Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественские гадания ЛМ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://t-smertina.narod.ru/larzik/s-Novim/243.gif

Дорогие форумчане, в период Рождественских святок
с 7 января по 18 января
открыта АКЦИЯ
от вас: самый главный для Вас вопрос
от нас: ответ и предсказание
Ждем Вас на нашей рождественской акции

http://best-animation.ru/lanim/rogdestvo_2012/rogdestvo_82.gif

0

2

http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/86441892.12f/0_860b0_239bf994_orig.jpg

0

3

Добрый день!
Чуть не прозевала акцию...
Меня волнует лишь один вопрос: оставят ли враги когда-нибудь мою семью в покое и перестанут ли нас разводить магически?
Вот только сформулировать правильно не могу, мысли путаются)))

0

4

Здравствуйте.мастера!!У меня вопрос...хочу знать будут ли вместе и как долго,если "да"Иван31.08.1979г.и Светлана08.01.1975г.

0

5

Юла написал(а):

Добрый день!
Чуть не прозевала акцию...
Меня волнует лишь один вопрос: оставят ли враги когда-нибудь мою семью в покое и перестанут ли нас разводить магически?
Вот только сформулировать правильно не могу, мысли путаются)))

Карты говорят, что именно сейчас вы находитесь под воздействием негатива, но в ближайший года (я такие задавал временные рамки) негатив отступит и вы сможете в дальнейшем самостоятельно защищаться и в этом временном промежутке атак не будет.
В период полугода у вас в паре идут интересные события - период очищения - это четвертый ваш жизненный урок - будьте внимательны и аккуратны - это важный урок для вас двоих: соединяются три сферы, через которые проходит человек в период очищения. Очищение от всего, что мешает достичь состояния единения с духом. С каждым шагом вы оба будете подниматься выше и становясь легче, вы наконец-то оба вспомните о своих предназначениях, вы словно сливаетесь в одно целое, но чтобы дойти до этого состояния, необходимо пройти путь, пускай даже тяжелый. Освободиться от ненужных привычек должны вы оба, привычки, обременяющие душу. Идет новый этап отношений, новый уровень их, но - ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Вы будете окружены и озабочены обоюдной заботой. Все делится поровну - и радость и беды. Наступает период полного отдыха для всей семьи. Для перехода на новый уровень необходимо пройти переход с одного на другой, возможно даже будет период затишья или расстройства в паре, но это лишь логическое завершение отжившего себя периода. А вот далее... новый период будет быстро развиваться - страсть, встречи, признания, все вокруг закипит.

А касательно борьбы с негативом, думаю у вас все получится, вы умница!

0

6

лолита написал(а):

Здравствуйте.мастера!!У меня вопрос...хочу знать будут ли вместе и как долго,если "да"Иван31.08.1979г.и Светлана08.01.1975г.

Во-первых, на вопрос "как долго" не один уважающий мастер вам не ответит, никто не застрахован ни от чего. Расклад может менять картину с годами, т.к. на нашем пути встречаются обстоятельства, люди и т.д., которые, так же как и мы, меняют нашу жизнь, наши судьбы.
Итак, я задавал вопрос на полгода...
ваши отношения кармические, которые основаны на искренней любви. На Малой колоде показывают просто идеальную картину. Между вами искренние чувства и забота друг о друге и совместная семья.
Большая колода более подробную информацию дала:
Ваша пара в процессе достижения полного понимания смысла жизни, которое дается годами, проходя жизненные уроки, которые даются каждому из нас. Все зависит от процесса прохождения - каков процесс - таков итог. Ваша пара познала многое, прошла путь не легкий и обрела мудрость. Каждый из вас кропотливо работал над своими уроками. Отношения ваши сейчас построены на искренней любви, понимании и почитании. Семья развивается, бережно сохраняя родовые традиции. Ваша основа жизни теперь - семья и домашний очаг, благодаря которым вы теперь с легкостью будете преодолевать новые возникающие трудности и препятствия. Да, да, без них никуда. Они у всех есть, а иначе зачем нам жить?. Карты настоятельно вам рекомендуют жить по законам Божьим и обращаться к Высшим Силам, они готовы прийти к вам но подмогу. Также рекомендуют соблюдать далее родовые традиции связанные с семьей. Опыт переданный нам предками - бесценен! Самый главный постулат: "не навреди близкому своему" - будете его соблюдать и ваша личная жизнь будет под покровительством Высших Сил. Вас ожидают уравновешенные отношения, где нет места для эмоциональных срывов. Ваш союз обречен на долгую совместную и стабильную жизнь.

0

7

Благодарю,Вас,Звездочёт!!Ваше предсказание взволновало меня...и всё было бы чудесно,но только мы сейчас не семья..хотя очень хотелось бы!!

0

8

Дорогой Звездочет, я искренне благодарю Вас за расклад!
Очень рада будущему итогу!)))))
Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!

