Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман » Обряды и ритуалы » Обряды и ритуалы пользователей форума


Обряды и ритуалы пользователей форума

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В этом разделе Вы - пользователи, можете размещать свои обряды и ритуалы и обмениваться опытом

Примечание: Обряды связанные с Черной Магией размещать
ЗАПРЕЩЕНО
при не выполнении данного условия,
будут удаляться администрацией!

0

2

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО

Для девушек, которые мечтают выйти замуж и не боятся прибегнуть к помощи магии, предлагаем подборку лучших ритуалов и обрядов на любовь и замужество. В этой статье вы найдете простые и безопасные техники привлечения любви и идеального спутника жизни. Всегда помните о том, что любые ритуалы и обряды можно делать только с благими намерениями, не вмешивая в них других людей. Если вы хотите привлечь любовь, делайте ритуалы на любовь, на поиск суженого, но ни в коем случае не используйте их для привлечения любви определенного человека - это нарушает законы Вселенной.

Выбирайте ритуал, который больше всего вам понравился и привлекайте в свою жизнь любовь!

Любовный ритуал с белым цветком

Этот обряд известен ещё со времен Средневековья. Он предназначен для девушек, которые мечтают встретить свою любовь.

Этот ритуал поможет привлечь свою жизнь прекрасные отношения, построенные на чистой и взаимной любви.

Ритуал необходимо выполнять на растущей Луне – в первые дни новолуния. Лучше всего вечером в пятницу – так как пятницей управляет Венера – Богиня Любви.

Вам понадобится любой цветок белого цвета. Положите этот цветок на подоконник или на балкон – так, чтобы на него падал свет растущей Луны. Попросите Вселенную послать вам взаимную и светлую любовь.

На рассвете возьмите этот цветок и положите его в священную книгу. Это не обязательно должна быть Библия. Можно положить цветок в любую книгу духовного содержания, которая вам очень нравится и прочтение которой придаёт вам сил и энергии.

Цветок должен пролежать на страницах книги до следующего новолуния. В следующее новолуние (в первую ночь молодой Луны) возьмите цветок из книги, рассыпьте его лепестки себе в ладонь и произнесите:

"Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".

Опишите качества человека, которого мечтаете встретить и сдуйте лепестки цветка в открытое окно.

Считается, что после проведения этого ритуала – мужчина вашей мечты должен появится в вашей жизни в течение месяца.

+2

3

Обряд, чтобы выйти замуж от Азы Петренко

Кто смотрит «Битву экстрасенсов», тот Азу Петренко знает. Цыганка ловко предсказывала судьбу и отвечала на самые заковыристые вопросы с помощью карт Таро и интуиции. Аза – потомственная гадалка, целительница и предсказательница. Дар и знания она получила от своей бабушки, какие-то ритуалы она держат в секрете, ну а какими-то щедро делится со всеми желающими. Сегодня мы хотели бы рассказать о ритуале на замужество от Азы. По словам предсказательницы, этот ритуал действует безотказно.

Если вы ещё не встретили своего любимого, встретите обязательно, - максимум через 5-6 месяцев. По словам Азы, ещё не было случая, чтобы ритуал не подействовал. Для его проведения не нужно обладать сверхъестественными способностями, достаточно искреннего желания.

Для проведения ритуала, который кстати называется: «Семь алых роз», вам понадобится помощь лучшей подруги (родственники на эту роль не годятся). Если вы полностью доверяете своей подруге и она от всего сердца желает вам добра, значит, у вас все обязательно получится.

Для проведения ритуала на замужество нужно купить: белую простыню, белый пеньюар или ночную сорочку, белый шелковый или любой другой легкий шарф. Все должно быть чисто белого цвета, без узоров и обильных украшений. Если на пеньюаре есть украшения, но он вам нравится – покупайте, не раздумывая. Берите такой, в каком будет не стыдно выйти к будущему мужу. Также нужно купить одну церковную венчальную свечу, и в церкви же взять святой воды. Кроме того понадобится хрустальная (или прозрачная стеклянная) ваза и салатница. Всё это вы можете купить заранее, а вот к выбору цветов нужно подойти основательно. Во-первых, берите именно алые, покупайте не торгуясь и не жалея о потраченных деньгах. Лучше всего, если все семь роз вы купите у одного и того же продавца.

Проводить обряд нужно днем, до захода солнца. На полу возле окна следует постелить белую простыню, а на голое тело надеть пеньюар. Голову нужно покрыть шарфом, но завязывать его концы не надо. Для проведения обряда и у вас, и у подруги на пальцах не должно быть никаких колец, обязательно снимите их перед началом ритуала.

