Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая диагностика

Сообщений 241 страница 270 из 451

241

Спасибо большое за ответ, мы в браке, очень давно... но, в принципе, очень похоже ...

0

242

ольга555 написал(а):

Спасибо большое за ответ, мы в браке, очень давно... но, в принципе, очень похоже ...

Простите, что карты показали, то я и увидел.
Просто в раскладе мужчина скрывает отношения, близкие сердцу, головой он в доме другом и для него этот дом такой близкий и родной, такое чувство бывает к семье. У меня пошло ощущение что вы сторона, а дом у него на сердце.
Я вас как пару в браке не увидел

0

243

Дорогой Звездочет, простите за назойливость, мне надо подождать или Вы мой пост не заметили?:)

0

244

Здравствуйте. Очень нужно понять, что происходит. Юлия 09.04.1978 и Сергей 19.02.1975 . Будет ли примирение, и стоит ли мириться? Спасибо.

0

245

Юла
Все я видел и ничего не пропускал, просто много дел навалилось.

По вопросу:
да, вы правы. На анахате у Елены крадник стоит, чтобы мужчины уходили от нее, лишили ее женского счастья. Негатив от мужчины идет или из-за мужчины (точно сказать не могу).

0

246

Дорогой Звездочет, Огромное Благо дарю Вам за помощь!
Теперь я знаю, что делать.
Простите меня за нетерпеливость, пожалуйста...
Помощи и поддержки Высших Сил Вам во всем!

0

247

Greziya написал(а):

Здравствуйте. Очень нужно понять, что происходит. Юлия 09.04.1978 и Сергей 19.02.1975 . Будет ли примирение, и стоит ли мириться? Спасибо.

В этих отношениях люди смотрят в разные стороны, а точнее планы разные. Мужчина уже принял твердое решение, но никак не хватает смелости ему озвучить его вслух, вот он и меняется - то у него черное, то у него белое. Должен отметить, что на сердце у него пустота - нет никаких чувств - ни злости, ни любви, ни радости, увы. Союза как такового точно не видно, а вот еще отношения возможны, но только после ссоры. Знаете, как чувство пустоты, после осознания потери делает с человеком странные вещи - грызет и грызет что-то изнутри и так не хватает той, которую не замечал, пренебрегал "... мы ценим тех, кого теряем..."
Карты советуют, что мириться нужно и примирение возможно, а вот сможет ли Елена разжечь его сердце - все зависит от нее.

0

248

Здравствуйте!Можно узнать,что ожидает в ближайшие полгода Светлану 08.01.1975г.Спасибо!! :rolleyes:

0

249

Здравствуйте. Рады Вас видеть на нашем форуме. В ближайшее время наши мастера дадут Вам ответ.

С ув. Мерлин

0

250

lolita написал(а):

Здравствуйте!Можно узнать,что ожидает в ближайшие полгода Светлану 08.01.1975г.Спасибо!!

Здравствуйте!
Завтра постараюсь сделать диагностику, прошу прощения, немного времени не хватает

0

251

lolita написал(а):

Здравствуйте!Можно узнать,что ожидает в ближайшие полгода Светлану 08.01.1975г.Спасибо!!

Сложно говорить, когда не была задана тема расклада, не указан аспект жизни. Вот что показали карты.
Вы - женщина не с простой судьбой, но вы полны надежд и сейчас вы находитесь на грани больших перемен. У вас есть способности к рукоделию. Вам необходимо обратить внимание на заболевания, которые могли вам достаться по наследству. Пересмотрите свое окружение - среди них есть завистники, не чистые душой люди, а возможно вы уже в этом убедились.
Но не это вас волнует... Есть мужчина, о котором вы много думаете и ждете вестей. Не могу сказать с ним или с другим, вы пережили измену и отношения умерли. Вот тот мужчина был очень значим для вас и вместе с ним ушла и ваша частичка от вас. Вы сейчас на пути новых открытий, нового витка в своей жизни. Вас ожидают новые отношения, этот мужчина будет пылать к вам своими чувствами - откройте дверку для него. Неуверенность и страх нужно убрать - не время сейчас на это. Вы же умеете создавать красоту, попробуйте это сделать не только руками, но и мыслями.  Дорога будет, будьте осторожны, могут возникнуть сложности. Вы же умеете создавать красоту, вот и создавайте ее не только руками, но и мыслями.

