Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

http://karusel-magii.ru/wp-content/uploads/2013/01/tolkovatel1.png

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
В данном разделе буду проводиться школы по изучению карт колоды Мадам Ленорман.
Вы с легкостью подружитесь с этой уникальной колодой и сможете работать самостоятельно.
Мы вас научим делать всевозможные виды раскладов. Каждый студент школы сможет себя попробовать в качестве мастера на нашем форуме, а лучшие студенты школы, будут приглашены в Платный раздел для работы с клиентами.

0

2

Открою очередь на запись в школу. Хочу обучиться. Я полагаю, самодельная колода Ленорман подойдет, если ее скопировать с интернета и распечатать?

0

3

Доброго времени суток! Вопросик,а школа платная?

0

4

Юла написал(а):

Открою очередь на запись в школу. Хочу обучиться. Я полагаю, самодельная колода Ленорман подойдет, если ее скопировать с интернета и распечатать?

Выскажусь по поводу распечатанных колод.У меня они работают замечательно) Вы печатаете ту колоду,которую вы очень желаете,к которой уже испытываете особые чувства,потому с любовью и трепетом готовите ее к работе,как бы входя с ней в один резонанс.Ну это мои ощущение,и мое восприятие,и ни как не может служить эталоном) На первое время можете и распечатать,а потом и купить.ИМХО

0

5

Liska написал(а):

Выскажусь по поводу распечатанных колод.У меня они работают замечательно) Вы печатаете ту колоду,которую вы очень желаете,к которой уже испытываете особые чувства,потому с любовью и трепетом готовите ее к работе,как бы входя с ней в один резонанс.Ну это мои ощущение,и мое восприятие,и ни как не может служить эталоном) На первое время можете и распечатать,а потом и купить.ИМХО

Огромное Благо дарю за мнение! Теперь даже сомневаться не буду)))

0

6

Liska написал(а):

Доброго времени суток! Вопросик,а школа платная?

Добрый день!

Liska! Школа планируется быть платной. Уважаемый Админ Мерлин планирует сделать достаточно углубленное изучение, для того, чтобы лучшие выпускники Школы смогли работать на форуме в Платных услугах. Также планируется школа по Большой Колоде Ленорман.

Для тех, кому обучение нужно лично для себя - будет курс школы, который не будет включать в себя столь глубокое изучение колоды - и эта школа будет бесплатной.

0

7

Юла написал(а):

Открою очередь на запись в школу. Хочу обучиться. Я полагаю, самодельная колода Ленорман подойдет, если ее скопировать с интернета и распечатать?

Добрый день, Юла!
Хочу присоединиться к мнению Liska, да есть такое мнение, что вырезая каждую карты, человек вкладывает в нее частичку себя и со временем становятся с картами одним целым, что только благотворно влияет на общение с колодой.

Знаю людей, обладающих мастерством художества, самостоятельно создают себе колоды - их толкование и видение сильно отличается от людей, работающих с купленной колодой.

Но есть еще целый ритуал знакомства для купленной колоды, но об этом всем мы поговорим в нашей школе

0

8

Звездочет написал(а):

Liska написал(а):

    Доброго времени суток! Вопросик,а школа платная?

Добрый день!

Liska! Школа планируется быть платной. Уважаемый Админ Мерлин планирует сделать достаточно углубленное изучение, для того, чтобы лучшие выпускники Школы смогли работать на форуме в Платных услугах. Также планируется школа по Большой Колоде Ленорман.

Для тех, кому обучение нужно лично для себя - будет курс школы, который не будет включать в себя столь глубокое изучение колоды - и эта школа будет бесплатной.

БлагоДарю за исчерпывающий ответ! Ну я бы сначала попробовала не углубленно,потому как со мной эти карты очень жестко разговаривают,и я их убрала,не знаю смогу ли я сработаться.Просто вы как раз и послужили для меня эдаким волшебным тычком в спину,чтобы попробовать ее.Вы то виртуоз в этом,ваша работа завораживает и восхищает) Ну время есть подумать.Хотя лето,это конечно не лучшее время для учебы((( ДЗ ведь много времени требуют,а если учиться от случая к случаю,то уж лучше и не начинать,результат нулевой будет.

