Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Оплачено за 1-й месяц курса. Прошу проверить почту.
Так когда занятия?

0

212

Eugene
В "Беседке" можете выяснить интересующие вопросы. "Беседка" в разделе "Школы". Вам допуск уже открыт в соответствующий раздел

0

213

Уважаемые студенты!
Проверьте свой доступ к Школе

0

214

Добрый дунь! Мне очень жаль, но я не смогу пройти обучение на втором курсе школы. Будет ли еще набор на второй курс? Спасибо.

0

215

Eugene

Где Вы пропали?
Отзовитесь!

0

216

Уважаемые гости, форумчане и все, кому это интересно!
Заканчивается Великий Пост и мы вновь продолжаем обучать всех желающих секретам Мадам Ленорман!
Наша школа ЛМ состоит из 2-х курсов обучения:
1 курс - базовый - 30 дол.
2 курс - углубленный. - 50 дол.

Если  у вас уже есть базовые знания, то можно сразу начать обучение на 2-м курсе.
Обучение на платной основе, т.к. БЕСПЛАТНО ничего не бывает, а если бесплатно что-то и получили, то некие силы сами возьмут свою плату. Это закон жизни!

Если вас заинтересовала наша школа, можно записываться в этом же разделе. Так же можно задавать вопросы по данной теме.

0

217

Admin MERLIN

0

218

Enshima
Ваше обучение оплачено полностью. Вы просто продолжите занятия. Оплата Вас не касается

0

219

Добрый день, уважаемый Админ!
Пожалуйста, уточните размер оплаты для меня для продолжения второго курса.

0

220

Юла написал(а):

Добрый день, уважаемый Админ!
Пожалуйста, уточните размер оплаты для меня для продолжения второго курса.

Уточните, вы оплачивали 2-й курс полностью?

0

221

Я точно не помню... По-моему какую-то часть оплачивала за два раза, но сумму не назову...
Простите, правда не помню...
Может, у Вас где-нибудь сохранились данные на почте с уведомлением об оплате? Я свой ящик почистила зимой...

0

222

Юла написал(а):

Я точно не помню... По-моему какую-то часть оплачивала за два раза, но сумму не назову...
Простите, правда не помню...
Может, у Вас где-нибудь сохранились данные на почте с уведомлением об оплате? Я свой ящик почистила зимой...

будем ждать Звездочета, он должен точно знать

0

223

Юла
У вас была оплата за полкурса, которые вы уже прошли

0