Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 181 страница 210 из 451

181

Ио написал(а):

Здравствуйте, Мастера!
Сделайте, пожалуйста, диагностику в рамках вашей акции.
***

Вопрос интересный, я беру его в работу и в ближайшие дни отвечу, как вы просили, на почту

0

182

Добрый день, уважаемый Звездочет!
В прошлый раз, когда Вы мне делали диагностику, Вы предупреждали меня о том, что моя корневая чакра не в норме. Но я тогда не спохватилась особо, лишь сходила в церковь и панихиду за упокой родным заказала да свечку поставила.
А спустя некоторое время, я узнала, что мой канал связи с Родом умышленно иссушали, чтобы лишить защиты Рода. И в итоге этот канал превратился в сухую ветку, которая при сильном ветре отвалится...
Я попыталась обратиться к Роду, восстановить связь, но мне нужна диагностика, чтобы понять, в правильном ли направлении я двигаюсь.
Вы не могли бы продиагностировать мою корневую чакру? Есть ли у меня сдвиги и улучшения?
И может Вы мне подскажете, что еще предпринять можно, чтобы восстановить канал связи с Родом и получать защиту Рода, коей он меня раньше обеспечивал?
Благодарю!

0

183

Nikesha написал(а):

Уважаемый Звездочет! Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть меня на наличие магического негатива? Карина 22 июля 1975 г

Дорогая Nikesha!
У вас есть пробои на двух чакрах - на анахате и на аджне. Причем, на анахате негатив направлен целеустремленно на личные любовные отношение, идет закрытие и блокирование чакры. Сейчас у вас весьма сложный период в личной жизни, достаточно решающий негатив. Есть проблемы с сердечной и дыхательной системами. А по аджне стремительно разрушают вашу репутацию. Негатив веет от вашего завистника. Этот человек обращался  к мастеру и даже не одному. Скорее всего сразу результат не дал мастер, т.к. у вас в наличии достаточно хорошая защита и откаты идут, но... к сожалению, если долго пальцем давить на ствол дерева, то обязательно образуется дыра

0

184

Юла написал(а):

Добрый день, уважаемый Звездочет!
В прошлый раз, когда Вы мне делали диагностику, Вы предупреждали меня о том, что моя корневая чакра не в норме. Но я тогда не спохватилась особо, лишь сходила в церковь и панихиду за упокой родным заказала да свечку поставила.
А спустя некоторое время, я узнала, что мой канал связи с Родом умышленно иссушали, чтобы лишить защиты Рода. И в итоге этот канал превратился в сухую ветку, которая при сильном ветре отвалится...
Я попыталась обратиться к Роду, восстановить связь, но мне нужна диагностика, чтобы понять, в правильном ли направлении я двигаюсь.
Вы не могли бы продиагностировать мою корневую чакру? Есть ли у меня сдвиги и улучшения?
И может Вы мне подскажете, что еще предпринять можно, чтобы восстановить канал связи с Родом и получать защиту Рода, коей он меня раньше обеспечивал?
Благодарю!

Вы правы, корневая чакра оставляет желать лучшего. Магическим путем ее разрушали и сейчас она в плачевном состоянии. Судя по картам, движетесь в верном направлении, т.к. на перспективу идут благоприятные карты. Добавлю, негатив веет от близкого человека, вы знакомы. Сейчас может личным отношениям помешать некие разговоры, сплетни. Заговоры будут использовать, направленные на разрушение, но это на перспективу. Но, "предупрежден - значит вооружен". Вы много молитесь, обращаетесь к Небесам и вас Там слышат, помощь придет. И вы достаточно вовремя спохватились. У вас все получится.

0

185

Ио написал(а):

Здравствуйте, Мастера!
Сделайте, пожалуйста, диагностику в рамках вашей акции.
***

Отредактировано Ио (2014-12-14 18:07:37)

Ответ на почте

0

186

Дорогой Звездочет, огромное Вам Благо дарю за диагностику и за предупреждения!
Я теперь поняла, куда двигаться и что делать.
Помощи Высших Сил Вам во всем!