Описание ритуала: Вы встаете на колени на простынь, перед вами ваза, наполовину наполненная святой водой. Подруга должна стоять за вашей спиной. Она зажигает свечу и делает её круговые движения над вашей головой (по часовой стрелке). Свечу она должна передавать из руки в руку самой себе. Во время этого подруга должна будет произнести молитву:

Чистая кровь и небесная
Спаси-сохрани рабу Божью (ваше имя)
От часа дурного, от сглаза любого
От женского глаза, от мужского, детского, радостного и ненавистного, от судов и пересудов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Далее подруга срывает лепестки с каждой розы и осыпает ими вашу голову, приговаривая:

Матерь Божия Святая, Николай Угодник, помилуй, защити и благослови на счастливое замужество, на любовь взаимную, на детей. Не я благословляю, сама Матерь Божья благословляет.

Как только все лепестки будут сорваны, вы, не вставая с колен, собираете их в вазу с водой. В этой же вазе гасится свеча. Этой водой вам нужно будет три раза умыться и вытереться концами шарфа. После проведения обряда и простыню и сорочку нужно убрать в шкаф, не стряхивая. Шарф же на три дня нужно повесить на икону с женским ликом (лучше всего подойдет икона Богоматери). Лепестки роз нужно разделить на три равные части и разложить по пакетикам.

Вечером вам нужно будет принять душ, затем набрать ванну и высыпать в неё лепестки из первого пакетика. Минут 5-10 понежьтесь в этой водой, а потом снова соберите их в тот же самый пакет. На второй день примите ванну с лепестками из второго пакетика, а потом положите эти лепестки в первый пакет. На третий день – ванна с лепестками из третьего пакета. Собрав все лепестки в один пакет, утром четвертого дня вы должны оставить его на перекрестке четырех дорог. Святую воду, которая была использована во время обряда, нельзя выливать, ей можно полить цветы или садовые растения.

Когда вы встретите своего любимого, наденьте пеньюар и проведите с ним ночь на той самой белой простыне. Это закрепит результат.

+1

4

Ритуал «Любовный магнит»

Ритуал избавления от одиночества

Если вы до сих пор одиноки – этот ритуал поможет вам встретить свою вторую половинку. С помощью данной техники можно привлечь в свою жизнь человека, который больше всего подходит вам. Ритуал «Любовный магнит» поможет вам встретить свою настоящую любовь – искреннюю и взаимную.

Для этого ритуала вам понадобятся:

1). Красивый красный конверт
2). 18 чистых листиков из красной бумаги
3). Ручка с чёрными чернилами.

Перед началом проведения ритуала проведите медитацию прощения и освобождения. Вы должны простить всех своих бывших возлюбленных и мысленно отпустить их. Пожелайте им всего хорошего и освободите в своем сердце место для новых чувств.
Возьмите красный конверт, глубоко вдохните и напишите на нем «Любовный магнит» на одной стороне. С другой стороны поставьте свою подпись.
После этого подумайте о том, каким бы вы хотели видеть своего избранника. Определите в подробностях все качества и образ этого человека. Уточните род деятельности, рост, цвет глаз, цвет волос, черты характера, хорошие и плохие привычки.

Каждый день берите один из 18 красных листиков и пишите на нем одно из качеств вашего будущего возлюбленного. Затем положите листик в конверт. Представляйте, как ваш любимый становится на один шаг ближе к вам.

Делайте так 18 дней. Используйте одну и ту же ручку. По истечении 18 дней положите конверт с 18-ю заполненными листочками в юго-западную часть вашей спальни. Представляйте, что ваш конверт становится магнитом, который притягивает к вам идеальные отношения.

Если вы пропустили хотя бы один день, оставьте конверт там, где он находится. Купите другой и начинайте все заново.

+1

5

Ритуал на привлечение любви "Скорый брак"
Ритуал на замужество

Если вы долго не можете выйти замуж (жениться), вам поможет этот обряд.

В первый лунный день купите: 2 обручальных кольца, красную тонкую ленту, красивую шкатулку, красный фломастер.

Сесть в комнате, включить приятную музыку и написать на белой бумаге подробный список достоинств желаемого партнера.

Например: Шатен(ка) с голубыми глазами, добрый(ая), нежный(ая), верный(ая), рост, возраст, без вредных привычек, любит детей, обеспеченный(ая).

Писать нужно только в позитивном ключе, все без частицы «не».

После этого связать красной ленточкой кольца и сказать:

Моя половинка, я жду тебя!

Свернуть список свитком и обвязать ленточкой с кольцами. Положить в шкатулку свое фото и свиток. Туда же можно положить парное изображение голубков, лебедей, сердечек и т.д.

Шкатулку хранить в своей спальне, чтобы никто ее не видел и не знал о ее существовании. В течение 3-х месяцев вы встретите свою половинку. Кольца потом хранить.

