Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 61 страница 90 из 451

61

MARIS написал(а):

Уважаемые Мастера, Вы не могли бы просмотреть  семейную пару Татьяна 17.06.1986 и Виктор 10.08.1990 будет ли долгим и счастливым их брак? Заранее благодарю.

Ответ на Ваш вопрос

0

62

Лирика ночи написал(а):

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, семейную пару http://vk.com/photo47866046_327109130
Руслан 11.03.1991
Олеся 1.01. г.р. к сожалению не знаю
Какие у них отношения? Будут ли вместе и будут ли у них дети?
С уважением :love:

У меня идет, что пара недавно проходила чистку после негативного воздействия. У них выпадает избавление от воздействий и духовное начало. Идет энергетический поток, восстановление сил и энергии. В отношениях начало серьезной трансформации, которая проявляется и в самих отношениях и в личных качествах каждого партнера. Сейчас идет процесс завершения этапа, наступила последняя стадия после проделанной огромной работы. Нужно идти дальше для достижения цели. Все что пара задумала - все получит. Все идет на лад, наступает гармония и понимание в семье, сильные чувства пульсируют между партнерами. Нужно сохранить эти чувства. Помните, настоящая любовь - это огромная сила, которая способна победить самого страшного врага!!!
На перспективу в отношениях перемены к лучшему, пребывание в радости и гармонии. Новые возможнеости, зачатие и рождение ребенка. Новый виток в отношениях.
Карты советуют тщательно присматриваться друг к другу, возможно будут конфликты, но без них никуда!, но зато эти конфликты смогут помочь найти точки соприкосновения, что позволит начать процесс глубокого взаимопонимания, уважения и любви. Период претирания!!!
Карты дважды указывают о переезде и говорят, что переезд только благоприятно скажется как на отношениях так и на материальный аспект. Задумайтесь и не отказывайтесь по возможности. Нужно оторваться от родителей и окружения.
Исключить в отношениях ревность и агрессию. Будут еще сложности и жизненные проблемы, но преодолев их, пара сможет осознать всю глубину происходящего, без этого не возможно постичь Истину и укрепить дух. Закалка!!! Нужно проявлять свой жизненный стержень, контролировать свои желания и возможности, тогда это позволит не поддаться искушению и не быть слабым. Эта пара сможет постоять за сохранение своего счастья, т.к. между ними любовь и гармония

+1

63

Благодарю  ув. Звездочет за проделанную работу! Но к сожалению, эти новости мне не очень приятны и особой радости не несут.
Скажите пожалуйста, есть ли защита на их семье?

0

64

Лирика ночи написал(а):

Благодарю  ув. Звездочет за проделанную работу! Но к сожалению, эти новости мне не очень приятны и особой радости не несут.
Скажите пожалуйста, есть ли защита на их семье?

как таковую защиту не видел, мне кажется что еще идет процесс чистки

0

65

Звездочет написал(а):

как таковую защиту не видел, мне кажется что еще идет процесс чистки

вот как так а?!((( 2 недели назад диагностировали, у них не было ни любви, ни совместного будущего(т.к на МЧ был кривой приворот и это очень сильно мешало)
Вы не подумайте, я ни сколько не сомневаюсь в ваших знаниях.
что их так резко натолкнуло делать чистки?
не понимаю :'(  :mad:  :mad:

0

66

Лирика ночи написал(а):

Звездочет написал(а):

    как таковую защиту не видел, мне кажется что еще идет процесс чистки

вот как так а?!((( 2 недели назад диагностировали, у них не было ни любви, ни совместного будущего(т.к на МЧ был кривой приворот и это очень сильно мешало)
Вы не подумайте, я ни сколько не сомневаюсь в ваших знаниях.
что их так резко натолкнуло делать чистки?
не понимаю :'(  :mad:  :mad:

Что натолкнуло сказать не могу. Что карты выдали, то и написал. Там прекрасные перспективы по двум колодам выходили. Причем с его стороны чувства сильнее. А своим картам я верю

0

67

Звездочет написал(а):

Что натолкнуло сказать не могу. Что карты выдали, то и написал. Там прекрасные перспективы по двум колодам выходили. Причем с его стороны чувства сильнее. А своим картам я верю

Да, сомнений быть не может, ваша диагностика правдива на 101%
Простите, если Вас чем-то обидела, я не хотела..это у меня не сомнения к вашей работе, это я в МЧ разочаровалась((((

0

68

Лирика ночи написал(а):

