Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 151 страница 180 из 451

151

Спасибо вам огромное !

0

152

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу посмотреть мою ситуацию: 02.10.1970г.р., Жанна (по паспорту Жанета). У меня не складываются отношения с мужчинами, в чем моя ошибка или может они никогда уже не сложатся? Заранее благодарю.

Отредактировано Жанна (2014-10-05 15:54:08)

0

153

Дорогой Звездочет, хочу к Вам опять обратиться за диагностикой на негатив.
Была руническая чистка и еще кое-какое событие (муж решился на кардинальный шаг, я писала Вам раньше, что он об этом задумывался после трудных дней).
Вот интересен результат и как это отразилось на нашей энергетике.
Буду ждать ответа сколько нужно.)))

0

154

Ирина написал(а):

Добрый день, уважаемые мастера! У меня случилась неприятность, и теперь мне грозят проблемы с милицией. Страшного ничего не сделала. Не могу сама посмотреть, так как боюсь увидеть то, чего нет, и отстраниться не могу. Постоянно думаю об этой ситуации, и переживаю. Пожалуйста, посмотрите кто-нибудь будут ли у меня проблемы/неприятности связанные с милицией в октябре? Данные: Ирина 28.10.1982. Заранее благодарю за потраченное время.

Ирина, карты говорят, что ваши переживания относительно сложившейся ситуации немного преувеличены. Серьезные проблемы у вас вряд ли возникнут, хотя неприятностей все же избежать не удастся. В настоящее время ваше положение нестабильно, скорее всего решение еще не принято. Вам самой не стоит предпринимать активных действий, а лучше поискать помощь со стороны (мужчину, который сможет помочь). И еще: деньги могут только помешать делу.

0

155

Selena, благодарю Вас.

0

156

Жанна написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу посмотреть мою ситуацию: 02.10.1970г.р., Жанна (по паспорту Жанета). У меня не складываются отношения с мужчинами, в чем моя ошибка или может они никогда уже не сложатся? Заранее благодарю.

Отредактировано Жанна (2014-10-05 15:54:08)

Вы прошли хорошую жизненную школу. Теперь у вас есть опыт и пора делать работу над ошибками. Уже много шишек набито! Вы ошибаетесь, у вас в перспективе прекрасное будущее в личной жизни,только нужно применить жизненный опыт: продолжайте семейные и родовые традиции, отношения должны быть только искренними с пониманием и почитанием. Начинайте жить по Закону Божьему и помните, вам ЗАПРЕЩЕНО вредить и мстить. Сейчас настал период применения в жизни уроков, данных вам свыше, самое первое из них -  формирование лучших человеческих качеств, основанных на безусловной любви и тогда ваша жизнь наполнится  спокойствием и умиротворением. Сформировав эти качества, ВС всегда придут к вам на помощь. Вас ожидает искренняя любовь и преданная дружба и эти отношения будут под покровительством ВС. Только помните об уроках. Надеюсь вы понимаете о чем я.

0

157

Спасибо, что ответили Уважаемый Admin MERLIN. Я чувствовала, что мне когда-нибудь повезет, но время идет и я уже перестала верить. Еще раз спасибо за поддержку, я понимаю о чем Вы пишете, буду проводить работу над ошибками, и я думаю мое обучение в  школе, то же пойдет мне на пользу.

0

158

Уважаемые мастера, прошу Вас, срочно нужна Ваша помощь!
Мужу предложили работу, о которой он раньше думал - водителем на фуру. Дальнобой. Нужно уже дать ответ. Условия и з/п его устраивают.
Но... Я сделала несколько раскладов "Путь". Получилось, что улучшиться лишь материальная сфера жизни, но в семье - полный крах и с самой работой итог печальный (Гроб).
Пожалуйста, посмотрите Вы, может я ошибаюсь?

0

159

Здравствуйте, уважаемые мастера! Мне очень важно знать как относится ко мне Рустам , я Жанна (по паспорту Жанета) и как закончатся наши отношения. Я делаю расклад на отношения, но ничего не могу понять. Пожалуйста, посмотрите. Заранее благодарю.