0

252

Благодарю,Вас,Звездочёт!Надеюсь.что всё будет хорошо!!!

0

253

Добрый день! Можно для меня диагностику магического влияния Жанна (по паспорту Жанета) 02.10.1970г.р.. Можно еще провести диагностику состояния чакр, меня волнует больше всего 6 и 7 чакры. Заранее спасибо.

0

254

перейдите по ссылке

Обьявления для пользователей, гостей форума.

0

255

Отредактировано Enshima (2015-05-17 12:05:16)

0

256

Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме.

В ближайшее время наши мастера ответят Вам.

С ув. Мерлин

+1

257

Enshima
Ответ отправил вам на почтовый ящик

0

258

Доброе утро,уважаемые Мастера!
Хотелось тоже воспользоваться возможностью задать вопрос:"Что ожидает меня в ближайшие три месяца в финансовой сфере?"
Дмитрий.28.08.1987.г.
Если это возможно,то пришлите ответ на почтовый ящик.
С уважением,Хаска.

0

259

Хаска написал(а):

Доброе утро,уважаемые Мастера!
Хотелось тоже воспользоваться возможностью задать вопрос:"Что ожидает меня в ближайшие три месяца в финансовой сфере?"
Дмитрий.28.08.1987.г.
Если это возможно,то пришлите ответ на почтовый ящик.
С уважением,Хаска.

Ответ на почте

0

260

Доброго времени, уважаемые Мастера!
Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам с вопросом об одном мужчине.
Дмитрий, 29.03.1974 г.р. Восемь лет назад развелся с женой по ее инициативе, у них были постоянные скандалы на ровном месте...
С тех пор личная жизнь его не складывается. Хотя какая-то женщина у него есть, они периодически проводят время вместе, но чувств к ней нет. И так вот не удается ему найти свою любовь.
Помогите разобраться, пожалуйста, почему? И ожидается ли просвет в его личной жизни?
Благодарю Вас!

Отредактировано Юла (2015-05-26 22:40:23)

0

261

Добрый вечер, уважаемый Звездочет! Почти год назад я просила Вас посмотреть взаимоотношения в паре Людмила и Гарри! Перечитывая сегодня Вашу диагностику, очередной раз убеждаюсь на сколько Вы были точны в прогнозах. Просите мне мою не скромность, а можно "поэксплуатировать" Вас еще раз?!
Посмотрите пожалуйста взаимоотношения в нашей паре /Людмила -31.08.1989 и Гарри 05.08.1960/ до конца 2015 года. Как Гарри видит наши отношения, чего он от них ждет, а чего ждать мне.
Заранее спасибо за ответ. Какой бы он не был!

0

262

Люська написал(а):

Добрый вечер, уважаемый Звездочет! Почти год назад я просила Вас посмотреть взаимоотношения в паре Людмила и Гарри! Перечитывая сегодня Вашу диагностику, очередной раз убеждаюсь на сколько Вы были точны в прогнозах. Просите мне мою не скромность, а можно "поэксплуатировать" Вас еще раз?!
Посмотрите пожалуйста взаимоотношения в нашей паре /Людмила -31.08.1989 и Гарри 05.08.1960/ до конца 2015 года. Как Гарри видит наши отношения, чего он от них ждет, а чего ждать мне.
Заранее спасибо за ответ. Какой бы он не был!

Люська
Давно Вас не видел, очень рад снова увидеться!
Конечно посмотрю, раз Вы того желаете, но только через пару дней - канун Троицы, сами понимаете, картишки на отдыхе.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_le8rnj2wE71qagu8eo1_500.gif

0

263

Звездочет написал(а):

Люська
Давно Вас не видел, очень рад снова увидеться!
Конечно посмотрю, раз Вы того желаете, но только через пару дней - канун Троицы, сами понимаете, картишки на отдыхе.

Готова ждать сколько скажите))спасибо))

0

264

Доброго времени суток!
Прошу прощения, передумала ))
Спасибо!