0

6

Коробочка желаний для привлечения удачи в браке

Выберите круглую или квадратную коробочку любого размера. Круглые коробочки привлекают удачу, посылаемую небом, квадратная форма притягивает удачу, даруемую землей. Круглые коробочки следует хранить в северо-западной части вашего дома, а квадратные - в юго-западной. Вы можете хранить коробочки в шкафу или под кроватью.

Серебряная коробочка с изображениями пионов символизирует любовь и поможет воплотить в жизнь ваши мечты об идеальном муже. В коробочку следует положить записку с описанием вашей идеальной второй половинки. Опишите все его качества, которые вам бы хотелось, чтобы у него были. Также можно положить в коробочку благоприятные иероглифы, например, двойной символ счастья.
Этот очень простой и незатейливый ритуал поможет вам обрести счастье с вашим идеальным мужем, воплотит в жизнь ваши мечты. Попробуйте, ведь это действительно так!

0

7

Привлечение в свою жизнь новой любви

Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.

Что нужно сделать:

1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.

К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь

0

8

Мандала на привлечение любви

Сердце – символ источника жизни, любви. Любовь, как известно, обитает в сердце.

В центре мандалы – два сияющих сердца: маленькое и большое (мужское и женское). Четыре больших сердца, восемь маленьких сердец: усиление энергии любви происходит благодаря увеличению числа символов – энергия любви тоже увеличивается в несколько раз.

Розовый цвет мандалы настраивает на нежность, веру, любовь, способствует осуществлению заветного желания.

Используя рисунок мандалы «Любовь», вы можете создать и нарисовать рисунок собственной мандалы на привлечение любви в вашу жизнь, используя только свои идеи, фантазию и воображение. Когда рисунок будет закончен, напишите под ним свое желание.

Например: «Я привлекаю любовь и идеального для себя партнера. Прошу Вселенную об этом. Я люблю и любима. Пусть будет именно так!»

Затем оформите рисунок мандалы в рамку и повесьте на стену в спальне так, чтобы ваш взгляд как можно чаще падал на него. Таким образом вы постоянно будете притягивать к себе свое желание. Пройдет время и оно исполнится, вы обязательно встретите свою любовь!

+1

9

Напишите любовное послание

Представьте себе человека, с которым вам хотелось бы быть рядом. Однако вместо того, чтобы представлять какого-либо конкретного человека и акцентировать внимание на внешних качествах, постарайтесь вообразить те внутренние качества, которые бы вы хотели видеть в вашем партнере: ум, хорошее чувство юмора, преданность, надежность и так далее.

Затем вам необходимо написать письмо этому воображаемому человеку. В письме вы должны выразить свое восхищение этими его внутренними качествами, сказать, как вы любите его за это и как вы счастливы, что рядом с вами такой человек. Кроме того, вам надо обязательно сказать ему, что вы сможете привнести в ваши отношения. Закончив письмо, вам необходимо сложить его три раза и поцеловать.

Затем вам необходимо разжечь камин (это также может быть печка или мангал). Для растопки используйте кедровые или яблоневые поленья (ароматизированные поленья можно заказать в специальных магазинах, специализирующихся на продаже каминов, мангалов, грилей и тому подобного оборудования). Когда огонь разгорится, бросьте в него письмо. Ваше признание-просьба будет услышано Вселенной.

+1

10

InDigoCherry!
Благодарю за нужную и полезную информацию!

http://mirgif.com/animacija/belye-gerbery.gif

0

11

Звездочет написал(а):

InDigoCherry!
Благодарю за нужную и полезную информацию!

Не смущайте меня  :blush:

0

12

Чистка воском в языческой традиции

Вода наливается в миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...Плавится воск и выливается в миску со словами:

"На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по пороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.

Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми. Колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.

Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами: Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!."

+2

13

Обряд «Очищение Силой Богов»

Что нужно для обряда: пучок сухих трав для пожертвования (какие брать травы - по вашим ощущениям), свеча, миска с водой, миска с землей, сухие травы, которые можно будет поджечь или вместо них можно взять благовония.

Все это символы Богов. Вместо них можно взять образы Богов/Куммиры: Семаргл (огонь), Дана (вода), Макоша (Земля), Стрибог (ветер).

Обряд можно проводить и дома, но лучше всего очищение проводить на природе в безлюдных местах. Все очищающие обряды проводятся обнаженно, даже без обрядовой одежды, обереги нательные можно оставить. На природе это должно быть место около реки или озера, где нужно будет также разжечь костер.