0

187

Здравствуйте еще раз, Звездочет!
А можно ли Вас попросить описать человека, который на нас с мужем магичит?
Дело в том, что я думаю на тетушку, а недавно узнала, что еще 2 мои знакомые магичат. А вдруг я ошибаюсь?
Кстати, цвет волос и комплекцию можно не рассматривать, все три черные крашенные и полноватые. Может черты характера, род деятельности подскажете? Ну, я даже не знаю, как спросить...
Одна Алла - тетушка мужа, не знаю, может ли она считаться моей родственницей. Ни мужа у нее, ни детей. Главная подозреваемая!)))
Вторая Анастасия - просто знакомая, мать троих детей. Раньше работали вместе. Она чуток младше меня. Конфликтов между нами никогда не было, но так, на всякий случай спрашиваю...
А третья Ольга - моя начальница. Что-то цыганское в ней есть, взглядом словно гипнотизирует и глаза змеиные зеленые... Вампирит всех сильно.

Поможете?

0

188

Юла написал(а):

Здравствуйте еще раз, Звездочет!
А можно ли Вас попросить описать человека, который на нас с мужем магичит?
Дело в том, что я думаю на тетушку, а недавно узнала, что еще 2 мои знакомые магичат. А вдруг я ошибаюсь?
Кстати, цвет волос и комплекцию можно не рассматривать, все три черные крашенные и полноватые. Может черты характера, род деятельности подскажете? Ну, я даже не знаю, как спросить...
Одна Алла - тетушка мужа, не знаю, может ли она считаться моей родственницей. Ни мужа у нее, ни детей. Главная подозреваемая!)))
Вторая Анастасия - просто знакомая, мать троих детей. Раньше работали вместе. Она чуток младше меня. Конфликтов между нами никогда не было, но так, на всякий случай спрашиваю...
А третья Ольга - моя начальница. Что-то цыганское в ней есть, взглядом словно гипнотизирует и глаза змеиные зеленые... Вампирит всех сильно.

Поможете?

Конечно

0

189

Юла
Одна из выпавших карт - это женщина, значит 100% женский пол. Кстати, помните, я вам писал, что этот человек вхож в ваш дом, и это выпадало не один раз, может круг сузиться? Продолжим... Романтический и отзывчивый человек, предпочитающий уютную жизнь. Этот человек творческий и непредсказуемый. Наша дама оптимистична, общительна, любит большие компании, особенно быть в центре внимания. Любительница поболтать и повеселиться. На нее положиться нельзя, т.к. весьма легкомысленна. Но вместе с тем, разочарована в жизни, пессимизм бьет фонтаном. Имеет свои жизненные принципы. Не умеет выражать эмоции, сдержана и холодна в чувствах. Не любит заводить новые знакомства, тяжело идет на контакт с незнакомыми людьми, а вот со старыми ведет себя как "пуп земли". Не любит больших перемен, поэтому с трудом что-то меняет в своей жизни.

0

190

Оййй... Спасибо большое Звездочет!
Что-то я растерялась... Начальница моя - очень эмоциональный человек. Значит, не она.
Знакомая - общительна и легко заводит новые знакомства. Значит тоже не она...
А вот тетушка ведь не вхожа в мой дом... Ну да, они с мужем родственники, общаются, иногда встречаются у бабушки в деревне... Вхожесть в дом - обязательное условие? Или это  образно считать?
Если так, то, Слава Богу, я не ошиблась и не буду напрягаться по поводу неизвестного врага))).

А у нас вчера шок был...
Я на работе на сутках. А свекровь слезно просила мужа съездить, навестить бабушку в деревне с ночевкой, мол, она одна, ждет... Они приехали туда, а там... тетушка приехала, да надолго (распустили производство)... Вот так сюрприз!...
Все мои остались там ночевать, а я себе места не нахожу...

0

191

Добрый день, Звездочет!
Я снова к Вам за помощью...
Не могу сама посмотреть, очень плохо себя чувствую, слабость дикая...
Скажите, пожалуйста, магичит ли Зинаида, 29.09.1961 г.р. против Марины, 22.03.1983 г.р.? И, если да, то с какой целью?