Звездочет написал(а):

    Что натолкнуло сказать не могу. Что карты выдали, то и написал. Там прекрасные перспективы по двум колодам выходили. Причем с его стороны чувства сильнее. А своим картам я верю

Да, сомнений быть не может, ваша диагностика правдива на 101%
Простите, если Вас чем-то обидела, я не хотела..это у меня не сомнения к вашей работе, это я в МЧ разочаровалась((((

Какие обиды? О чем вы? НИКОГДА!
А кривой приворот может по-всякому стрельнуть и предугадать его нельзя
http://thumbs.dreamstime.com/thumb_612/1308224278kO2S1f.jpg

0

69

Доброго времени суток ув. мастера!!!
Меня зовут Валентин(07.03.86).
Просмотрите пожалуйста мою ситуацию на ближайшее время в плане работы и личной жизни?!
Всему трындец! Может  "помогает" кто???
Заранее премного БЛАГОДАРЕН!

0

70

Majestas написал(а):

Доброго времени суток ув. мастера!!!
Меня зовут Валентин(07.03.86).
Просмотрите пожалуйста мою ситуацию на ближайшее время в плане работы и личной жизни?!
Всему трындец! Может  "помогает" кто???
Заранее премного БЛАГОДАРЕН!

Валентин, вашей личной жизни и профессиональному развитию никто не «помогает» — постороннего магического влияния нет. Правда, есть небольшие родовые проблемы на «тонком» плане, которые могут отражаться на работе.

Личная жизнь: 
В недавнем прошлом у вас были знакомства, но ни к чему серьезному они не приводили. Скорее это можно назвать просто приятным времяпрепровождением, а вы ищете девушку с «родственной душой». Такая ситуация сохраняется и по сей день, хотя вы понимаете, что пора что-то менять. Однако при этом ваша позиция скорее выжидательная, вы готовы использовать появившийся шанс, но не создаете возможности сами.
В ближайшем будущем (полгода) кардинальных перемен я не вижу. И это отчасти по вашей вине —  то ли общая несобранность, то ли нежелание меняться и выбираться из своей привычной «скорлупы»... но, в любом случае, как следствие — неумение правильно выстроить отношения.
Девушка в вашем окружении появится (4-6 мес.), и есть все шансы, что все получится. Зависит только от вас!

Работа:
В прошлом ваша работа вряд ли приносила вам большую прибыть и моральное удовлетворение; да и выбор места скорее всего был вынужденным.
В настоящее время если работа и есть — то з/п там очень низкая, у вас денежные потери идут, а вместе с ними упадок сил (моральных) из-за неоправдавшихся ожиданий. В сложившейся ситуации вам нужно не бояться идти на риск: у вас есть страхи и внутренние барьеры, а через них очень трудно увидеть возможные решения проблемы. Однако благоприятный период хоть и медленно — но приближается.
Ближайшие полгода — время больших перемен, обстоятельства сами заставят вас что-либо предпринимать. Ловите каждый шанс (но все проверяйте)! Через полгода есть вероятность заключения нового договора, в том числе трудового. Но здесь совет карт — внимательно изучите все условия, оцените дальнейшие перспективы.

0

71

Selena написал(а):

Валентин, вашей личной жизни и профессиональному развитию никто не «помогает» — постороннего магического влияния нет. Правда, есть небольшие родовые проблемы на «тонком» плане, которые могут отражаться на работе.

Личная жизнь:
В недавнем прошлом у вас были знакомства, но ни к чему серьезному они не приводили. Скорее это можно назвать просто приятным времяпрепровождением, а вы ищете девушку с «родственной душой». Такая ситуация сохраняется и по сей день, хотя вы понимаете, что пора что-то менять. Однако при этом ваша позиция скорее выжидательная, вы готовы использовать появившийся шанс, но не создаете возможности сами.
В ближайшем будущем (полгода) кардинальных перемен я не вижу. И это отчасти по вашей вине —  то ли общая несобранность, то ли нежелание меняться и выбираться из своей привычной «скорлупы»... но, в любом случае, как следствие — неумение правильно выстроить отношения.
Девушка в вашем окружении появится (4-6 мес.), и есть все шансы, что все получится. Зависит только от вас!