Отредактировано Жанна (2014-10-12 20:41:09)

0

160

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, прочесть расклад на отношение мужчины. Солнце (мысли)- гроб (чувства)- сердце (планы)
Спасибо заранее!

Отредактировано Лолли (2014-10-13 14:54:24)

0

161

Лолли написал(а):

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, прочесть расклад на отношение мужчины. Солнце (мысли)- гроб (чувства)- сердце (планы)
Спасибо заранее!

Отредактировано Лолли (Сегодня 14:54:24)

При таких положительных картах, не стоит пугаться карты ГРОБ, здесь эта карта может указывать на трансформацию, значительные перемены и изменения, т.е. можно говорить, что его чувства полностью изменились и перешли на другую фазу. Если допустить, что был просто флирт, то сейчас это уже зрелые чувства, перерастающие в пламенную любовь, т.к. после чувств следует карта СЕРДЦЕ и указывает на его планы, ну а с мыслями и так все ясно.

0

162

Спасибо большое!)
Вы правы, был просто флирт

0

163

Здравствуйте Ув.Звездочет возможны ли  какие отношения   у Елены 08.08.1995 и Александр 24.01.1981? Спасибо за ранее !!!!

0

164

Не знаю, в той ли я теме пишу,но помогите прочесть расклад на отношения. По картам выходит, что этот мужчина меня просто использует 1- Змея, 2- Букет, 3- Рыбы
                           4 - Кольцо, 5-Коса, 6- Развилка 
Заранее спасибо.

0

165

Жанна написал(а):

Не знаю, в той ли я теме пишу,но помогите прочесть расклад на отношения. По картам выходит, что этот мужчина меня просто использует 1- Змея, 2- Букет, 3- Рыбы
                           4 - Кольцо, 5-Коса, 6- Развилка
Заранее спасибо.

Мысли: сексуальная заинтересованность, постоянный партнер
Эмоции: разочарование, отказ от удовольствия, он рассчитывал на большее,чем получал
Поступки: вы не единственная женщина у него и он ищет выгоду, все взвешивает, т.е. ищет где лучше

0

166

Спасибо, Вы мне очень помогли и не дали совершить ошибку.

0

167

Алёна написал(а):

Здравствуйте Ув.Звездочет возможны ли  какие отношения   у Елены 08.08.1995 и Александр 24.01.1981? Спасибо за ранее !!!!

Нет. Девушка очень заинтересовалась молодым человеком, даже некая влюбленность появилась, заинтересованность в нем, но с его стороны идет сексуальное влечение к девушке, старается держать под контролем отношения, т.е. правит балом, здесь все от него зависит,хотя общение с девушкой ему нравятся. Но, увы, никакого развития я не вижу в этой паре, лишь общение возможно между ними сохранится

0

168

Жанна написал(а):

Здравствуйте, уважаемые мастера! Мне очень важно знать как относится ко мне Рустам , я Жанна (по паспорту Жанета) и как закончатся наши отношения. Я делаю расклад на отношения, но ничего не могу понять. Пожалуйста, посмотрите. Заранее благодарю.

Отредактировано Жанна (2014-10-12 20:41:09)

Я так понимаю этот вопрос уже не актуален?
Я просмотрел бегло - у мужчины есть еще женщина, здесь присутствует любовный треугольник

+1

169

Спасибо, Звездочет, но вопрос немного изменился. К какому итогу мы придем в наших отношениях и стоит их мне продолжать? Ответ для меня важен, потому что я хочу быть спокойной и не переживать, если я сама стану инициатором разрыва.

0

170

Спасибо вам Звездочет огромное !!!