Разложите по кругу символы стихий в соответствии со сторонами света:

восток — воздух, запад — земля, север — вода, юг — огонь. Снимите одежду и войдите в центр круга. Обратитесь поочередно к каждой Силе Природы:

поворачиваемся на восток — первооснова Воздух. Зажгите пучок трав или благовоние. Обращение можно говорить своими словами, в зависимости от ваших целей, кто только учится общаться с Богами, даем примерные тексты:

Ветер могучий, Бог Стрибоже! Ты по миру летаешь, тучи с дождями по небу гоняешь. Приди ко мне и наполни меня силой своей. Пусть пребывают во мне легкость, открытость и готовность к изменениям!

Поворачиваемся на юг — первооснова Огонь. Зажгите свечу и молвите:

Огнебоже Семаргл, разожги огонь святой, очисти душу мою от страхов и болезней, от беды и кривды. Наполни меня Силой своей, пусть пребывают во мне ярость, активность, сила и смелость!

Поворачиваемся на запад — первооснова Земля.

Матушка Макоша, Ты мать-кормилица Земли нашей. Приди ко мне и наполни меня Силой своей. Пусть пребывает во мне стойкость, твердость, нерушимость, достаток и плодородие!

Поворачиваемся на север. Первооснова Вода.

Дана-Девица, Святая водица! Течешь Ты молочными реками, дождями плодовитыми, Землю насыщаешь, Солнце радуешь. Приди ко мне и наполни меня силой своей. Пусть пребывают во мне здоровье, спокойствие, гибкость и чувственность.

Теперь лягте внутри круга в Шавасану, расслабьтесь и прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. После этого начните ощущать каждую стихию в себе, вибрацию и силу каждого Бога в себе. Ощутите как сила каждой вибрации вливается в вас и наполняет все тело. Теперь, когда стихии вошли в вас, закрутите из в себе в свастику (крутящуюся посолонь). Внутри вас закручивается вихрь, внутри которого собирается вся сила стихий в энергетический шар. Теперь направьте эту силу определенное место, которое требует исцеления или очищения или распределите по всему телу.

Поблагодарите Богов за ощущение их Силы в себе. Поклонитесь всем сторонам Света.

Образы и атрибуты соберите, воду и землю отнесите под дерево и вылейте и высыпьте и скажите слова благодарности Богам еще раз.

+1

14

ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ РОДОВОГО ДРЕВА ОТ ГРЕХОВ

ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ РОДОВОГО ДРЕВА ОТ ГРЕХОВ

проводится в моменты лунных затмений.
На открытой местности из сосновых веток, сухой травы или хвороста выложите лабиринт спиралью: с центра в левую сторону ведем 4 круга, заканчиваем параллельно центру посередине спирали пятым незаконченным кругом.
Прочитайте молитву к матери-Времени великой Богине Сва.

Сорок сороков, сорока дорог,
трижды по сорок все по твой порог!
Сила Великая, Многоликая, пламя горячее, животворящее!
Я лишь дитятко малое, искорка ясная, длани к небу подниму, славу тебе воспою!
Гой! Сва! Гой! Сва! Гой!
Деды, да прадеды, бабки да няньки!
Встаньте, поднимитесь! За руки возьмитесь! Предадимся мы силе Сва, целительной!
Омоемся в пламени очистительном!
Гой сва!
Есть у нас , у тебя, у меня три Матушки,
три богинюшки!
Первая видит!
Вторая знает!
Третья путь укажет!
гори вечно в моей груди, теки силой с моих перстов, сияй лучами с моих очей!
Дабы предки мои омылись от грехов своих в этой силе!
Гой! Сва! Гой! Сва! Гой!
Гой! Ма!

отправляйтесь по лабиринту, представляя, что вы ведете весь сонм своих предков по очистительной, запутанной дороге, и ветви трещат от их грехов, которые сгорают и превращаются в пепел.
дойдя до центра, поднимите руки к небу и поблагодарите владык кармы за силу сострадания, которая помогла вам очиститься от кармического груза.

0

15

Снятие родового проклятия на отчуждение.

Снятие родового проклятия на отчуждение.
Если в семье отрекаются друг от друга и от отчего порога.

Снять проклятье на отчуждение можно так.
Возьмите 7 свечей.
Свяжите их вместе и зажгите, пока горят, читайте:

Как древо не может без корней,
Корень сгниет без стеблей,
Так не смогут отныне друг без друга
Мои сродники (перечислите имена всех родственников).
У Матушки Ладушки семь ключей,
У меня семь свечей.
Не семь свечей зажигаю,
сродников моих от вражды
Матушка Ладушка запирает на семь замков,
на семь ключей.
Отныне довеку.

