Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о работе Мастера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые пользователи

Просим Вас оставлять свои отзывы о работе Мастера, который с Вами работал.
Ваше мнение нам очень важно.

Администрация благодарит Вас

0

2

Здравствуйте!
Очень хочу поблагодарить уважаемого Звездочета за его потрясающую диагностику чакр! Настолько все подробно, четко и доходчиво  описывает и дает дельные советы и рекомендации! А это великое дело! 
Дорогой Звездочет, огромное Вам СпасиБо за Ваш труд и за помощь!!! Такие диагносты, как Вы, - на вес золота!
Пусть Вам всегда и во всем сопутствует удача и помогают Высшие Силы!
Еще раз СпасиБо!!!

0

3

Уважаемый Звездочет!
Вы меня приятно удивили! Ваши прогнозы уже начали сбываться, честно - не ожидала что так скоро. Благодарю Вас. Теперь, зная прогноз, мне легче ориентироваться в ситуации. Постараюсь в конце месяца отписаться по целому прогнозу.
http://os1.i.ua/3/1/7222199_5560cb70.gif

0

4

Доброго дня! От всего сердца хочу поблагодарить за неоценимую помощь в выборе ритуала уважаемую Селену!!! Я даже боюсь представить себе, сколько бы я потеряла впустую времени и сил без Вашей диагностики на действенность и эффективность того или иного ритуала...
Спасибо Вам огромное за труд! Пусть Высшие Силы помогают Вам во всех Ваших делах!

+1

5

Мастера. Вам огромная Благодарность за то, что Вы делаете. За то, что можете помогать людям. Желаю Вам развития, Вашему форуму, Вашему делу. Большой Вам Благодати.

0

6

Хочу поблагодарить, прежде всего, администрацию данного форума, что создали такой прекрасный форум по системе Ленорман. Кто еще не зарегистрировался, обязательно зарегистрируйтесь. Здесь Вас примут с распростертыми объятиями, помогут Вам разобраться в трудной жизненно ситуации. Также любой желающий сможет научиться гадать на данной колоде (Ленорман).
Хочется выразить особую благодарность Мастеру данного форума - Звездочету. Этот человек сделал не только диагностику, но и помог мне в моей трудной ситуации. Словно эту помощь я ждала очень долго, и наконец-таки ее нашла. Хороший собеседник, всё разъяснит доступным языком, и расставит всё по полочкам. Всем советую обращаться к этому мастеру. Вы останетесь не только довольными, с Вашей души упадет груз, и Вам станет немного легче.
Подтвержу отзывы, которые находятся наверху. На данном форуме находятся действительно знающие и умеющие Мастера, которые придут к Вам на помощь в любое время!
Желаю процветания Вам и Вашему форуму!

0