Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 211 страница 240 из 451

211

Libra написал(а):

Добрый день, Звездочет!
Очень нужна помощь.
Интересует общая диагностика здоровья (если можно по чакрам)
И положение дел в ближайшие 2 недели (решается квартирный вопрос)
Можно ли свои данные отправить Вам на почту и ответ получить по почте?
Заранее благодарю Вас!

Доброго времени суток!
Конечно, можете отправлять

0

212

Добрый день, Звездочет.
Отправила Вам свои данные по почте,очень жду ответа.
Спасибо.

0

213

Libra написал(а):

Добрый день, Звездочет.
Отправила Вам свои данные по почте,очень жду ответа.
Спасибо.

Прошу прощения! Письмо отправил еще 3 дня назад, но почту неверную указал, хорошо что вы напомнили о себе. Все уже переправил, уже должно прийти

0

214

Дорогой Звездочет, здравствуйте! А можно мне обратиться к Вам за диагностикой чакр?

0

215

Юла написал(а):

Дорогой Звездочет, здравствуйте! А можно мне обратиться к Вам за диагностикой чакр?

ok
в ближайшее время посмотрю

+1

216

Благодарю Вас!

0

217

Юла
Я прошу прощения, но уже 3-й день карты отказываются со мной работать. Ждем благоприятного времени и позволения...

0

218

Я поняла Вас, дорогой Звездочет!
Значит подождем)))

0

219

Юла написал(а):

Я поняла Вас, дорогой Звездочет!
Значит подождем)))

Ответ ЗДЕСЬ

+1

220

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС - ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ? КОГДА-ТО В МОЛОДОСТИ Я ХОРОШО ГАДАЛА НА ИГРАЛЬНЫХ КАРТАХ И ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ УТРОМ НАГАДАЛА СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ПОЗДНЮЮ ДОРОГУ, ПРОСИЛА ПОБЕРЕЧЬСЯ, ОНА МНЕ НЕ ПОВЕРИЛА.....НОЧЬЮ ОНА С ЛЮБОВНИКОМ УГОРЕЛА В ГАРАЖЕ....ЭТО БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ УДАР...30 ЛЕТ Я НЕ БРАЛА КАРТЫ В РУКИ....СЕЙЧАС МНЕ НРАВЯТСЯ КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН, Я ПРОБОВАЛА УЧИТЬСЯ САМА, НО НЕ МОГУ СВЯЗЫВАТЬ КАРТЫ МЕЖДУ СОБОЙ....НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, СМОГУ ЛИ Я ОПЯТЬ ГАДАТЬ НА КАРТАХ....СПАСИБО!

0

221

Способности есть у каждого человека, без исключения. Вопрос только в том, насколько они глубоко спрятаны либо забиты нашим социумом. А раз Ваши способности уже проявлялись, пусть давно, Вы знаете что они есть. Возможно СТРАХ  вас не пускает, после описанного Вами случая. Запишитесь в школу, пробуйте сами. Выбор за вами.
В любом случае...

"Не сделаешь, не узнаешь."

0

222

Admin MERLIN написал(а):

Способности есть у каждого человека, без исключения. Вопрос только в том, насколько они глубоко спрятаны либо забиты нашим социумом. А раз Ваши способности уже проявлялись, пусть давно, Вы знаете что они есть. Возможно СТРАХ  вас не пускает, после описанного Вами случая. Запишитесь в школу, пробуйте сами. Выбор за вами.
В любом случае...

"Не сделаешь, не узнаешь."

спасибо....я записалась в школу....буду учиться....

0

223

Здравствуйте, уважаемый Звездочет! Хочу попросить Вас посмотреть нас, если это возможно, интересует финансовая ситуация в нашем союзе, ждет ли нас финансовая стабильность или успех, или может быть есть препятствия какие-то, в течение полугода-года. Алла 6.10.1975 и Захар 12.05.1972. Благодарю заранее!

0

224

Shantal написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Звездочет! Хочу попросить Вас посмотреть нас, если это возможно, интересует финансовая ситуация в нашем союзе, ждет ли нас финансовая стабильность или успех, или может быть есть препятствия какие-то, в течение полугода-года. Алла 6.10.1975 и Захар 12.05.1972. Благодарю заранее!

Добрый день.  В ближайшее время мастер просмотрит вашу ситуацию.

С ув.  Администрация.