0

9

Liska написал(а):

Звездочет написал(а):

    Liska написал(а):

        Доброго времени суток! Вопросик,а школа платная?

    Добрый день!

    Liska! Школа планируется быть платной. Уважаемый Админ Мерлин планирует сделать достаточно углубленное изучение, для того, чтобы лучшие выпускники Школы смогли работать на форуме в Платных услугах. Также планируется школа по Большой Колоде Ленорман.

    Для тех, кому обучение нужно лично для себя - будет курс школы, который не будет включать в себя столь глубокое изучение колоды - и эта школа будет бесплатной.

БлагоДарю за исчерпывающий ответ! Ну я бы сначала попробовала не углубленно,потому как со мной эти карты очень жестко разговаривают,и я их убрала,не знаю смогу ли я сработаться.Просто вы как раз и послужили для меня эдаким волшебным тычком в спину,чтобы попробовать ее.Вы то виртуоз в этом,ваша работа завораживает и восхищает) Ну время есть подумать.Хотя лето,это конечно не лучшее время для учебы((( ДЗ ведь много времени требуют,а если учиться от случая к случаю,то уж лучше и не начинать,результат нулевой будет.

За "виртуоза" - спасибо. Приятно!
Но я виртуозом не родился.
Да, согласен, что лето - не очень подходящее время, но я уже писал - это все планы. Конечно, будут и упрощенные школы и на Малой и на Большой бесплатные, так что если будет желание - милости просим. А углубленное изучение вы всегда сможете пройти.

0

10

БлагоДарю,поняла.Буду заглядывать. И искать желающих присоединиться ко мне в учебе.
Всех Вам благ,и процветание форуму! :)

0

11

Звездочет написал(а):

Добрый день, Юла!
Хочу присоединиться к мнению Liska, да есть такое мнение, что вырезая каждую карты, человек вкладывает в нее частичку себя и со временем становятся с картами одним целым, что только благотворно влияет на общение с колодой.

Знаю людей, обладающих мастерством художества, самостоятельно создают себе колоды - их толкование и видение сильно отличается от людей, работающих с купленной колодой.

Но есть еще целый ритуал знакомства для купленной колоды, но об этом всем мы поговорим в нашей школе

Здравствуйте, Звездочёт! Я, правда, мастерством художества не обладаю, к сожалению... Но всё-таки собираюсь колоду сделать самостоятельно. Единственный вопрос у меня остаётся - на какой бумаге? Наверное, стоит брать поплотнее - альбомную или для черчения... Где-то читала. что ламинированными неудобно пользоваться, так как колода получается слишком широкая - в руках не помещается)))

0

12

Юла написал(а):

Здравствуйте, Звездочёт! Я, правда, мастерством художества не обладаю, к сожалению... Но всё-таки собираюсь колоду сделать самостоятельно. Единственный вопрос у меня остаётся - на какой бумаге? Наверное, стоит брать поплотнее - альбомную или для черчения... Где-то читала. что ламинированными неудобно пользоваться, так как колода получается слишком широкая - в руках не помещается)))

Лучший вариант бумага для фото, если вы распечатывать будете

0

13

Звездочёт, Благодарю Вас за совет! Вот про фотобумагу я совсем и не подумала)))

0

14

Добрый день, уважаемый Звездочет. Я уже записалась на школу  ;) , но подтверждаю свое намерение в этой теме.
Надеюсь, ничто не помешает мне принять участие в школе.

0

15

InDigoCherry написал(а):

Добрый день, уважаемый Звездочет. Я уже записалась на школу  ;) , но подтверждаю свое намерение в этой теме.
Надеюсь, ничто не помешает мне принять участие в школе.

