Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Подтверждаю свою запись в школу. На первый и второй курс))
ДА, ДА, ДА

0

32

Конечно ДА! С нетерпением жду начала занятий)

0

33

ДА, ПОДТВЕРЖДАЮ

0

34

Ирина - да

0

35

Да. Запишите меня на 1 курс.

Отредактировано Жанна (2014-08-24 14:22:37)

0

36

Да

0

37

Как узнать получила ли я доступ к школе?

0

38

Спасибо, я увидела свой статус ( не обратила внимания)

Отредактировано Жанна (2014-09-03 10:31:17)

0

39

Жанна, вы должны видеть раздел "Школа ЛМ 1 курс" и у вас должен быть к нему допуск. Есть нет, то сообщите. В этом разделе уже есть вводный урок

0

40

Благодарю за приветствие и включение в школу! :)

Отредактировано Калина (2014-09-06 16:46:59)

0

41

ВНИМАНИЕ!
В школа "ЛМ" будем работать с малой колодой Мадам Ленорман - 36 карт

0

42

А я уже себе карты распечатала на плотной бумаге и вырезала. Они получились маленькие, раза в 1,5 - 2 меньше обычных игральных карт, но мне очень нравятся. Выбрала колоду "Голубая Сова".
В печатном салоне мне предложили их заламинировать, но тогда они будут слишком толстые, а такие бумажные могут быстро вытереться... Не знаю... Попробую пока такими, если что - потом переделаю))).

У меня вот какой вопрос возник: подойдёт ли для хранения мешочек из красной атласной ткани?
Я когда закончила вырезать и ровнять карты, взяла колоду в руки и стала крутиться, высматривать, во что бы их завернуть и куда спрятать. И вдруг вижу, что из приоткрытого шкафа выглядывает какая-то красная лента... Это оказалась ленточка "Почётный свидетель"))). Я недавно что-то брала с той полки, переворачивала там всё. Этой ленты я раньше вообще не видела!
В общем, она сама как-бы напросилась))). Так можно её использовать или нужен лишь хлопок, лён?

0

43

Юла написал(а):

А я уже себе карты распечатала на плотной бумаге и вырезала. Они получились маленькие, раза в 1,5 - 2 меньше обычных игральных карт, но мне очень нравятся. Выбрала колоду "Голубая Сова".
В печатном салоне мне предложили их заламинировать, но тогда они будут слишком толстые, а такие бумажные могут быстро вытереться... Не знаю... Попробую пока такими, если что - потом переделаю))).

У меня вот какой вопрос возник: подойдёт ли для хранения мешочек из красной атласной ткани?
Я когда закончила вырезать и ровнять карты, взяла колоду в руки и стала крутиться, высматривать, во что бы их завернуть и куда спрятать. И вдруг вижу, что из приоткрытого шкафа выглядывает какая-то красная лента... Это оказалась ленточка "Почётный свидетель"))). Я недавно что-то брала с той полки, переворачивала там всё. Этой ленты я раньше вообще не видела!
В общем, она сама как-бы напросилась))). Так можно её использовать или нужен лишь хлопок, лён?

Если душа просит - берите ее для хранения. Все индивидуально, может это так и есть - их домик

0

44

Доброй ночи. Лирика ночи. Да да да!!!!!))))))))))

0

45

1-й урок состоится 25 сентября в 21.00 МСК
Дорогие студенты, ждем Вас!

0

46

Блиииин... Я за насущными проблемами забыла очистить и инициировать  колоду(((.
До начала занятий не успеваю, если 3 дня очищать и 3 дня при себе носить надо...

0

47

Юла написал(а):

Блиииин... Я за насущными проблемами забыла очистить и инициировать  колоду(((.
До начала занятий не успеваю, если 3 дня очищать и 3 дня при себе носить надо...

начните сегодня - лягте с ними спать, и так продолжайте недельку, может больше, может меньше - сами прочувствуете. На протяжении дня носите их с собой - контакт между вами обязательно произойдет

0

48

Admin, благодарю! Начну с собой носить. А то, что они не очищены, ничего страшного?

0

49

Юла написал(а):

Admin, благодарю! Начну с собой носить. А то, что они не очищены, ничего страшного?

Добрый день!
Уже о чистке забудьте - растущая луна сейчас!

0

50

Я на месте))). Здравствуйте!

0

51

ДЛЯ ВСЕХ СТУДЕНТОВ!

Все, кто не успел выполнить ДЗ, убедительно прошу не использовать карты 27 сентября в субботу, в связи с Двунадесятым праздником, можете закончить на следующей неделе.

0

52

Здравствуйте, Уважаемые Учителя и форумчане!
Наконец-то я нашла Школу по картам Ленорман!!! Очень прошу принять опаздавшую. Я всё наверстаю и постараюсь быть хорошей ученицей.
Я пыталась изучать эту колоду по Интернет-значениям. Но это всё не то. В теплой компании с хорошим Учителем я надеюсь получить прочные знания.
У меня колода "Белые совы".
Ещё раз обращаюсь с просьбой: возьмите меня, пожалуйста, в Школу!   :rolleyes:
С уважением к Вам, Alfa.

P.S.: Вот буду сидеть, изучать материалы сайта, знакомиться с ним и ЖДАТЬ ответа...

0

53

Alfa написал(а):

Здравствуйте, Уважаемые Учителя и форумчане!
Наконец-то я нашла Школу по картам Ленорман!!! Очень прошу принять опаздавшую. Я всё наверстаю и постараюсь быть хорошей ученицей.
Я пыталась изучать эту колоду по Интернет-значениям. Но это всё не то. В теплой компании с хорошим Учителем я надеюсь получить прочные знания.
У меня колода "Белые совы".
Ещё раз обращаюсь с просьбой: возьмите меня, пожалуйста, в Школу!   
С уважением к Вам, Alfa.

P.S.: Вот буду сидеть, изучать материалы сайта, знакомиться с ним и ЖДАТЬ ответа...

Alfa, ваша просьба услышана, добро пожаловать в школу ЛенорМаг!
Приступайте к изучению материала и выполнению заданий 1-го и 2-го уроков.
Успехов в обучении!  :)

0

54

Selena написал(а):

Alfa, ваша просьба услышана, добро пожаловать в школу ЛенорМаг!
Приступайте к изучению материала и выполнению заданий 1-го и 2-го уроков.
Успехов в обучении!

Я очень рада! Приступаю.
БлагоДарю!

0

55

Звездочет и Selena!
Прошу просмотреть активность студентов и посещение их в школе.
Подайте до субботы список не активных студентов для отчисления

0

56

Звездочет и Selena!
Предлагаю исключить из школы:
1. Лирика Ночи
2.  Nikeshа

Жду вашего решения

0

57

Admin MERLIN написал(а):

Звездочет и Selena!
Предлагаю исключить из школы:
1. Лирика Ночи
2.  Nikeshа

Жду вашего решения

Merlin, прошу не исключать меня из школы, в связи с очень сильной занятостью на работе, забыла про обучение. Обязательно начну и догоню вас! Умоляю, только не исключайте!

0

58

Добрый день! Подтверждаю заявку на обучение.

0

59

Nikesha
Студенты уже начали обучаться в школе и было уже 3 урока.

0

60

Прошу не исключать, обязательно догоню!

0