Когда свечи догорят, соберите то что осталось от них, и сформируйте,как получится, одну свечку. Поводите над порогом дома, скажите:
"Заклад на добро, мир да лад, на пороге лежал, враг его разрубил, разорвал.Заклад, на пороге рубленный, срастись, мир да лад в родину повернись."
Зажгите и ее. Что останется, приклейте на пятак и бросьте на перекрестке со словами Уплачено!

0

16

LENA, в "Чистке воском в языческой традиции" ножи новые? Куда их потом? Свечи догорают полностью?

0

17

Отчитка родового древа от тюрьмы

Отчитка родового древа от тюрьмы

Обряд проводиться во время грозы. Положите на стол белую ткань рисунок родового древа, вокруг родового древа положите кругом цепь. налейте в хрустальную чашу грозовой воды. Зажгите восковую свечу, лучше грозовую. Держите обе руки с раскрытыми ладонями и читайте по памяти, а не с листа. В полный голос.
На море, на Окияне,
на острове Буяне,
стоит древо, дуб,
медный сук.
Приходил к тому дубу лихой человек,
слово черное зычно кричал,
тихим шепотом шептал,
цепи на древо накрутил, намотал,
Пока цепи на Дубе том,
висят, мои сродники
по узилищам сидят.
Наползла на чисто небушко туча тяжелая,
темная, то не туча небесная,
то проклятье узилищное
Яко грянул, гром,
яко полыхнула молонья,
да уклюнула в узы ятника,
да упало проклятье узилищное.
Спали узы тюремные с моих сродников.
Сполоснулось проклятье черное!
Как на дубе сей цепи больше не висеть,
так по узилищам моим сродниками не сидеть!
Рцы то слово твердо.

Прочитайте заклинание 12 раз.
Сожгите рисунок родового древа пепел пусть смоет дождевой водой. Затем снова нарисуйте древо и обрызгайте водой из чаши. Цепь утопить до наступления новых суток в естественном водоеме. Проводящему обряд нельзя воровать даже по мелочи до самой смерти. А то проклятье вернется. И снять его уже будет нельзя.

+1

18

InDigoCherry
Для первой чистки ножи быть новые и что бы были удобны для работы. После - убираем их на рабочее место, где все лежит для чисток. Свечи оставить догорать.

0

19

Оберег на открытые путей (на Солнцестояния и Равноденствия)

Купить белый шелковый платок. В день работы - предварительно
сделать себе отжиг и смыв - чистой в Круг войти. Без одежды и украшений.
Как пойдет поток, расстелить платок, стать на него босыми ногами,
читать трижды. Каждая - под своего Покровителя, не забываем призыв.

Выйду я, рожденная, нареченная (..) , тебе (имя Покровителя) поклонясь
(кланяемся), пойду из дверей дверьми, из ворот воротами. Через ночь да
на восток, к красну Солнышку. Кину я сей плат чистый, раскинется он
предо мною дорогою широкою, без ухабов, без кочек, без ям, без каменьев.
Иду я платовой дорогой, да под твоей (имя Покровителя) защитой. Не
отнимет мою счастливую судьбу, мою силу, мой разум, мою удачу, мои
деньги никто, пока сей оберег со мной. Защити меня, мою душу, мою плоть,
мою кровь, мою счастливую судьбу. Покровительствуй (имя Покровителя)
мне во все годы, во все месяцы, во все недели, во все дни, во все часы,
во все минуты, во все секунды и в каждый миг. Дай мне дорогу светлую и
чистую, богатую да ясную, чему сей плат порукой. Да будет так!

Пропускать поток через себя, делать себя и платок единым целым. Носить с
собой. Не пожалейте денег на очень качественный и кипенно - белый
платок, есть такие, которые можно свернуть потом до очень маленьких
размеров. Заранее придумайте, куда его поместить, нужно чтобы он не
выпачкался и его было удобно носить с собой.
Поддел - 4 раза в год, на праздники. Покровителю - требы.