0

225

Здравствуйте!
Месяц назад мы с мужем пошли в церковь. Муж поставил свечку за здравие нашей семьи и отошёл от подсвечника. А я ещё несколько минут там стояла и думала о своём, глядя на нашу свечку.
Вдруг, спустя минуты 3, огонь запрыгал и свечка резко погасла. Остальные же, чужие свечки, то есть огоньки на них даже не шелохнулись.
Никого рядом не было. Сквозняка не было.
Говорят, это свидетельствует о том, что человек, ставивший свечку, порченный.
Дорогой Звездочёт, пожалуйста, посмотрите моего мужа на негатив, если будет время. :blush:

0

226

Shantal
Юла
Прошу подождать 2-3 дня, пока луна появится на небе

0

227

Shantal написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Звездочет! Хочу попросить Вас посмотреть нас, если это возможно, интересует финансовая ситуация в нашем союзе, ждет ли нас финансовая стабильность или успех, или может быть есть препятствия какие-то, в течение полугода-года. Алла 6.10.1975 и Захар 12.05.1972. Благодарю заранее!

Доброго времени суток!
Рассматривал вас по отдельности на полгода
У Аллы очень похоже уже был неблагоприятный опыт с финансовым крушением, был удар, который наложил свой отпечаток. Сейчас есть поддержка со стороны близкого человека, но надеяться на нее нельзя. Карты советуют оставить теперешнее деловое занятие, т.к. ничего хорошего от него можно не ждать (неблагоприятные карты выпали на продолжение теперешнего дела). Карты настоятельно рекомендуют распрощаться с этим делом и все изменить. Перемены будут очень приятными и неожиданными для вас - выпала карта благоприятных обстоятельств. Для развития нового дела будет в помощь социум (я могу ошибаться, но мне идет вечеринка, банкет и там все решается). Некоторые вести, новости могут стать помехой, но отчаиваться не нужно, т.к. перемены необходимы, они вам идут по судьбе. Возможно придется еще чему-то обучаться, но это только на пользу пойдет.
У Захара по всей вероятности некое новое дело, недавно только зародилось и растет понемногу. Сейчас есть человек, который ему очень помогает, может даже спонсор, может просто покровитель. Дело, которым он занимается, ждет успех - он занимается своим делом, более того, это дело его даже вдохновляет и окрыляет, у него к этому делу дар и способности, может построить прекрасную карьеру. Все прекрасно, но есть одно "но" - он слишком порядочный и благородный. Карты советуют ему проявить хитрость и изворотливость (как в торговле) и держать нос по ветру, а руку на пульсе, знаете, это как чувствовать своего потребителя. Если это возможно, то было бы неплохо быть владельцем и хозяином своего дела, не от кого не зависеть. В развитии дела помогут круги общения, общество станет вам полезным, а вот боязнь перемен может только навредить, не нужно бояться развиваться далее, не нужно довольствоваться тем что есть, у мужчины прекрасные перспективы развития и его ждет успех, хороший и стабильный доход

0

228

Юла написал(а):

Здравствуйте!
Месяц назад мы с мужем пошли в церковь. Муж поставил свечку за здравие нашей семьи и отошёл от подсвечника. А я ещё несколько минут там стояла и думала о своём, глядя на нашу свечку.
Вдруг, спустя минуты 3, огонь запрыгал и свечка резко погасла. Остальные же, чужие свечки, то есть огоньки на них даже не шелохнулись.
Никого рядом не было. Сквозняка не было.
Говорят, это свидетельствует о том, что человек, ставивший свечку, порченный.
Дорогой Звездочёт, пожалуйста, посмотрите моего мужа на негатив, если будет время.

Манипура была пробита - сейчас "заживает" и "затягивается"
АНАХАТА В НОРМЕ!!!! (даже более чем)
А вот аджна... мне не нравится. Карты говорят что он доверился человеку, который против него и работает. Человек не простой, есть мастерство в его руках, в результате чего, мысли у него не благоприятные по отношению к некой женщине, скорее всего к жене и семье.
Все остальные чакры в норме

0

229

Дорогой 3вездочет, я Вам очень благодарна за диагностику!
Желаю Вам поддержки Высших Сил!

0

230

Юла написал(а):

Дорогой 3вездочет, я Вам очень благодарна за диагностику!
Желаю Вам поддержки Высших Сил!

За это отказываться не стану. И вам - пусть всегда Высшие Силы будут с вами!!!

0

231

Спасибо большое за просмотр, уважаемый Звездочет! Очень признательна! По поводу меня  - все абсолютно точно, по поводу мужчины - тоже, кроме покровителя/спонсора. Такого нет. Но, возможно, его появление можно ожидать?.. Как можно отблагодарить Вас за помощь?
Также, если возможно, хотела бы попросить Вас сделать почакровый расклад на негатив и защиту на каждого из нас. Это ведь платная услуга? Напишите, пож-та, что нужно.

Отредактировано Shantal (2015-03-24 07:46:55)

0

232

Покровитель есть сейчас, если его нет на физическом плане, то на ментальном точно есть. Возможно у мужчины есть покровительство ВС - дело в том что карта стоит в настоящем. Но суть особо и не в этом - помогают - и хорошо!
Да, чакровая диагностика платная. Если вы желаете восспользоваться такой диагностикой, напишите в соответствующем разделе ЗДЕСЬ заявку, а Админ Вам на почту вышлет реквизиты для оплаты

0

233

Спасибо! Вселили надежду. Вообще по делам - картина печальная-)). Но может, было бы еще хуже, кто знает... Заявку оставила.