Работа:
В прошлом ваша работа вряд ли приносила вам большую прибыть и моральное удовлетворение; да и выбор места скорее всего был вынужденным.
В настоящее время если работа и есть — то з/п там очень низкая, у вас денежные потери идут, а вместе с ними упадок сил (моральных) из-за неоправдавшихся ожиданий. В сложившейся ситуации вам нужно не бояться идти на риск: у вас есть страхи и внутренние барьеры, а через них очень трудно увидеть возможные решения проблемы. Однако благоприятный период хоть и медленно — но приближается.
Ближайшие полгода — время больших перемен, обстоятельства сами заставят вас что-либо предпринимать. Ловите каждый шанс (но все проверяйте)! Через полгода есть вероятность заключения нового договора, в том числе трудового. Но здесь совет карт — внимательно изучите все условия, оцените дальнейшие перспективы.

Огромное спасибо Селена за потраченное на меня время и силы!!!Я приму к сведенью Ваши советы!!!
Всего Вам наилучшего и успехов в Вашем нелёгком деле!!!

Отредактировано Majestas (2014-06-06 00:12:07)

0

72

Доброй ночи,  ув. практики!
Посмотрите пожалуйста моих родителей, на всевозможный  негатив и состояние здоровья.
1. Рузалия (6.12.1951)
2. Назир (26.10.1949)
Если есть необходимость в фото, могу прикрепить.
с уважением

0

73

Доброй ночи,  ув. практики! посмотрите прошу Оксана 1975 15 03 И СЕРГЕЙ 04 06 ГОД  74-77 УМОЛЯЮ

0

74

Лирика ночи написал(а):

Доброй ночи,  ув. практики!
Посмотрите пожалуйста моих родителей, на всевозможный  негатив и состояние здоровья.
1. Рузалия (6.12.1951)
2. Назир (26.10.1949)
Если есть необходимость в фото, могу прикрепить.
с уважением

Прошу прощения за поздний ответ  :blush:
Рузалия:
При наличии крепкой защиты на свадхистане, есть пробои. На корневой разорвана связь с родом - это результат нескольких сильных мастеров. Возможно это кармическое. Женщина отрабатывает за деяния своих предков, входивших в общество магов. Этот негатив ослабляет женщину, она лишена поддержки рода. На манипуре пробой, разрушающий здоровье женщины. ЖКТ и печень очень слабы, закрыт денежный канал. Головные боли иногда беспокоят, еще могут быть слабые глаза - надо беречь. В семье есть трудности, ссоры, недопонимание. Женщина обладает магическими способностями, но ей это далось дорогой ценой, возможно цена - это лишение связи с родом. Женщина обращается за помощью к мужчине - этого делать нельзя, это ложное решение вопроса и проблемы - он не поможет, а только усложнит ситуацию. У женщины много размышлений, мысли ее тяготят. Она теряет веру

Назир:
Корневая тоже разрушена, но это не кармическое, а конкретный веретнический паодклад, возможно он просто случайно стал жертвой подклада - наступил или взял не то что нужно. Мочеполовая система очень слабая. Плохо видно, но похоже что его чистила женщина. У него сильная связь с ребенком - сильно любит своего дитя и эта любовь является частью защиты его ребенка. Есть порча на неверность - очень старая, она даже уже не работает, но в наличии имеется. Надо убрать, чтобы на потомство не перешло. ЛОР-органы слабые

0

75

мирра написал(а):

Доброй ночи,  ув. практики! посмотрите прошу Оксана 1975 15 03 И СЕРГЕЙ 04 06 ГОД  74-77 УМОЛЯЮ

У этой пары совершенно противоположные планы на будущее. Оксана мечтает создать крепкую семью, но у нее есть еще выбор, речь идет еще об одном мужчине, который находится в ее окружении и она на него также имеет виды. Сейчас между Оксаной и Сергеем больше переписка, общение по телефону, чем физический контакт. Но Оксана очень привязана к Сергею, думает о нем, переживает сильно, даже пытается ему помочь в некоторых трудностях. Проявляет огромную заботу. Сергей в этих отношениях кроме увлечения и флирта ничего не планирует. Ему очень хорошо в компании с Оксаной, ему она приятна как женщина, он получает от общения с ней огромное удовольствие, всплеск эмоций. Но по всей вероятности у него есть семья, и он скрывает этот факт от Оксаны. Он не видит дальнейшего продолжения в этих отношениях и просто хочет поставить точку, считая, что все слишком далеко зашло. Он сейчас закрылся от Оксаны, ушел в себя. Чрезмерное удовольствие и стало ослабеванием отношений. Продолжения отношений нет - эти отношения разрушены и между ними встает стена недопонимания. Они остаются по разные стороны баррикады. Приходит время логического завершения

0

76

Большое спасибо Вам MERLIN !!!!!где то в нутри интуитивно я понимала это боялась признаться.