©Дея

+2

20

Отчитка рода от нищеты

Когда на яблоне появятся завязи плодов. Возьмите копейку и аккуратно примотайте на красной тряпочкой к ветке дерева. Ветку надо выбрать так. Посчитайте ответвления и науз сделайте на девятом с южной стороны кроны.
Положите обе руки на дерево и читайте.
Встану благословясь, пойду родным Богам помолясь, из сеней дверьми, со двора воротами. В чисто поле пойду, лестницу на девятой небо найду
На девятом небе есть ирийский сад,
Древо всякое там растет, цветет, плод дает.
Ходит по тому саду Матушка Ладушка,
небесного сада Хозяюшка.
Я ей помолюсь,
я ей в ноженьки поклонюсь.
Матушка Ладушка,
ты по саду небесному пойди,
Мое родовое древа найди.
Сними своими руками,
омой святой водой от нищеты род мой.
Сполощи снимай, смывай с корней,
ствола, ветвей, да малых веточков,
с цветочков с листочком нищету, с рублика, с копеечки.
Омой слово черной, дело страшное от ведуна,
да ведуньи, от колдуна,
да колдуньи,
от веретника, от порченника,
От лихого часа, от лихой минуточки.
Омыла Матушка слово черное, беду страшное от ведуна,
От ведуньи, от колдуна, от колдуньи, от шептуна, от шептуньи,
от веретника от порченника, от двоезуба,
от троезуба, от девки простоволосой,
Яко древо плодоносное расплодиться пусть деньгами Род мой.
От ныне до веку, навсегда.
Осенью, когда время снимать с яблони урожай. Развяжите тряпку и сожгите ее. Пепел утопите. А яблоками с той ветки угостите родственников на Спас, отнесите по яблочку и на могилы ваших предков. С этого момента ваш род начнет богатеть и крепнуть.

Плоды проклятий как и сами проклятья могут быть какими угодно.
Очень сложно тем, кто пострадал от узнищного проклятий.

+1

21

Lena!
Благодарю Вас
за полезную и нужную информацию!
и...
Добро пожаловать к нам!

http://animacii.ucoz.ru/_ph/127/2/227930357.gif

+2

22

Звездочет, спасибо то что приняли к себе))
Если подобная информация нужна - могу ещё закинуть.

0

23

Чистка от порчи домашних животных.

Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Методика:
Зажечь свечу и читать на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. "Отче наш" - 1 раз

2. Молитва на исцеление животного - 3 раза: Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.

3."Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животное. По поводу напоить хочу сразу сделать уточнение - достаточно, чтобы зверь сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашей руки. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с его едой и пусть пьёт когда и сколько захочет. Обычно уже со следующего после ритуала дня в состоянии зверушки отмечается существенное улучшение

Если у вас болеет домашняя кошка, то можно помочь вылечить животное следующим способом. Давайте ей пить молоко, на которую наговорите заговор:
«Иди хворь черная, белая, сыпная, кровяная, чахотная, глазная, водяная, утробная, костяная и мясная от моей кошки прочь. Нет места ей ни в голове, ни в хвосте, ни в лапах, ни в теле. Выйди болезнь прочь. Аминь».
Делать так до полного выздоровления.

1. Мочим расческу соленой водой. Вычесываем кота, приговаривая: " С гуся вода, с лебедя вода, с твари Божьей (имя кота) вся худоба!" повторяют так три раза.
(этим способом сама лично пользовалась, результат порадовал, хватило буквально 2 дня)

2. Выкатываем негатив яйцом.
Кладем в ложку сырое яйцо, обкатываем кота по часовой стрелке и при этом читаем: "В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу. Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное. Возьми огонь на себя. Огонь да зола освободи тварь Божью (имя кота) от зла. Ключ, замок порог. Да будет так!
Потом яйцо сжигаем.

3. Если животное не дается в руки или находится далеко, выкатывать можно по фотографии.
Чистка с головы, выкатываем по часовой стрелке. Читаем такой заговор:
"По головушке пушистой, по спинке гибкой, по лапкам быстрым, по пальчикам нежным, по сердцу резвому, по тельцу мягкому, по хвостику длинному.
Грязь да хворь катается, на яйцо собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, кто наслал её тому возратится, кто заставил тварь Божью (имя) мучаться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится. Аминь.

0

24

Точный, но длительный метод определения негатива!

Итак, что для этого нужно:

- вода специальная;
- спички;
- нож с черной ручкой;
- четверговая соль;
- светлая одежда;
- платочек на голову (для женщин);
- святая вода.

Пояснения.

Вода специальная - это вода, набранная из крана в следующие промежутки времени (время местное для каждого региона): с 7.00 до 7.15, с 9.00 до 12.20, с 15.00 до 16.40, с 20.00 до 20.30, с 23.00 до 24.00.
Именно в это время состав обычной воды наиболее приближен к составу святой воды.
Святая вода отличается повышенным содержанием серебра.
Четверговая соль - чтобы получить такую соль, все жильцы квартиры или частного дома должны набрать по одной пригоршне соли из одной общей емкости. Потом все пригоршни нужно ссыпать в другую емкость. Эту операцию надо провести только в Чистый четверг перед Пасхой до 12 часов дня.
Если нет такой соли, то можете использовать обычную.

Определение порчи:

1. Возьмите трехлитровую банку и наполните ее специальной водой почти до самого верха.

2. Долейте в эту банку 100 граммов святой воды.

3. Посадите проверяемого на порчу человека на стул, поставленный в дверном проеме. Лицом человек должен смотреть в сторону выхода.