0

192

Милый Звездочёт, я встряла...
Я захотела диагностики сильной ясновидящей, чтобы посмотрела на наличие сущи...
Она сказала, что на нас с мужем рассорки, на мне подселен мелкий бес, который объясняет мою агрессию, сказала, что нужно посмотреть детей...
Я отправила ей фотки детей в личку... А это оказалась та ведьма, которой вражина заказвала работу против моей семьи...
Пипец...

0

193

Юла написал(а):

Милый Звездочёт, я встряла...
Я захотела диагностики сильной ясновидящей, чтобы посмотрела на наличие сущи...
Она сказала, что на нас с мужем рассорки, на мне подселен мелкий бес, который объясняет мою агрессию, сказала, что нужно посмотреть детей...
Я отправила ей фотки детей в личку... А это оказалась та ведьма, которой вражина заказвала работу против моей семьи...
Пипец...

Юла!
Вы слишком увлеклись диагностикой. Одно дело если бы вас просматривал один и тот же мастер или же вы сами, но даже при таких условиях в таких количествах весьма опасно!!! Ваше любопытство вас и наказало. Вместо того чтобы защищаться и укреплять защиту, вы собственноручно позволяете всем ее таранить. Позже в скайпе поговорим

0

194

Согласна... :blush:

0

195

Здравствуйте,мастера!!Хочу задать вопрос:будут ли ещё дети у пары Василий10.08.1980г.и Светлана08.01.1975г.Благодарю!!

0

196

лолита написал(а):

Здравствуйте,мастера!!Хочу задать вопрос:будут ли ещё дети у пары Василий10.08.1980г.и Светлана08.01.1975г.Благодарю!!

Ответ на это вопрос зависит полностью только от Светланы. Скажу так, никаких преград для зачатия и беременности нет. Все зависит от желания женщины

0

197

Спасибо!!Я поняла!!

0

198

Дорогой Звездочет, здравствуйте!
Я снова обращаюсь к Вам, как к талантливому Мастеру.
Помогите, пожалуйста, определить, кто вредит Галине, 09.03.1988 г.р.? Это моя коллега. Хорошая девушка. А в здоровье и в работе развал. Ей сказали, что порча. А вот кто так удружил, желательно разобраться, так как вроде как из ее же окружения.
Все, что сможете увидеть - внешность, характер, привычки...
Пожалуйста!

0

199

Юла написал(а):

Дорогой Звездочет, здравствуйте!
Я снова обращаюсь к Вам, как к талантливому Мастеру.
Помогите, пожалуйста, определить, кто вредит Галине, 09.03.1988 г.р.? Это моя коллега. Хорошая девушка. А в здоровье и в работе развал. Ей сказали, что порча. А вот кто так удружил, желательно разобраться, так как вроде как из ее же окружения.
Все, что сможете увидеть - внешность, характер, привычки...
Пожалуйста!

О, Юла! "талантливый Мастер" - звучит громко, себя таковым не считаю, я такой как и вы, как и все, но все равно - мерси.

Итак, по вашему вопросу:
Это дама, с мускулистым телосложением, возможно спортивная фигура, плотное телосложение, не маленькая, больше среднего. Волосы темные, густые, средней длины. Следит за собой и своим внешним видом, одеждой. Тонкие или острые черты лица, высокие скулы. Ее глаза выделяются, привлекательные, они не совсем обычные, красивый разрез.
Она энергична, быстро думает и любит разнообразие в жизни; приняв решение, идет до конца, принципиальна; постоянно поглощает информацию, получает знания, анализирует, исследует; много общается, в том числе, через переписку, по телефону и т.п.; как правило, квалифицированный, профессионал в своей области.

Создает впечатление нервного и обеспокоенного человека. Весьма несговорчива, иногда агрессивна и задириста в общении. Никогда не уходят в себя из-за трудностей или проблем. У окружения вызывает мнение завистливого человека, напряженной и печальной. Никогда не показывает свои проблемы, личные дела держит в тайне под семью замками - скрытна.

