!!Посмотрите пожалуйста какие отношения ожидают в ближайший год Ивана 31.08.1979г. и Елену 20.05.1984г.Спасибо!!!

0

44

лолита написал(а):

Здравствуйте!!Посмотрите пожалуйста какие отношения ожидают в ближайший год Ивана 31.08.1979г. и Елену 20.05.1984г.Спасибо!!!

Было бы не плохо указать, в каком статусе находиться пара.

Итак, что я вижу:
Елена не очень дружески расположена к Ивану. В ее планы входит разрыв отношений, и очень похоже, что у нее появился объект новый, в котором присутствует романтизм. Она восторгается этим объектом, апо отношению к Ивану идет обман, лукавтство. С Иваном у Елены больше идет общение по телефону, переписка, но чувства к нему угасают или просто исчерпали себя. Так еще бывает перед переходом на новый уровень отношений.
Иван к Елене испытывает (наверно тоже самое, что и Елена к новому объекту) романтические чувства, он восторгается ею. Испытывает к ней очень теплые чувства Но, мне идет, что у него есть семья и он скрывает этот факт от нее. Только свидания и дорога к Елене удерживают эти отношения.
Касательно перспектив: (тяжело судить не зная статуса пары)
идет неопределенность и итог двоякий - либо новый виток отношений, либо ребенок

+1

45

Уважаемый Звездочёт!!!спасибо Вам за ответ!!эта пара-муж и жена и мне тяжело судить в чём Вы правы,а в чём нет!!!

0

46

лолита написал(а):

Уважаемый Звездочёт!!!спасибо Вам за ответ!!эта пара-муж и жена и мне тяжело судить в чём Вы правы,а в чём нет!!!

Теперь кое-что понятно. На него идет влияние из семьи, возможно это родители, которым не по душе его жена. От жены он это скрывает. Пару может сблизить дорога. Возможно он часто ездить и разлука только сближает. ТОгда и ребенок весьма логичен - и новый виток отношений и возможно рождение дитя

0

47

Здравствуйте,уважаемые мастера!прошу посмотреть на мою ситуацию, уже лет 5-6 лет как не пыталась заняться бизнесом, работой. ничего не выходит с долгов в долги, в чем причина не понимаю, до этого было все успешно, очень хочу найти то в чем могу себя реализовать, тяжело с 2 детьми самой и долги. Та же ситуация и в личной жизни.Хочется встретить свою вторую половину, одиночество замучело, вокруг много внимания но сердце не лежит, а просто с кем то  ,что бы не быть одной ,не могу БЛАГОДАРЮ!!!!ЗА РАНЕЕ!!!!!15.03.1975 Оксана

Отредактировано мирра (2014-05-24 10:03:05)

0

48

Спасибо,Вам,Звездочёт!!!но всё равно всё очень туманно!!!

0

49

лолита написал(а):

Спасибо,Вам,Звездочёт!!!но всё равно всё очень туманно!!!

Обратитесь к Селене, может она сможет Вам дать более исчерпывающую информацию. Возможно в моем прогнозе допущена ошибка.

0

50

Здравствуйте,уважаемые мастера!Обращаюсь по просьбе своей подруги.Не могли бы ли Вы ей помочь!Она никак не может создать семью.Может быть на ней какая-либо порча??Наталья.20.02.1979г.Заранее Вам благодарны!!!

0

51

Уважаемые пользователи!
Ответы на свои вопросы Вы обязательно получите в ближайшие дни.
Благодарим, что Вы с нами!

http://bestgif.ru/_ph/26/2/406154330.gif

0

52

мирра написал(а):

Здравствуйте,уважаемые мастера!прошу посмотреть на мою ситуацию, уже лет 5-6 лет как не пыталась заняться бизнесом, работой. ничего не выходит с долгов в долги, в чем причина не понимаю, до этого было все успешно, очень хочу найти то в чем могу себя реализовать, тяжело с 2 детьми самой и долги. Та же ситуация и в личной жизни.Хочется встретить свою вторую половину, одиночество замучело, вокруг много внимания но сердце не лежит, а просто с кем то  ,что бы не быть одной ,не могу БЛАГОДАРЮ!!!!ЗА РАНЕЕ!!!!!15.03.1975 Оксана

Отредактировано мирра (2014-05-24 10:03:05)

Магический негатив на вас скорее всего есть (лучше посмотреть этот вопрос более детально), но главные причины неудач в личной жизни и в работе не в нем.