0

77

http://se.uploads.ru/t/wpx69.gif

0

78

Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста Елену 20.01.1958. Заранее благодарю.

0

79

MARIS написал(а):

Уважаемые мастера посмотрите пожалуйста Елену 20.01.1958. Заранее благодарю.

Уточните вопрос. Что конкретно вас интересует?

0

80

Что ожидает её в ближайшее время и состояние здоровья.

0

81

Можно ли попросить посмотреть человека на наличие магических способностей?

0

82

Nikesha написал(а):

Можно ли попросить посмотреть человека на наличие магических способностей?

Доброго времени суток!
Конечно можно. Ваши данные пришлите (имя, дата рождения, по желанию фото) и наши мастера сделают диагностику, но только не раньше следующей недели.

0

83

Nikesha
И....
Добро пожаловать к нам! Надеемся, ваше пребывание на нашем форуме будет полезным для Вас и приятным для нас

0

84

Уважаемые мастера , посмотрите ещё раз личную жизнь натальи 20.02. 1979 . А то уж совсем какие-то непонятные вещи происходят. С глубоким уважением и благодарностью.

0

85

Уважаемые мастера! Спасибо большое за радушный прием).
Узнать, если способности к магии нужно для человека Карина 22 июля 1975 года Благодарю!

0

86

Уважаемые форумчане!
Все, кто ожидает ответы на диагностике, сегодня получат их.
Отнеситесь с пониманием к работе наших мастеров - сейчас пост и последние лунные сутки были неблагоприятны для диагностики.

Благодарим за понимание

0

87

MARIS написал(а):

Что ожидает её в ближайшее время и состояние здоровья.

На июль
Елену в личных отношениях ожидают суровые испытания, но здесь ничьей вины нет - это кармическая расплата. По состоянию здоровья можно сказать, что идет реабилитационный период, так называемый период заживления ран. Карты показывают проблемы с кровеносной системой, вегетативной нервной системой, возможно голова и лицо. Также показывают что что-то не долечили. Если бизнес личный, то дела пойдут хорошо, благоприятные перспективы ожидают, а если нет, то есть вероятность стать жертвой обмана, могут обвести вокруг пальца. Я склоняюсь к тому, что вы работаете на себя и что будете предпринимать хитрость для налаживания своих дел, много раздумий и мыслей идет по этому вопросу. Независимо от вида деятельности, карты советуют проявить в любом случае осторожность, чтобы сделать верный шаг и выбор, нужно все тщательно спланировать и просчитать все возможные варианты. Касательно раздумий и планов по работе - лучше воздержитесь от принятия каких-либо действий и решений.

0

88

Nikesha написал(а):

Уважаемые мастера! Спасибо большое за радушный прием).
Узнать, если способности к магии нужно для человека Карина 22 июля 1975 года Благодарю!

Способности однозначно есть, тем более что в роду были маги, работающие с ЧМ.
Карты вам советуют активно развиваться, учитывая, что у вас есть решительность и отвага. Вы должны наработать собственные качества, воспитывать в себе ответственность и чувство долга (наверно перед родом), должны выработать свои принципы и приоритеты. Вас будет сложно сбить с пути - вам будут помогать или уже помогают Высшие силы. Вы сможете достичь поставленной цели. Путь не будет легким - но это опыт!!! Вы обладаете прекрасной энергетикой, что и будет являться залогом успеха. Насколько ответственно подойдете к магии - очень важно, так как за любое деяние ждет награда соответствующая.
Добро пожаловать в МАГИЮ!

0

89

Спасибо большое за столь быстрый и четкий ответ! А не могу ли я узнать к какому виду магии имею большую склонность. Занимаюсь всем понемногу, хочу определиться окончательно.

0

90

Nikesha написал(а):

Спасибо большое за столь быстрый и четкий ответ! А не могу ли я узнать к какому виду магии имею большую склонность. Занимаюсь всем понемногу, хочу определиться окончательно.

Дорогая! Хочу вам дать совет - не ищите ответа у других людей о выборе вида магии. У вас есть корни и карты это четко показали - вы сами поймете, точнее вам помогут. Это не означает, что ответ тут же придет, на это могут уйти годы, но значит это стоит того. Могу ко всему добавить - вы станете мастером своего дела

0