Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 121 страница 150 из 451

121

Здравствуйте уважаемый Звездочет. Очень нужна ваша помощь. Я раньше писала вам здесь, потом на почту, но сейчас видимо почта недоступна, подскажите пожалуйста как с вами можно связаться?

0

122

Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения. Какие чувства ко мне у игоря, 11.2.61, я ольга 31.5.79. И будут ли у нас отношения? Спасибо заранее!

0

123

Добрый вечер!
Selena, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос..

0

124

Лолли написал(а):

Добрый вечер!
Selena, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос..

Лолли, я смогу посмотреть только на следующей неделе. Простыла жутко, в таком состоянии велика вероятность получения искаженной информации.
Если не хотите столько ждать - обратитесь к Звездочету.

0

125

Ой, выздоравливайте!!
Я подожду)

0

126

Добрый вечер уважаемая Selena, а вы не подскажите как связаться с Звездочетом? Просто почта у него скорее всего не работает.

0

127

irka14
Пишите здесь суть вопроса, а как только появится минутка - сразу посмотрю. Сейчас действительно нет доступа к почте и есть некая загруженность

0

128

лолита написал(а):

Здравствуйте.уважаемые мастера!!прошу посмотреть пару Василий 10.08.1980г.и Светлана 08.01.1975г...Заранее благодарю!!

Прошу прощения за задержку ответа.
Итак, Светлана ожидает от этих отношений развития, продолжения, ей надоело топтаться на месте, хочет перемен, а точнее, то что есть развивать и дополнять. Но Светлана скрывает переписку, общение с кем-то еще, она бы не хотела, чтобы Василий об этом знал. С Василием она показывает себя радушной хозяйкой, такой семейной, теплой. Должен отметить, ей очень приятен Василий. С ним ей комфортно и уютно, но его бездействие в плане развития ее просто угнетает.
Мне тяжело судить, т.к. не знаю о статусе пары, поэтому есть варианты. Василий или же планировал брак со Светланой, или же планировал тесные отношения, но сейчас его терзают сомнения по этому поводу, он разочаровался и он стал ощущать неуверенность. Это чувство он скрывает, по крайней мере пытается и у него это плохо получается. Он постоянно хитрит, юлит, обманывает Светлану и она это ощущает. В планах у него - разрыв отношений, даже ссора.
Эту пару ослабевает обыденность, одно и тоже (видимо то, что раздражает Светлану, но сам он ничего не предпринимает!!!) Как показывают карты, скандала и разрыва вам не избежать, но это может стать толчком для перехода на новый уровень отношений, но и этот уровень я не вижу долгим, возможно что-то еще спровоцирует, но пока я не вижу.
Василий - интересная личность - его стремление быть значимым приводит к разочарованию. Он хочет быть желанным, но потом это же его раздражает. Он слишком упрям и из-за его упрямства страдают близкие. По отношению к Светлане - нет понимания, почитания, а только удовлетворение своих амбиций и желаний. Опять же повторюсь - сам себе доказывает свою значимость. Его максимализм его губит, причем во всех отношениях.

0

129

Добрый вечер Уважаемый Звездочет. Очень рада вас видеть. Вы меня как-то смотрели на негатив, еще говорили что неудачно мастер почистил, потом меня чистил еще Василий, но он мне не помог. Потом уже стала немного проясняться ситуация и стало понятно, что есть подселенный покойник уже давно и бесовская защита. Вроде как почистилась, хотелось бы узнать как сейчас дела обстоят, какой негатив остался, а то уже седеть начинаю от всего этого.
Ирина 14.01.1983

Благодарю Вас.

0

130

irka14 написал(а):

Добрый вечер Уважаемый Звездочет. Очень рада вас видеть. Вы меня как-то смотрели на негатив, еще говорили что неудачно мастер почистил, потом меня чистил еще Василий, но он мне не помог. Потом уже стала немного проясняться ситуация и стало понятно, что есть подселенный покойник уже давно и бесовская защита. Вроде как почистилась, хотелось бы узнать как сейчас дела обстоят, какой негатив остался, а то уже седеть начинаю от всего этого.
Ирина 14.01.1983

Благодарю Вас.

когда закончили чистку и стоит ли защита?

0

131

Защиты нет пока. Пытались снять пока подселенца-покойника и беса. В субботу чистили.

0

132

Огромное Благодарю,Вас,Звездочёт,за Ваш ответ!!Светлана и Василий-муж и жена.А есть ли будущее у этой пары??Или было бы лучше для обоих разойтись??