Личная жизнь. Вы занимаете несколько пассивную позицию — ждете праздника в жизни (именно ждете, а не создаете его сами), стремитесь к получению удовольствия и наслаждению жизнью (а это позиция не приближает вас к браку). Кроме того, вы недостаточно уверены в себе, часто пугаетесь трудностей, и это тоже играет против вас. Возможно есть некоторое влияние семьи (например, заложенные еще в детстве определенные семейные ценности или мнение родителей).
Вам не следует стремиться достигнуть успеха и признания у противоположного пола любой ценой, не ставить самоутверждение в отношениях выше чувств, вместо этого необходимо научиться больше отдавать, чем брать.

Работа. Вы строги к себе и холодны в общении с коллегами/партнерами, много самокритики, налицо конфликт с самой собой и окружающей действительностью. Такое состояние лишь усиливает внутреннюю напряженность и взаимную неприязнь с окружающими, что рано или поздно приводит к краху проектов, планов и других начинаний. Кроме того, вы склонны «строить воздушные замки», вас легко опьяняет перспектива, которая впоследствии оказывается не такой, какой казалась изначально. Поэтому вам нужно смотреть на вещи более трезво и практично, пробовать разные варианты, но не хвататься за несколько дел одновременно. Полезно будет заводить как можно больше новых полезных знакомств, а также не грызть себя изнутри, не загонять внутрь себя агрессию и, уж тем более, не выплескивать ее на окружающих.

+1

53

лолита написал(а):

Здравствуйте,уважаемые мастера!Обращаюсь по просьбе своей подруги.Не могли бы ли Вы ей помочь!Она никак не может создать семью.Может быть на ней какая-либо порча??Наталья.20.02.1979г.Заранее Вам благодарны!!!

Магического негатива, прямо или косвенно мешающего создать семью, на Наталье нет. Она очень эмоциональная и ранимая, склона принимать желаемое за действительное, а потому часто растрачивает силы впустую, в том числе на борьбу с вымышленными врагами (здесь и излишняя подозрительность, ожидание подвоха от окружающих, и поиск магических причин, и т. д.), неверно использует шансы и собственные таланты, отчего потенциальные возможности оказываются нереализованными. Кроме того, у Натальи сложился определенный жизненный уклад, пустить в который постороннего человека ей очень сложно.
Наталье не следует хвататься «за все подряд» — коллекционировать кавалеров, потому что так можно упустить то, что действительно важно. Вместо этого нужно изменить привычный образ жизни: освободиться от иллюзий и самообмана, от прежних мрачных деструктивных мыслей; их место должны занять душевный покой и уверенность в себе и в будущем.

0

54

Благодарю,Вас,Selena!!В Вашем ответе много истины!!! :unsure:

0

55

Уважаемые мастера!Если можно ещё один вопрос:что меня ждёт в случае,если я решу сохранить брак с мужем и в случае,если мы разведёмся??Спасибо!

Лолита, ваше сообщение перемещено в тему "Общая диагностика", т.к. в рамках акции вы уже задали 3 вопроса (максимальное количество, предусмотренное условиями).
Если же вы хотите получить более детальный, развернутый ответ и на этот вопрос (но уже на платной основе) - сообщите об этом любому из мастеров. Selena.

0

56

лолита написал(а):

Уважаемые мастера!Если можно ещё один вопрос:что меня ждёт в случае,если я решу сохранить брак с мужем и в случае,если мы разведёмся??Спасибо!

Если вы все-таки решите сохранить свой брак — это не принесет вам спокойствия и мира в душе, потому что такой выбор будет сделан исключительно разумом, вопреки чувствам. Вы будете тяжело переживать происходящее, чувствовать себя жертвой сложившихся обстоятельств, но также невозможность от них уйти. В результате — разочарование, обиды, взаимные упреки, которые скорее всего все равно приведут к разрыву.
В случае развода — какое-то время вы будете мысленно возвращаться в свой брак, копаться в прошлом. Что-то будет грызть изнутри; главным образом из-за ощущения потери стабильности, прочной почвы под ногами, но плюс к этому еще и сильная эмоциональная привязка к мужу, которая не может исчезнуть в один миг. Но это состояние временное, после периода тяжелых переживаний все же наступит «выздоровление».

0

57

Уважаемые Мастера, Вы не могли бы просмотреть  семейную пару Татьяна 17.06.1986 и Виктор 10.08.1990 будет ли долгим и счастливым их брак? Заранее благодарю.

0

58

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, семейную пару http://vk.com/photo47866046_327109130
Руслан 11.03.1991
Олеся 1.01. г.р. к сожалению не знаю
Какие у них отношения? Будут ли вместе и будут ли у них дети?
С уважением :love:

0

59

Огромное спасибо,Вам,Selena!Я хотела бы задать вопрос на платной основе....как мне это сделать???

0

60

лолита написал(а):

Огромное спасибо,Вам,Selena!Я хотела бы задать вопрос на платной основе....как мне это сделать???

Условие пользования

0