Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Не знаю смогу ли я обучаться на втором курсе, я очень в себе неуверенна. Вы писали,что будет еще набор на первый курс обучения, можно будет мне еще раз пройти первый курс? Спасибо.

0

92

Жанна написал(а):

Не знаю смогу ли я обучаться на втором курсе, я очень в себе неуверенна. Вы писали,что будет еще набор на первый курс обучения, можно будет мне еще раз пройти первый курс? Спасибо.

Жаль, но Вам виднее, раз так душа просит, то лучше так и сделать. Так что до встрече в новой школе.

0

93

Спасибо

0

94

Admin MERLIN написал(а):

Набор еще действует и будет действовать до начала обучения, а это середина января. Может Дед Мороз Вас порадует?
Очень рады будем Вас видеть на втором курсе

Доброго дня! Свершилось новогоднее чудо и я с вами! Безумно рада, что смогу продолжить обучение  :love:

0

95

InDigoCherry
и я рад, если честно, то вы меня расстроили своим предыдущим сообщением. Не хочется терять сильных студентов. До встрече на занятиях :D

0

96

Дорогие студенты!
2-й курс уже совсем близко - 1-й урок состоится 29 января в 20.00 МСК

0

97

Реквизиты для оплаты обучения:
Оплату производить через WebMoney в удобной для Вас валюте. Ниже указаны номера кошельков:

1. Украинская гривна: U387331170854
2. Российский рубль:   R360180017780
3. Белорусский рубль: В218819800402
4. Доллар США:           Z285793829406

После денежного перевода, убедительно прошу сфотографировать квитанцию и отправить мне на почту:
zvezdochotnik@gmail.com

0

98

Студенты школы ЛМ
2-й курс:

1. InDigoCherry

0

99

Я так понимаю, что начало занятий откладывается? Ничего, подождем других студентов  :unsure:

0

100

Очень прошу простить меня за задеожку с оплатой курсов - завтра постараюсь найти, где можно вебмани перевести, и все оплачу.

0

101

InDigoCherry написал(а):

Я так понимаю, что начало занятий откладывается? Ничего, подождем других студентов

Занятия откладываться не будут, все в силе. Есть 2 студента которые стремятся получить знания, значит с ними будут работать мастера. Все остается в силе.

0

102

Ilves написал(а):

Очень прошу простить меня за задеожку с оплатой курсов - завтра постараюсь найти, где можно вебмани перевести, и все оплачу.

Не опаздывайте на урок, вас лишь 2 студента, думаю занятия будут проходить почти в индивидуальной форме обучения, как эксклюзив.

0

103

Я прошу прощения...
На второй курс-то записалась, но вот не получается у меня.   
Надеялась до последнего, что что-то изменится...
Простите...

0

104

Извините, у меня проблемы с оплатой - кинула сегодня ее через Киви-кошелек. И терминал зажал квитанцию. Деньги дошли или нет?.. (Никогда не пользовалась веб-мани)

Нет, все смешнее: платеж не состоялся. Оплатила только что, с киви-кошелька. Квитанцию прислать не могу - ее нет:(

Отредактировано Ilves (2015-01-29 19:46:08)

0

105

Лунь написал(а):

Добрый день! Где можно ознакомиться с инфой, чтобы попасть на первый курс обучения...Благодарю...

Доброго дня!
Сейчас началось обучение 2-го курса и продлится около 2-х месяцев.
Пока 1-й курс только в планах. Набор начнется через месяц. В этом разделе будет опубликована вся необходимая информация

0

106

Объявляется набор в Школу ЛенорМаг на 1-й курс
Все желающие могут оставлять свои заявки в этом разделе
Все интересующие вопросы, касательно школы и обучения можно обсуждать здесь

Условия школы:
1. Наличие колоды Мадам Ленорман
2. Желание и стремление познать тайну мадам Ленорман
3. Обучение на платной основе ( 10 у.е.)