0

9

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВ.МАСТЕРА!Очень хочется знать, что ждет меня, Оксана 15.03.75 в ближайшем будущем. по финансам и личной жизни!!!!Зарание благодарю ВАС!

0

10

http://cardsgif.ru/_ph/66/2/481724099.gif?1421400236

Отредактировано мирра (2015-01-16 12:26:30)

0

11

Уважаемые мастера посмотрите мою дочь на совместимость с парнем и на учебу:8.08.1995 АЛЕНА И АНДРЕЙ 27.09.1896

0

12

мирра написал(а):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВ.МАСТЕРА!Очень хочется знать, что ждет меня, Оксана 15.03.75 в ближайшем будущем. по финансам и личной жизни!!!!Зарание благодарю ВАС!

Просматриваемый период - полгода.
Личная жизнь: жизнь вам уготовила множество сюрпризов, да и жизнь у вас - сплошной сюрприз. Все будет открываться постепенно, пока занавес и нет просвета. Необходимо проявить бдительность и осторожность, чтобы вас не втянули в запутанную ситуацию, несущую массу проблем. Также карты говорят, можете рисковать, но с умом. На этом временном промежутке возможны новые интересные встречи, которые позволят достичь желаемого результата. Говоря о любви, видна судьбоносная встреча, которая возможно закончится свадьбой или же вы просто будете жить вместе в гражданском браке. Вас ожидает новый этап, когда просто связь перерастает в серьезные отношения. Постарайтесь прислушаться к своему сердцу, т.к. сомнения и неуверенность в себе могут принести разочарование. Даже если вы ощущаете себя одиноким, все равно задумайтесь над действиями, которые совершаете. Ваш девиз на ближайшие полгода: "Хочу, могу и получу!"
Будет взаимопонимание и поддержка, уравновешенное состояние. Поддержка будет представлена от зрелого мужчины. Карты вам пророчат успех и благополучие. Еще будут препятствия и преграды, но вы должны найти в себе силы преодолеть их, ибо "идущий осилит дорогу". Не говорите много о своей семье, о своих неудачах. Да, ваша жизнь состоит из полос и в данном аспекте жизни и в данном временном промежутке начинается светлая полоса. Начинается спокойствие после суеты.

В аспекте профессиональной деятельности дела обстоят немного сложнее. Здесь вы можете своими действиями поставить под угрозу существование бизнеса, что оставит вас у разбитого корыта. Все задуманные планы рушатся, дела идут в ином направлении и вы не в силах повлиять на это в связи с допущенной вами роковой ошибкой. Постарайтесь исключить негатив в общении, анализируйте свои действия, ведите себя сдержано, займитесь самообразованием - познайте себя. Увы, грядут не очень благоприятные времена - отсутствие материальной и моральной поддержки, возможно даже безденежье. Но, предупрежден - значит вооружен!
В профессиональном плане все будет держаться только на вашем энтузиазме, необходимо будет время для выхода из тупика. Нет прихода денег - экономический кризис, помощи не ждите, нужно время. Чтобы избежать более крупных потерь, необходимо пересмотреть свое отношение к работе, поменять круг общения, внедрять инновации. У вас выпала кармическая карта, которая предсказывает раскол, отказ партнерского финансирования, даже подставу, что влечет полное разорение. Эта кармическая карта - и все обстоятельства связаны с ней, все предначертано судьбой. Карты вам советуют набраться терпения и пережить, но ДОСТОЙНО пережить полосу неприятностей. Карта указывает на множество источников проблем - это как и необдуманные траты, это могут быть заключение договоров, не имеющих коммерческой ценности, несоблюдение законов, а также и магические вмешательства, перекрывшие денежные потоки. Чтобы не было причиной, переберите все варианты и начинайте избавляться от искушений жить согласно своим желаниям, а не возможностям

0

13

мирра написал(а):

Уважаемые мастера посмотрите мою дочь на совместимость с парнем и на учебу:8.08.1995 АЛЕНА И АНДРЕЙ 27.09.1896

У этих отношений нет будущего...
Девушка влюблена и полностью открылась парню, а он в свою очередь закрыт, но говорит о далеко идущих планах, возможно об отъезде или переезде в другое место. А на самом деле - они разные, между ними стена непонимания. Отношения перейдут больше в общение (переписку, разговоры), но на этом они закончатся.
Полное отсутствие понимания и послушания, нет почитания, а только удовлетворение своих амбиций и желание кому-то что-то доказать. Один из них пытается утвердиться как личность, доказывая свою значимость, проявляется максимализм - так или никак. В период 3-х месяцев идет ярко выраженный конфликт, ни одна из сторон не идет на уступки, проявляя свое упрямство и скандальность. Конфликт ведет к разрыву отношений.

0

14

http://www.gifzona.ru/i/spas/51.gif

Отредактировано мирра (2015-01-17 22:14:54)

0

15

http://www.gifzona.ru/i/spas/92.gif

0