0

200

Дорогой Звездочет, огромное Вам Благо дарю за помощь! Дам описание коллеге, пусть выясняет.
А Вы так здорово внешность описываете! Я даже представила девушку четко))).

А можно, я Вас еще раз напрягу?
В общем, все еще ищу вредителя).
Благодаря Вам, удалось выяснить, что это не с работы, эта женщина вхожа в мой дом, значит, кроме основного известного врага есть еще жаба, которая пакостит в моем же доме.
Под Ваше предыдущее описание характера дамы попадают два человека - подруга и свекровь. Вот внешность у них абсолютно разная.
Пожалуйста, опишите вредительницу, которая гадит и подклады носит.

0

201

Юла написал(а):

Дорогой Звездочет, огромное Вам Благо дарю за помощь! Дам описание коллеге, пусть выясняет.
А Вы так здорово внешность описываете! Я даже представила девушку четко))).

А можно, я Вас еще раз напрягу?
В общем, все еще ищу вредителя).
Благодаря Вам, удалось выяснить, что это не с работы, эта женщина вхожа в мой дом, значит, кроме основного известного врага есть еще жаба, которая пакостит в моем же доме.
Под Ваше предыдущее описание характера дамы попадают два человека - подруга и свекровь. Вот внешность у них абсолютно разная.
Пожалуйста, опишите вредительницу, которая гадит и подклады носит.

У женщины длинные светлые волосы, стройна, привлекательна, среднего роста, светлокожая. Много внимания уделяет нравственным качествам и работе; видит красоту в любви и гармонии; сохраняет оптимизм даже в трудных ситуациях; стремится к порядку в делах и поэтому часто занимает стабильное положение. Ее качества противоречивы, т.к. могут повернуться как положительной, так и отрицательной стороной к окружающим

0

202

Дорогой Звездочет, огромное Вам спасибо за помощь!

0

203

Добрый день! Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, пару Надя 18.11.1979 и Виктор 18.04.1980. Будет ли он предпринимать действия к примирению, будем ли вместе? Его чувства? Спасибо!

0

204

Надя написал(а):

Добрый день! Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, пару Надя 18.11.1979 и Виктор 18.04.1980. Будет ли он предпринимать действия к примирению, будем ли вместе? Его чувства? Спасибо!

В прошлом у Виктора с Надеждой были прекрасные отношения, он с легкостью добивался желаемого. У Надежды большие планы на отношения с этим мужчиной, хотя сейчас чувство злости превосходит реальных чувств. Виктор сейчас словно завис, он ничего не хочет менять или просто даже не стремиться, большая инфантильность ему мешает, он словно не подвижен в данной ситуации. На данном этапе он испытывает к Надежде необусловленные чувства, она как сладкое послевкусие, но при этом он ничего не делает, он бездействует в отношениях. Его близкое окружение стало причиной такого поведения и поступка. В его окружении есть женщина. Хотя, в глубине души он надеется восстановить связь с Надеждой. Сейчас между этими людьми стоит прочная и глухая стена. На перспективу (3 мес) возможно примирение, но это уже будут другие отношения... С его стороны отношения, основанные на сексе, но как говорят карты, они не будут долгими. Он будет ощущать постоянную тревогу о развитии отношений, беспокойство и неуверенность в себе будут его постоянно преследовать. Это скорее всего уже будет следствие "вчерашнего" поведения, для выхода из которой необходимо ему заглянуть внутрь себя, проанализировать свои поступки, мысли. Ему будет сложно разобраться в ситуации, но он ее сам создал.