Ориентировочный старт занятий - апрель 2015

0

107

Здравствуйте! оплата каждый месяц? как записаться?

Отредактировано Наташа (2015-03-11 14:55:32)

0

108

Добрый день! Сколько стоит в рублях?

0

109

Наташа написал(а):

Здравствуйте! оплата каждый месяц? как записаться?

Отредактировано Наташа (Сегодня 14:55:32)

10 дол за весь курс обучения
записываться прямо в этой теме с контекстом:
"Прошу записать меня в школу на 1 курс"
Будет составляться список желающих обучаться в школе ЛМ

0

110

Жанна написал(а):

Добрый день! Сколько стоит в рублях?

по курсу

0

111

Прошу записать меня в школу на 1 курс.....когда нужно оплатить?

0

112

Наташа написал(а):

Прошу записать меня в школу на 1 курс.....когда нужно оплатить?

Как только наберется 5 человек желающих обучаться в школе, я оповещу сроки оплаты и предоставлю реквизиты

0

113

Список записавшихся в Школу ЛМ на 1-й курс:
1. Наташа
2. Жанна

после оплаты всем будет присвоен статус "Студент ЛМ 1-го курса"

0

114

Прошу записать меня.

Отредактировано Жанна (2015-03-14 10:14:46)

0

115

Здравствуйте, извините, не очень поняла. Первый курс бесплатный или платный? Если платный, то стоит 10 долларов, так? Как будет проходить обучение, может где то написано, я не нашла, извините. Спасибо.

0

116

С.Елена написал(а):

Здравствуйте, извините, не очень поняла. Первый курс бесплатный или платный? Если платный, то стоит 10 долларов, так? Как будет проходить обучение, может где то написано, я не нашла, извините. Спасибо.

Добрый вечер и добро пожаловать на форум!
Этот 1-й курс будет платным, да, стоимость всего курса обучения составляет 10 дол.
Обучение у нас проходит в он-лайн режиме. На урок выставляется расклад, объясняется, дается задание на урок и все студенты в прямом режиме делают расклад. После,  во время урока мастер проверяет каждого и если нужно, делает поправки и указывает на ошибки. Далее... по раскладу урока дается домашнее задание и студенты до следующего урока должны выполнить домашнее задание. Мастер проверяет каждого студента. Интервал между уроками - 1 неделя.
Ориентировочно, в 1-й курс входит 10 уроков (+-)

0

117

Здравствуйте, спасибо за ответ. Уроки в режиме ОНЛАЙН? В какое время происходят уроки? Спасибо.

0

118

обычно по четвергам в 20.00 МСК, но всегда время обсуждается с группой, чтобы всем было удобно

0

119

Звездочет написал(а):

обычно по четвергам в 20.00 МСК, но всегда время обсуждается с группой, чтобы всем было удобно

ЕСЛИ В 20.00 МСК. ТО У НАС БУДЕТ 1 ЧАС НОЧИ И ПО ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ УРОК....У НАС РАЗНИЦА С МОСКВОЙ 5 ЧАСОВ....

0

120

Наташа написал(а):

ЕСЛИ В 20.00 МСК. ТО У НАС БУДЕТ 1 ЧАС НОЧИ И ПО ВРЕМЕНИ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ УРОК....У НАС РАЗНИЦА С МОСКВОЙ 5 ЧАСОВ....

у нас уже были студенты, у которых достаточная разница во времени, мы раньше проводили урок или студент просто самостоятельно все изучал, имея уже комментарии после урока и вопросы студентов во время урока. Время, точнее разница - это не проблема, всегда находится решение такого рода проблемы, главное желание и стремление получить знания. Урок длится 1-2 часа - все зависит от количества студентов и от того, как быстро все все понимают. Есть расклады, которые невозможно сделать за 15 мин, поэтому мы предлагаем на уроке теоретическую часть, а практическую самостоятельно, но после все проверяем, указываем на ошибки и в "Школьной беседке" всегда готовы ответить и помочь студенту

0