0

133

лолита написал(а):

Огромное Благодарю,Вас,Звездочёт,за Ваш ответ!!Светлана и Василий-муж и жена.А есть ли будущее у этой пары??Или было бы лучше для обоих разойтись??

Тогда в его планах есть договор со Светланой, он хочет о чем-то договорится, прийти к общему мнению, он считает что так будет лучше для них. Я уже писал, что скандала и разрыва отношений не избежать, но карты мне показывали, что этот момент только укрепит отношения. Возможно после расставания на некоторое время, когда он остынет, отношения возобновятся и будут иными для обоих, но дальше мне не видно. Проблема в основном в нем, ему нужно переосмыслить ценности и свой характер и нрав. На будущее пока только расставание с последующим соединением и дальше все туманное. Светлана должна быть готова к разрыву, но не провоцировать его - этот момент сам настанет. Может этот разрыв - это жизненный урок, который они должны пройти.

0

134

Благодарю,Вас,ещё раз!! :) Будущее на самом деле очень туманно,особенно для Светланы!Нет отношений и не видно перспектив и нет желания это всё продолжать и нет сил,что бы эти отношения разорвать!!!

0

135

Здравствуйте уважаемые Мастера, меня зовут Елена 08.08.1995 меня преследуют какие то не удачи, когда что то налаживается сразу где то что то ухудшается портятся отношения с людьми. Конкретно меня интересует работа учеба отношения в семье . Хотелось  бы узнать в чем суть . Заранее спасибо !

0

136

Милые, дорогие Мастера, прошу, помогите!
Я понимаю, что должна сначала дождаться ответа на свой предыдущий вопрос, но это важнее...
Пропала женщина, мать троих мальчишек, украинка... Не выходит на связь, общались по интернету...
Прошу, посмотрите, все ли с ней в порядке, почему на связь не выходит, жива ли?..
Очень волнуюсь и я, и наш обший знакомый...
Олена Новосад (или Линькевич), дату рождения не знаю

0

137

Юла написал(а):

Милые, дорогие Мастера, прошу, помогите!
Я понимаю, что должна сначала дождаться ответа на свой предыдущий вопрос, но это важнее...
Пропала женщина, мать троих мальчишек, украинка... Не выходит на связь, общались по интернету...
Прошу, посмотрите, все ли с ней в порядке, почему на связь не выходит, жива ли?..
Очень волнуюсь и я, и наш обший знакомый...
Олена Новосад (или Линькевич), дату рождения не знаю

фото есть?

0

138

(удалено)
после прошу удалить

0

139

Я посмотрел вашу знакомую. Здесь падает предательство, связанное с финансами. Но говорят карты, что помощь придет вовремя. А какие сейчас новости о женщине?

0

140

Касательно Елены
Карты не хорошие выпадают, предательство, жертвенность, она словно стала жертвой предателей. У меня тоже выходит дело связанное с деньгами

0

141

Юла написал(а):

Дорогая Селена, хочу к Вам вновь обратиться за советом.
Мой муж, Дмитрий, 02.09.1981, сейчас перед выбором: куда устроиться на работу. Варианты:
1. Автосервис - ремонт машин
2. Автобусный парк - водителем на грузовик.
3. Молочный завод - водителем на молоковоз.
Везде свои плюсы-минусы, вот и не может определиться.
Не могли бы Вы подсказать, на каком месте ему будет лучше?

Не могу сказать однозначно, где лучше. Везде есть свои минусы. Но то, что не стоит идти в автобусный парк - это явно. Мало того, что сама работа скорее всего окажется тяжелой, так еще и различного рода конфликты и подставы исключать нельзя.
В автосервисе перспективы неплохие, + доброжелательный коллектив. Но нет стабильности. Может часто возникать ситуация "то густо, то пусто".
Молочный завод: здесь сначала вообще все прекрасно обещает быть, в том числе и в плане денег. Но потом Дмитрию придется отстаивать свое положение/мнение/права, что в крайнем варианте может даже привести к увольнению.

0

142

irka14 написал(а):

Защиты нет пока. Пытались снять пока подселенца-покойника и беса. В субботу чистили.

Корневая чакра в отличном состоянии. На свадхи тоскливые мысли, но их вы сами в себе разводите. На манипуре идет процесс восстановления. Анахата в норме, и тоже процесс восстановления идет. Вишудха говорит, что вы планируете защиту ставить у того же мастера, и на будущее защита видна. Аджна в норме. Коронная показывает ваши нехорошие мысли, ХЭ может обидеться! Гоните прочь не нужные думы.
А если в общем, то чистка прошла хорошо, негатива нет, осталось только избавиться от своих негативных мыслей и поставить защиту

0

143

Благодарю Вас за помощь! О женщине ничего не слышно(((. Она скорее Алена, чем Елена. Лишь бы жива была...
И за диагностику рабочих мест огромное благо дарю!