4. Встаньте за спиной у проверяемого. Банку с водой поставьте возле себя на стол или тумбу. Банку нельзя ставить на пол.

5. Сыпьте в банку четверговую соль кончиком ножа.

6. Затем трижды крестите банку ножом. Опускаете нож острием вниз в воду почти по самую ручку и как бы режете воду сверху вниз. Вытаскиваете нож, снова опускаете его в банку и теперь режете воду слева направо. Похоже на то, как вы разрезаете торт на четыре куска.

7. Во время крещения ножом трижды читаете молитву "Отче наш":

"Отче наш, Иже ecu на небесех!
Да святится имя Твое.
Да приидет Царствие Твое.
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство,
и Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

8. Затем трижды читаете молитву "Символ веры":

"Верую во единого Бога Отца, Вседержителя,
Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного,
Иже от Отца рожденного прежде всех век;
Света от Света, Бога истинна от Бога истинна,
Рожденна, несотворенна, единосущна Отцу,
Им же вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
И воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася.
Распятого же за ны при Понтийстем Пилате,
И страдавши, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым,
Его же Царствию не будет конца.
И в Духа Святого, Господа, Животворящаго,
Иже от Отца исходящего, Иже с Отцом и Сыном
Спокланяема и славима, глаголившаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь."

9. Трижды читаете "Живые помощи" (псалом 90):

"Живый в помощи Вышняго,
В крове Бога Небесного водворится.
Речет Господеви: Заступник мой ecu
И прибежище мое, Бог мой, И уповаю на него.
Яко Той избавит тя от сети ловчи, И от словеси мятежна,
Плещма Своими осенит тя, И под криле Его надеешися:
Оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишися от страха нощнаго, От стрелы, летящия во дни,
От вещи во тме преходящия, От сряща и беса полуденного.
Падет от страны твоея тысяча, И тьма одесную тебе,
К тебе же не приближится, Обаче очима твоима смотриши,
И воздаяние грешников узриши.
Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил ecu прибежище твое.
Не приидет к тебе зло, И рана не приближится телеси твоему,
Яко Ангелом Своим заповесть о тебе,
Сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возьмут тя,
Да не когда преткнеши о камень ногу твою,
На аспида и василиска наступиши,
И попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и,
Покрыю и, яко позна имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его:
С ним есмь в скорби, Изму его и прославлю его,
Долготою дней исполню его, И явлю ему спасение Мое.
Огради мя. Господи, силою Честного И Животворящаго Твоего Креста,
И сохрани мя от всякого зла."

10. Трижды читаете молитву Иисуса Христа на избавление от порчи:

"Господи Иисусе Христе, сыне Божий, огради нас святыми твоими ангелами и молитвами Всепречистыя владычицы нашея Богородицы и Присно Девы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, Святого архистратига, Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предчети крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных, Богоотец Иоакима и Анны и всех Святых твоих, помоги нам, недостойным... (имя больного), избави нас от всех навет вражих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинять нам никоего зла. Господи, Светом Твоего Сияния, сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Бла годати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола, кто думал, делал, верни их зло обратно, в преисподнею, яко Твое есть Царство и Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

11. Трижды читаете молитву Николаю Угоднику:

"Николай Угодник, Божий помощник,
Ты и в поле. Ты и в доме. На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба(у) Божьего(ию)...
(вместо точек вставьте крещенное имя лекаря)
От глаза черного
От глаза серого
От глаза карого
От глаза зеленого
От глаза синего
От глаза детского
От глаза радостного
От глаза ненавистного."

(Молитва Николаю Угоднику защищает лично вас от порчи, которая может перейти на вас с больного.)

0

25

12. Затем зажигаете спичку и крестите ею больного над головой. Кидаете спичку в банку с водой.

13. Следующей горящей спичкой крестите сидящего человека со спины. Спичку тоже в банку.

14. Следующей спичкой крестите проверяемого спереди. Для этого выйдите из-за его спины и станьте у него спереди.

15. Следующей спичкой крестите с левого бока.

16. И последней - пятой - спичкой крестите с правого бока.
Во время крещения человека этими спичками нужно трижды прочитать заговор "Встану я...":

"Встану я, раб Божий... (свое имя). Благословлясь, перекрестясь, Умоюсь ключевою водою. Пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб. На том дубе три птицы медные. Носы золоченые, Бьют и типут этот дуб Денно и нощно. Вот я, раб Божий... (свое имя). Помолюсь и покорюсь. Не бейте, не тепите этого дуба, А сбейте и степите Спесь и апизоры И злые людские оговоры С раба Божьего... (имя больного). Пренеси куда хошь За огороды, за перегороди За реки, за уречище Ничего не взять Ни встречающему Ни оговоряющему."