Очень рад Вас здесь видеть! Я помню о Вас, точнее о Вашем намерении попасть в школу.
Я тоже надеюсь, что нам ничто не помешает провести школу
:D
http://www.cutestpage.com/pictures/High_5.jpg

0

16

Благодарю за теплую встречу  :love:
Если по Большой и Малой колоде будут разные школы, записывайте меня на обе. И, если можно, озвучьте стоимость школы или школ. Я пока денег нашаманю   :D

0

17

Я Вас понял! Обязательно обо всем оповещу
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/955/67955437_1292525370_64152606_dean_g2.gif

0

18

Добрый вечер, ув. Звездочет! Меня возьмете на обучение? :rolleyes:

0

19

Лирика ночи написал(а):

Добрый вечер, ув. Звездочет! Меня возьмете на обучение? :rolleyes:

Добрый вечер!
Добро пожаловать к нам!

КОНЕЧНО возьму!
http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/kosmos-ohuenno_26242807_orig_.jpeg

0

20

Можно ли еще записаться в школу? Меня возьмете?

0

21

Nikesha написал(а):

Можно ли еще записаться в школу? Меня возьмете?

Конечно. Позже будут уточняться списки желающих, а сейчас, в связи с периодом отпусков, по просьбам форумчан, старт школы немного откладывается. Всю информацию касательно школы, Вы сможете найти в этом разделе

0

22

Admin MERLIN написал(а):

старт школы немного откладывается. Всю информацию касательно школы, Вы сможете найти в этом разделе

Лишь бы не пропустить))

0

23

Как можно записаться в бесплатную школу (предсказание для себя)?

Отредактировано Жанна (2014-07-27 19:10:55)

0

24

Жанна написал(а):

Как можно записаться в бесплатную школу (предсказание для себя)?

Жанна, запись идет прямо в этой теме.
Если вы решили обучаться - оставляйте заявку, и следите за объявлениями о начале занятий )))

0

25

Запишите меня на бесплатное обучение, пожалуйста

Отредактировано Жанна (2014-08-01 14:38:05)

0

26

Здравствуйте. Запишите меня тоже на бесплатное обучение предсказанию для себя, пожалуйста. Давно хочу научиться предсказывать для себя. Есть классическая колода Ленорман 36 карт.

0

27

Здравствуйте! Уважаемый Мерлин, если еще не поздно, прошу записать меня в школу обучения Ленорман. Обещаю стараться :)

0

28

Калина написал(а):

Здравствуйте! Уважаемый Мерлин, если еще не поздно, прошу записать меня в школу обучения Ленорман. Обещаю стараться :)

Во-первых, добро пожаловать к нам на форум. Надеемся, что наш форум станет для Вас полезным.

Во-вторых, Вы не опоздали на запись, т.к. сейчас период отпусков и еще мало желающих. Школа начнет работать в сентябре, о чем лично оповещу каждого желающего обучаться.
До открытия школы будут сверятся списки.
Благодарим, что Вы с нами

0

29

ВНИМАНИЕ!
С 25 сентября 2014 г. будет открыта школа "Ленормаг" на малой колоде Мадам Ленорман.
Обучение будет проходить в 2 этапа – 1-й и 2-й курс. 1-й курс обучения БЕСПЛАТНЫЙ. Всем выпускникам 1-го курса будет представлена возможность продолжить обучение на 2-м курсе, но на коммерческой основе.
Запись в школу действует до 20 сентября. Ниже представлен список ранее записанных. Прошу подтвердить запись – от вас ник и ответ: «да» или «нет»

Список
1. Юла
2. Liska
3. InDigoCherry
4. Лирика Ночи
5. Nikesha
6. Жанна
7. Ирина
8. Калина

Ждем Ваши подтверждения и заявки от новых желающих

После подтверждения, все желающие получают статус "студент" и доступ к школе

0

30

Добрый день! Подтверждаю свою заявку на обучение.
Юла - да.

0