Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Nikesha
Может подождете следующую школу? Вам тяжело будет догнать все три урока и три ДЗ, а сегодня уже 4-й урок.

0

62

Добрый день!
Очень рада, что нашла ваш форум, но очень жалко, что опоздала к началу обучения. Сейчас пытаюсь учиться по книге Котельниковой, но нужна все-таки живая практика и живой учитель. Можно узнать, когда начнется следующая школа - хотя бы приблизительно?

0

63

Добрый день!
У вас есть начальные знания?

Сейчас идет обучение 1-го курса для новичков. Затем будет 2-й курс обучения, но на коммерческой основе.

Следующую базовую школу (1 курс) еще не планировали, но не раньше окончания 2-го курса, ориентировочно в начале 2015 года.

0

64

Что считать начальными знаниями? :) Я знаю значение карт. Могу сделать простенький расклад (на три-четыре карты, с толкованием - сложно: иногда быстро выдаю связный текст, иногда зависаю надолго, а некоторые и вообще прочитать затрудняюсь, так, на уровне отдельных карт). Сочетания карт знаю пока далеко не все. Вот и все мои начальные знания.

А, была-не была, спрошу. Можно ли присоединиться к текущему курсу? Да, я видела, что уже было три урока и три ДЗ - совершенно уверена, что смогу нагнать группу.

Отредактировано Ilves (2014-10-10 16:19:27)

0

65

Ilves
А давайте попробуем!
Мастера не против. Я вам открою доступ к школе и вы должны проработать материал каждого урока и выполнить ДЗ и все это выполнять в соответствующих темах. Если будут вопросы, обращайтесь, наши мастера всегда помогут, подскажут. Только не затягивайте с выполнением заданий.

0

66

Admin MERLIN
Спасибо!!!! Сделаю все возможное, чтобы оправдать доверие!
(Побежала нагонять)

0

67

Пожалуйста, возьмите на этот курс! Уже практикую, есть наработанная колода, догоню, обещаю!!!!

0

68

Nikesha написал(а):

Пожалуйста, возьмите на этот курс! Уже практикую, есть наработанная колода, догоню, обещаю!!!!

Только вы должны  в ближайшее время догнать всех студентов и больше не пропускать занятия и выполнение ДЗ. Мастера просили выполнять все их рекомендации касательно обучения

Доступ к школе открыт

0

69

Спасибо огромное!

0

70

Уважаемые выпускники 1-го курса
и все желающие!

Объявлен набор в Школу "ЛенорМаг" на 2-й курс.
Обучение начнется в январе 2015 г.

Условия нашей школы:
1. Наличие базовых знаний
2. Наличие малой колоды Ленорман
3. Наличие желания обучаться в Школе ЛМ
3. Согласие на оплату обучения

Обучение будет проходить на платной основе.
Стоимость составит эквивалент 30 дол.

Заявки и запись в школу ЛМ будет производиться в этом разделе
до января 2015 г.

Мы ждем ВАС!

0

71

Я очень хочу обучаться на втором курсе!

0

72

Здравствуйте!
Естественно, я записываюсь. По другому и быть не могло!

0

73

Возьмете меня на обучение? Сделала не все домашние задания, но обещаю, что обязательно все сделаю.

Отредактировано Жанна (2014-11-22 21:09:59)

0

74

Я записываюсь!

0

75

Добрый день! Запишите меня на второй курс, пожалуйста! Nikesha да!

0

76

Список абитуриентов на 2-й курс:

1. Юла
2. Alfa
3. Жанна
4. Ilves
5. Nikesha
6. Ирина

0

77

Все желающие обучаться в Школе ЛМ!

Прошу вас высказывать свои пожелания или замечания по школе, чтобы обучение для вас было более приятным и комфортным. Мы будем рассматривать все ваши предложения.
Благодарим за искренность!

0

78

День добрый. Я успеваю ещё?

0

79

Благодарю Вас.

0

80

Здравствуйте!

Пожелания. Хочется, чтобы в программу обучения вошли:
Чакровый расклад
Расклад на негатив
Кельтский крест
Большой, или цыганский, расклад на малой колоде

0

81

Alfa написал(а):

Здравствуйте!

Пожелания. Хочется, чтобы в программу обучения вошли:
Чакровый расклад
Расклад на негатив
Кельтский крест
Большой, или цыганский, расклад на малой колоде

Подпись автора

    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то, что ты желаешь мне.

Так вы у нас настоящая предсказательница - эти все расклады включены в план 2-го курса!!!
И еще много интересного вас ждет

0

82

А можно выложить план курса? Так проще будет ориентироваться.

0

83

В план обучения 2-го курса входят:
1. Полная характеристика человека
2. Описание человека
3. Расклады на взаимоотношения
4. Малый расклад
4. Большой расклад
5. Кельтский Крест
6. Расклады на будущее
7. Диагностика негатива
8. Чакровый расклад (диагностика чакр)
9. Расклад для определения выбора
10. Определение магических способностей

(возможны изменения)

0

84

Умоляю, не надо изменений!! Если только в сторону добавления:))

Очень хочется занятие, посвященное установке защиты.

0

85

Ilves
Думаю здесь уместнее сделать отдельный семинар или тоже школу. Хорошее предложение, Благодарю Вас!

0

86

Безумно хочу на второй курс, но с деньгами серьезные проблемы. Если не произойдет чуда, буду ждать второго набора в школу  :(

0

87

InDigoCherry написал(а):

Безумно хочу на второй курс, но с деньгами серьезные проблемы. Если не произойдет чуда, буду ждать второго набора в школу  :(

Набор еще действует и будет действовать до начала обучения, а это середина января. Может Дед Мороз Вас порадует?
Очень рады будем Вас видеть на втором курсе

0

88

Admin MERLIN написал(а):

Набор еще действует и будет действовать до начала обучения, а это середина января. Может Дед Мороз Вас порадует?
Очень рады будем Вас видеть на втором курсе

Надо написать письмо деду Морозу, сейчас с ребенком этим и займемся  :D

0

89

Уважаемые учителя! Как оплатить школу Ленорман 2-й курс? Дайте реквизиты! Январь начался, я волнуюсь!

0

90

Nikesha написал(а):

Уважаемые учителя! Как оплатить школу Ленорман 2-й курс? Дайте реквизиты! Январь начался, я волнуюсь!

Не стоит волноваться, все остается в силе. На следующей неделе выложу реквизиты. Школа будет стартовать в 20-х числах, о чем оповестим дополнительно.

0