Отредактировано Жанета (2015-06-02 10:55:17)

0

265

Юла написал(а):

Доброго времени, уважаемые Мастера!
Разрешите, пожалуйста, обратиться к Вам с вопросом об одном мужчине.
Дмитрий, 29.03.1974 г.р. Восемь лет назад развелся с женой по ее инициативе, у них были постоянные скандалы на ровном месте...
С тех пор личная жизнь его не складывается. Хотя какая-то женщина у него есть, они периодически проводят время вместе, но чувств к ней нет. И так вот не удается ему найти свою любовь.
Помогите разобраться, пожалуйста, почему? И ожидается ли просвет в его личной жизни?
Благодарю Вас!

Отредактировано Юла (2015-05-26 22:40:23)

Прошу прощения за задержку ответа
Дмитрию необходима чистка, есть пробои на Свадхистане и Анахате и, соответственно, заблокирована Манипура. Без чистки любовные отношения не смогут завязаться. Свадхи сильна повреждена, у него нет даже сексуальной тяги и могут быть проблемы с деторождением. После чистки ожидает новое знакомство, новые отношения

0

266

Люська написал(а):

Добрый вечер, уважаемый Звездочет! Почти год назад я просила Вас посмотреть взаимоотношения в паре Людмила и Гарри! Перечитывая сегодня Вашу диагностику, очередной раз убеждаюсь на сколько Вы были точны в прогнозах. Просите мне мою не скромность, а можно "поэксплуатировать" Вас еще раз?!
Посмотрите пожалуйста взаимоотношения в нашей паре /Людмила -31.08.1989 и Гарри 05.08.1960/ до конца 2015 года. Как Гарри видит наши отношения, чего он от них ждет, а чего ждать мне.
Заранее спасибо за ответ. Какой бы он не был!

Вы в мыслях уже все оставили на "будь что будет", и даже готовы не демонстрировать свою обиду, таите все себя надеждой, но я понимаю в чем дело, сердце и душа требует, уже не просит, а требует чувств "хочу любить и быть любимой". А он, в свою очередь, простите, в планы его вы не входите, но, должен отметить, вы ооочень глубоко ему запали в душу, не могу сказать что из головы не выпускает - нет, а в душе вы есть, может как приятное воспоминание, как что-то теплое и светлое. Но даже это не сможет восстановить ваши отношения, хотя, вы будете пытаться наладить контакт или просто настолько заинтересованы в этом. А у вас есть общий друг???

0

267

Уважаемый Звездочет, я очень Вам благодарна за помощь!
Всех благ Вам и удачи!

0

268

Звездочет написал(а):

Вы в мыслях уже все оставили на "будь что будет", и даже готовы не демонстрировать свою обиду, таите все себя надеждой, но я понимаю в чем дело, сердце и душа требует, уже не просит, а требует чувств "хочу любить и быть любимой". А он, в свою очередь, простите, в планы его вы не входите, но, должен отметить, вы ооочень глубоко ему запали в душу, не могу сказать что из головы не выпускает - нет, а в душе вы есть, может как приятное воспоминание, как что-то теплое и светлое. Но даже это не сможет восстановить ваши отношения, хотя, вы будете пытаться наладить контакт или просто настолько заинтересованы в этом. А у вас есть общий друг???

Уважаемый Звездочет, Ваш вопрос одновременно и заинтриговал и втупик поставил. Есть люди, которых мы оба знаем, НО общение с которыми происходит в одностороннем порядке. А так, чтобы и я и он общались с человеком...нет, наверное у нас таких друзей нет. А почему Вы спрашиваете?

0

269

Люська написал(а):

Уважаемый Звездочет, Ваш вопрос одновременно и заинтриговал и втупик поставил. Есть люди, которых мы оба знаем, НО общение с которыми происходит в одностороннем порядке. А так, чтобы и я и он общались с человеком...нет, наверное у нас таких друзей нет. А почему Вы спрашиваете?

Дело в том, что карты показали друга, который стал причиной таких отношений между вами. Был некий разговор, словно за вами подглядывали и мне показалось, что и сейчас о вас ему рассказывают, но это утверждать не буду

0

270

Добрый вечер.уважаемые мастера!!собираюсь через неделю в поездку...хочу узнать как сложатся обстоятельства для меня.Светлана 08.01.1975г.С уважением к вам!!!

0