0

234

Дорогой Звездочет, очень срочно, если можете, помогите! Ответ нужен в течение 10 часов, если у Вас получится...
Я сейчас на работе, карты не взяла...
Через 10 часов я собираюсь с мужем ехать в рейс. Эта поездка была запланирована давно, но столько препятствий встает на пути, что просто не передать! Очень долго рассказывать.
Я раз за разом все препятствия обходила, разруливала, но появлялись новые. Даже только что возникла очередная проблема, из-за которой мне следовало бы отказаться от поездки. Но мое упрямство...
Пожалуйста, посмотрите, почему я не должна ехать? Что это за предупреждения?
Или я все-таки могу все преодолеть и поехать, и ничего страшного не случится?

0

235

Добрый день, Звездочет. Хотела бы попросить за друга. Вопрос такой: чем ему стоит заниматься? Он бизнес свой хочет открыть. Вот что у него больше всего получится, и чтоб ему это занятие нравилось.
Дата рождения 15.07.88 , ссылка на фото https://m.vk.com/id70072685?z=photo70072685_319001880/photos70072685
Заранее благодарю :rolleyes:

0

236

Добрый вечер Звездочет!  Меня интересует, какие отношения  будут  в нашей паре в течение года. Спасибо
Ольга 09.02.1975
Александр  31.05.1971

0

237

Лирика ночи
ольга555
Звездочет завтра обязательно ответит на ваши вопросы - он сейчас в отъезде.
Благодарю за понимание

0

238

Добрый день, Уважаемый Звездочёт!
Очень жду Вашего возвращения!
Прошу помочь разобраться в ситуации моей подруги, с которой мы вместе работаем.
Она была замужем, сейчас в разводе, есть ребёнок. Личная жизнь совсем не клеится. Все мужчины, с которыми начинаются какие-либо отношения, в скором времени исчезают, то есть перестают вдруг звонить, даже меняют номера, уезжают... Почему они сбегают?
Её зовут Елена, 26.05.1985 г.р.
Одним из последних, например, был некий Тарас, 02.04.1982, который обещал "счастье вдвоём", а потом неожиданно поступил так же, как и все остальные. Елена говорила, что знала о нём только имя и то, что у него есть дочь, и всё... Тем не менее, несколько месяцев у них были какие-то отношения и он запал к ней в душу.
Я могу предположить, что Елена сама себя неправильно ведёт, чем и отпугивает мужчин, не знаю, не видела. Но мало ли... А вдруг дело в негативе?
Она попросила меня обратиться за помощью, зная, что я бываю на магических форумах.
Буду очень благодарна Вам за любую помощь!

Отредактировано Юла (2015-04-17 14:07:30)

0

239

Лирика ночи написал(а):

Добрый день, Звездочет. Хотела бы попросить за друга. Вопрос такой: чем ему стоит заниматься? Он бизнес свой хочет открыть. Вот что у него больше всего получится, и чтоб ему это занятие нравилось.
Дата рождения 15.07.88 , ссылка на фото https://m.vk.com/id70072685?z=photo7007 … os70072685
Заранее благодарю

Что я могу сказать - для него это будет открытие, это будет нечто новое. Успеха можно добиться в творческой деятельности, возможно корпоративная работа: бизнес, финансы, торговля, страхованием.
Большую роль в выборе сыграет близкий из семьи человек - это будет толчок и открытие.
Он найдет в себе талант писательский или исследовательской деятельности, есть способности к политике, юриспруденции и дипломатии, может стать отличным сыщиком, детективом, репортером.
Человек способен мыслить и жить по-новому, постоянно повышая свою квалификацию и интеллектуальные способности, расширяя свои интересы и поле деятельности.
Это такая многогранная личность, но он должен творить - его идеи будут ему приносить удовольствие и достаток

0

240

ольга555 написал(а):

Добрый вечер Звездочет!  Меня интересует, какие отношения  будут  в нашей паре в течение года. Спасибо
Ольга 09.02.1975
Александр  31.05.1971

А в каком статусе эта пара? По картам у вас треугольник и у Александра есть семья. Он постоянно изворачивается перед вами, ему приходиться врать. Отношение его больше в переписке, в общении по телефону, чем на физическом уровне. А вы уже и устали от такого и даже подумываете поставить точку, но не можете, ваши чувства к нему сильнее вашего разума. Хотя, что вы и что он по отношению друг к другу показываете надежный тыл, опору, но, увы, это лишь маска.
В течение этого года вы так и будете общаться с романтическими этюдами. Особых перемен не вижу

0