0

171

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, найдёт ли мужчина работу до конца этого года, будет ли она его устраивать финансово? Ему уже сказали, что дорабатывает последнюю неделю. Начал работу искать. Уволили по-подлому и несправедливо. Это родственник мой, но не кровный. Виталий 20.12.1975

0

172

Мне предложили работу в другой организации, не знаю, что делать. То ли оставаться на старой с мизерной зарплатой, то ли уходить на новую с достойной оплатой труда. Лучше синица в руках, чем журавль в небе? Это как раз относится ко мне. Меня зовут Жанна (по паспорту Жанета) 02.10.1970 г.р. Помогите с трактовкой расклада
1-Корабль    2-Луна      3- Рыбы
                    4-Ключ
Полгода тому назад я уже истолковала карты, как мне казалось верно, но все вышло в точности наоборот.

Отредактировано Жанна (2014-11-17 13:46:10)

0

173

Жанна написал(а):

Мне предложили работу в другой организации, не знаю, что делать. То ли оставаться на старой с мизерной зарплатой, то ли уходить на новую с достойной оплатой труда. Лучше синица в руках, чем журавль в небе? Это как раз относится ко мне. Меня зовут Жанна (по паспорту Жанета) 02.10.1970 г.р. Помогите с трактовкой расклада
1-Корабль    2-Луна      3- Рыбы
                    4-Ключ
Полгода тому назад я уже истолковала карты, как мне казалось верно, но все вышло в точности наоборот.

Отредактировано Жанна (Вчера 13:46:10)

Как Вы задали вопрос?

0

174

Мне принять предложение о переходе на новую работу?

0

175

Жанна написал(а):

Мне принять предложение о переходе на новую работу?

Ответ, как сами видите, положительный. Попробуйте углубиться в вопросы, например: что мне принесет (даст) новая работа?, как сложиться новая работа для меня?
Сделайте сравнение с теперешней: например: как будет для меня, если я останусь на теперешней работе? и тоже самое на предлагаемую, картинка станет более четкой и вы с легкостью примете решение

0

176

Спасибо!

0

177

Ирина написал(а):

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, найдёт ли мужчина работу до конца этого года, будет ли она его устраивать финансово? Ему уже сказали, что дорабатывает последнюю неделю. Начал работу искать. Уволили по-подлому и несправедливо. Это родственник мой, но не кровный. Виталий 20.12.1975

Ириночка!
Обязательно в ближайшее время посмотрю

0

178

Ирина написал(а):

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, найдёт ли мужчина работу до конца этого года, будет ли она его устраивать финансово? Ему уже сказали, что дорабатывает последнюю неделю. Начал работу искать. Уволили по-подлому и несправедливо. Это родственник мой, но не кровный. Виталий 20.12.1975

Карты конечно негативные выпали...
Сейчас у него начался период "ва-банк" Да, карты показали закулисные игры, подставу, сплетни и интриги на работе. Но... сейчас также он в руках судьбы и он может получить бесплатный билет в новую жизнь, полностью отличающуюся от теперешней. Для этого потребуется поступиться определенным ценностям и устоявшимся моралям. Он идет "ва-банк" - и что там дальше - ? Но все эти события судьбоносные, так должно было произойти, ему просто нужно принять условия игры матушки-судьбы и никого не винить!!! Работу нужно искать в другом направлении и сменить тактику, все что он использовал в прошлом - забыть и не принимать. Перед ним открываются новые возможности, которые очень быстро определят его выбор. В отношениях (мы говорим только о работе) убрать лесть и реально проанализировать все "за" и "против", а также убрать эмоциональный настрой. Пока с денежными тратами нужно быть крайне сдержанным. Нельзя опускать руки. Я специально пишу все эти рекомендации, чтобы он им придерживался, для того, чтобы он смог выйти на верный путь, на свой путь. Сейчас период передышки и ожидания, ему нужно пройти это испытание. Боюсь до конца года вопрос с трудоустройством не решиться. Нужно контролировать настроение и не падать духом - все происходит так как должно быть, главное достойно пройти эти испытания. А увольнение - просто его работа себя для него реализовала полностью, ему пора менять работу, вот и сложились так обстоятельства

0

179

Звездочет, огромная Вам благодарность.

0

180

Уважаемый Звездочет! Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть меня на наличие магического негатива? Карина 22 июля 1975 г

0