0

144

Юла написал(а):

Пропала женщина, мать троих мальчишек, украинка... Не выходит на связь, общались по интернету...
Прошу, посмотрите, все ли с ней в порядке, почему на связь не выходит, жива ли?..

Юла, у меня выходит, что с вашей знакомой ничего страшного не произошло, просто в суете какой-то мелкой погрязла и на душе не очень радостно (я бы даже сказала очень не радостно) - разочарования, подавленность, раздражительности и нервозности много, которые не на шутку внутри нее зацепились. Конфликты и агрессия существуют вокруг, но ее саму напрямую они не затрагивают.
Трудности с деньгами если и есть, то они не очень серьезные, и скорее всего из-за собственной безответственности, несобранности и неумения с этими самыми деньгами обращаться.

0

145

Селена, спасибо большое!
Эта женщина очень любит людей и способна на жертвенность ради чужих...

0

146

Лолли написал(а):

Добрый день! Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения. Какие чувства ко мне у игоря, 11.2.61, я ольга 31.5.79. И будут ли у нас отношения? Спасибо заранее!

Игорь в настоящее время еще четко для себя не определил, чего хочет от вас и какие отношения с вами ему нужны. Вы для него загадка, еще не раскрылись как личность. Но этим и интересны. Ему приятно проводить с вами время, общение приносит ему удовольствие, но серьезных намерений я пока не вижу. 
Если говорить об отношениях в паре в общем, то взаимный интерес явно присутствует, хотя ярких эмоций и накала страстей на данном этапе нет. Могу ошибаться, но скорее всего кто-то из партнеров еще не отпустил свои прошлые отношения, и это здорово тормозит развитие нынешних.
В перспективе (смотрела на полгода) отношения вполне возможны. И чувства здесь уже будут более глубокие. Но будьте осторожны, чувства эти могут в конечном итоге причинить боль.

0

147

Алёна написал(а):

Здравствуйте уважаемые Мастера, меня зовут Елена 08.08.1995 меня преследуют какие то не удачи, когда что то налаживается сразу где то что то ухудшается портятся отношения с людьми. Конкретно меня интересует работа учеба отношения в семье . Хотелось  бы узнать в чем суть . Заранее спасибо !

Елена! Проблема сидит внутри Вас самой. Вы молоды, чрез мерно амбициозны. Хотите все и сейчас. Хотите власти, финансовой стабильности, вопрос замужества для Вас сейчас актуален. Вы считаете, что удачное замужество сможет решить все проблемы. Хотите самостоятельности. А что Вы сами для этого сделали??? Готовое на блюдце вы не найдете. Сейчас у вас период конфликтности с окружением. Вы не хотите с ними считаться, считаете что вы во всем правы, а вас не понимают и навязывают свои идеи. Нет, вы просто слишком молоды, сейчас время разбрасывать камни и как вы их будете собирать в будущем зависит от того, как вы их разбрасываете. Вам необходимо переосмыслить свои взгляды на жизнь, переоценить имеющие ценности. Все проблемы только в вас одной.

0

148

Спасибо большое!!!

0

149

Звездочет написал(а):

Корневая чакра в отличном состоянии. На свадхи тоскливые мысли, но их вы сами в себе разводите. На манипуре идет процесс восстановления. Анахата в норме, и тоже процесс восстановления идет. Вишудха говорит, что вы планируете защиту ставить у того же мастера, и на будущее защита видна. Аджна в норме. Коронная показывает ваши нехорошие мысли, ХЭ может обидеться! Гоните прочь не нужные думы.
А если в общем, то чистка прошла хорошо, негатива нет, осталось только избавиться от своих негативных мыслей и поставить защиту

Благодарю Вас уважаемый Звездочет. Порадовали меня.Буду стараться отгонять плохие мысли.

0

150

Добрый день, уважаемые мастера! У меня случилась неприятность, и теперь мне грозят проблемы с милицией. Страшного ничего не сделала. Не могу сама посмотреть, так как боюсь увидеть то, чего нет, и отстраниться не могу. Постоянно думаю об этой ситуации, и переживаю. Пожалуйста, посмотрите кто-нибудь будут ли у меня проблемы/неприятности связанные с милицией в октябре? Данные: Ирина 28.10.1982. Заранее благодарю за потраченное время.

0