Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Причинно следственная связь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Причинно-следственная связь - связь между явлениями, при которой одно явление, называемое причиной, при наличии определенных условий порождает другое явление, называемое следствием.

Энциклопедия практической психологии

самый простейший пример - принцип домино

http://sg.uploads.ru/foua5.jpg

0

2

Создав причинно-следственную связь, можно создавать, изменять и даже разрушать целые миры. Ваши миры.
Причинно-следственная связь это естественное движение в потоке пространства и времени.

«Модель» – созданная намеренно, искусственно, череда взаимосвязанных событий, образующих причинно-следственую связь (ПСС) в ограниченном временном промежутке.

Каждый человек создает сам свой мир. Мир, в котором он будет жить. Внешний и внутренний мир, тем самым объединяя его в один мир. Это некая оболочка невидимого пространства вокруг него. Этакая мини вселенная. Это слой в общей реальности. И в этом вашем  мире свои правила, принципы, законы, стереотипы, вы сами их и устанавливаете. И этот мир, созданный Вами же, сам выбирает людей для Вашего общества. Тех, кто будет с Вами на протяжении его жизни. Каждый мир притягивает к себе подобные миры, схожие на него. И они идут в параллели, иногда пересекаясь. Тем самым привлекая людей в этот мир похожих на вас.
Но ведь кто-то может все изменить, может ворваться в ваш мир, нарушить его, изменить и возможно даже разрушить. Причем, без всякого на то разрешения и вашего согласия. И не обязательно, что вы будете даже знать об этом, по крайней мере сразу, а изменения уж начнут происходить. И тогда ваш мир начнет давать сбой, трещать по швам, и возможно, вы начнете понимать, что что-то не так.
Все начинает происходить там, за гранью реальности, в невидимом нам мире. Зарождается мысль со своей энергией и чем больше энергия тем больше вероятность запуска всей цепочки. И вот первые "причины" переходящие в реальные "следствия". И снова и снова.
Причина, следствие и снова причина. Следствие становится причиной и новое следствие. Это естественное движение в потоке пространства и времени.  Каждая ваша мысль, слово, движение, любой ваш выбор создает причинно-следственную связь. Это цепная реакция, которую не остановить. Она зарождается с первым вашим вздохом. И так будет продолжаться пока существует ваш мир и Вы в нем. Ну а в общей реальности, до конца времен. Мало людей кто об этом задумывался, а большинство, даже не знают или не хотят знать. Но…
Есть те, которые знают, что это есть и как это работает. Они могут создавать ПСС намеренно, искусственно, в ограниченном пространстве, времени, в любом слое реальности для достижения своих целей. Используя при этом, на физическом плане - технологии, а в ментальном мире с помощью силы энергии несущую мысль. Это я и называю-«модель». Ее можно вставить в свой или чужой мир. Можно изменять направление потока событий, тем самым, как бы, переходить из одного слоя реальности в другой. При желании, можно и назад вернуться, в свой слой, не меняя при этом свой мир. Зачем? Создав «модель», и запустив ее, можно задать новый вектор своего, чьего-то другого мира, возможно даже Вашего, изменить его, и даже разрушить. В лучшем случае использовать исключительно для своих интересов, целей  в своем мире, не нарушая Вселенских законов и чужих миров.
Вы спросите, возможно ли такое. Да. И не только возможно, это было, это есть, и будет. Это говорю вам я, Мерлин.

Стойте на страже своего мира
Охраняйте и оберегайте его
И он ответит Вам тем же

+1

3

Вы думаете такое возможно только в кино.
Вы ошибаетесь.
Это типичная "модель", созданная сначала в голове...
и есть те, кто знает что это есть и то, как это работает.

+1

4

В случае реинкарнации причинно-следственная связь переносится и в последующие перерождения. Все, что происходит в нашей жизни - это следствие. А причиной были мы сами. За все в своей жизни ответственны мы.

0