(по картам часто выходит, что он не свободный мужчина)

0

205

Звездочет написал(а):

В прошлом у Виктора с Надеждой были прекрасные отношения, он с легкостью добивался желаемого. У Надежды большие планы на отношения с этим мужчиной, хотя сейчас чувство злости превосходит реальных чувств. Виктор сейчас словно завис, он ничего не хочет менять или просто даже не стремиться, большая инфантильность ему мешает, он словно не подвижен в данной ситуации. На данном этапе он испытывает к Надежде необусловленные чувства, она как сладкое послевкусие, но при этом он ничего не делает, он бездействует в отношениях. Его близкое окружение стало причиной такого поведения и поступка. В его окружении есть женщина. Хотя, в глубине души он надеется восстановить связь с Надеждой. Сейчас между этими людьми стоит прочная и глухая стена. На перспективу (3 мес) возможно примирение, но это уже будут другие отношения... С его стороны отношения, основанные на сексе, но как говорят карты, они не будут долгими. Он будет ощущать постоянную тревогу о развитии отношений, беспокойство и неуверенность в себе будут его постоянно преследовать. Это скорее всего уже будет следствие "вчерашнего" поведения, для выхода из которой необходимо ему заглянуть внутрь себя, проанализировать свои поступки, мысли. Ему будет сложно разобраться в ситуации, но он ее сам создал.
(по картам часто выходит, что он не свободный мужчина)

Спасибо Вам, дорогой Звездочет! Во многом так и есть: он действительно получал сразу то, что хотел. Затем с ее стороны был момент противостояния. В результате ссора, и сейчас ситуация зависла, каждый стоит при своем. После этого отношения уже действительно не станут такими как прежде, он получил такой ответ на свои действия, какого не ожидал и сейчас скорее всего сбит с толку.
Только непонятно про то, что он не свободен, потому что в реальности это не подтверждалось. Извините меня за еще один вопрос, но нельзя ли этот момент посмотреть подробнее. Действительно ли это отношения и обязательства   к другой женщине или что-то другое (например, сама женщина стремится к отношениям с ним), не помешает ли она нам?

0

206

Надя написал(а):

Спасибо Вам, дорогой Звездочет! Во многом так и есть: он действительно получал сразу то, что хотел. Затем с ее стороны был момент противостояния. В результате ссора, и сейчас ситуация зависла, каждый стоит при своем. После этого отношения уже действительно не станут такими как прежде, он получил такой ответ на свои действия, какого не ожидал и сейчас скорее всего сбит с толку.
Только непонятно про то, что он не свободен, потому что в реальности это не подтверждалось. Извините меня за еще один вопрос, но нельзя ли этот момент посмотреть подробнее. Действительно ли это отношения и обязательства   к другой женщине или что-то другое (например, сама женщина стремится к отношениям с ним), не помешает ли она нам?

Как таковых отношений с кем-то я не видел, но возле него есть значимая женщина, может мать, сестра или близкая подруга. Возможно эта женщина и дает ему советы, к которым он прислушивается. "Несвободен" - он странная личность, которая не принадлежит самому себе, робок, нерешителен, но влияние со стороны окружения есть.

Примите участие в АКЦИИ, может что-то более конкретно покажут карты

0

207

Звездочет написал(а):

Как таковых отношений с кем-то я не видел, но возле него есть значимая женщина, может мать, сестра или близкая подруга. Возможно эта женщина и дает ему советы, к которым он прислушивается. "Несвободен" - он странная личность, которая не принадлежит самому себе, робок, нерешителен, но влияние со стороны окружения есть.

Примите участие в АКЦИИ, может что-то более конкретно покажут карты

Написала на ветку, где проходит акция! Спасибо огромное за труд и уделенное время! Удачи Вам и всех благ!

0

208

Надя написал(а):

Написала на ветку, где проходит акция! Спасибо огромное за труд и уделенное время! Удачи Вам и всех благ!

Вам обязательно ответят.
Всегда рады помочь!

0

209

Добрый день, Звездочет!
Очень нужна помощь.
Интересует общая диагностика здоровья (если можно по чакрам)
И положение дел в ближайшие 2 недели (решается квартирный вопрос)
Можно ли свои данные отправить Вам на почту и ответ получить по почте?
Заранее благодарю Вас!

0

210

Добрый день.
В ближайшее время Звездочет с Вами свяжется и ответит на Ваши вопросы.
Свои данные можете отправить на почту Звездочету.

0