17. Затем один раз читается "Ключ":

"Cиe слово есть утверждение и укрепление. Им же утверждается и замыкается. И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою Дело cиe не отмыкается."

Если в момент молитв и заговоров у вас, лекаря, поднялась температура, появилась зевота или вас бросило в жар, начались сильные головные боли - значит, у вашего больного есть порча. Чем сильнее зевота, жар и температура, тем сильнее порча.
Точно такие же симптомы появляются иногда и у больного. Лекарь на себе чувствует все те боли, которые испытывает пациент.
Откуда и как пришла порча, можно определить по спичкам.
- Если спичка погасла во время крещения над головой, или пошла на дно банки с водой, или встала в воде колом - это значит, что порча лежит на человеке еще с прошлых его жизней.
- Если спичка потухла во время крещения со спины - порча наведена неизвестными людьми, сделанная порча.
- Если спичка потухла во время крещения с лица - это порча от зависти, сглаза, причем больному это сказали прямо в лицо, и он знает, кто именно это сделал.
- Если спичка потухла во время крещения с левого бока - порча исходит от родственников или через них (т.е., к примеру, порчу делали на мать или на отца, а она попала и на ребенка).
- Если спичка потухла во время крещения с правого бока - порча от чужих людей.
На что именно наведена порча, можно определить по тому, в какой позиции легли спички на поверхности воды в банке.
- Если спички легли крестом, значит, порча наведена на смерть больного. Кто-то желает его скорой кончины.
- Буква "Т" означает, что порча сделана на дом, на жилище. Больному тяжело находиться в своем доме. Что-то его гнетет, давит. Стоит ему выйти на улицу, как на душе заметно легчает.
- Буква "X" ~ косой крест - означает, что порча связана с любовью. Либо ваш пациент влюбился не в того, в кого надо, либо ему мстят, либо привораживают.
- Буква "П" - порча сделана на продуктах питания.
- Одинокая спичка, стоящая колом, - порча наведена на одиночество. От больного хотят отвести всех друзей, разрушить личную жизнь.

Что делать лекарю после завершения сеанса

1. Для того чтобы очистить себя, нужно трижды прочитать молитву после проведения сеанса:

"Первым разом Господним часом Солнышко садится, Бой степенится, Ночь темная. Страсть Господняя, Возьми свои страсти
У пораженного, молитвенного, крещенного. Раба Болсия... (имя больного).
Не я, Господи, выговариваю,
Не я помощи даю,
А сама матушка Пресвятая Богородица.
Крестит она своими перстами,
Чтобы не болело, не кололо
И отростков не пускало
Впереди едет Николай Угодник,
Замки отмыкает и всю страсть убирает
Из буйной головушки,
Из ясных очей,
Ретивого сердца,
Из булатных костей,
Из красной крови.
Из волос... (цвет волос лекаря)."

2. Хорошо умыть лицо и руки, при возможности принять душ.

Из книги "Откровения Ангелов-хранителей. Начало".
Автор: Л.Панова Р.Гарифзянов

+1

26

Lena,
http://sa.uploads.ru/t/VpbHc.jpg

Надеюсь, что на форуме вам будет тепло и уютно.

И, присоединяясь к Звездочету, хочу поблагодарить вас за бесценную информацию, которой вы делитесь с форумчанами!

0

27

Selena http://liubavyshka.ru/_ph/12/2/733419662.gif За тёплый прием.
Если найду ещё какую полезную и хорошую информацию, обязательно выложу.

0

28

Оберег щит Богородицы

ИЗОБРАЗИТЕ ДАННЫЙ ЩИТ НА ПЛАШКЕ ДЕРЕВА ИЛИ НА БУМАГЕ,КОТОРУЮ ПОТОМ ПОКРОЕТЕ ВОСКОМ. ПОМЕСТИТЕ ЕГО НА СТОЛЕ ПОКРЫТОЙ КРАСНОЙ СКАТЕРТЬЮ.
ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖГИТЕ ПО СВЕЧЕЧКЕ А ПЕРЕД ВСЕМ ЭТИМ ПОМЕСТИТЕ ОБРАЗ ПРЕСВЯТОЙ МАТЕРИ.
ПРОЧТИТЕ 22 РАЗА " БОГОРОДИЦУ " И 7 РАЗ СЛОВА :

" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.
МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,БОГОРОДИЦА ДЕВА,
БЛАГОСЛОВИ И НЕ ОТРИНЬ,ПОД СВОЙ ПОКРОВ
МЕНЯ НЕДОСТОЙНОГО РАБА (ИМЯ) ВОЗЬМИ.
ХЕРУВИМЫ ТЕБЯ СЛАВЯТ,СЕРАФИМЫ ПОЮТ,
СЛАВА ТВОЯ ОТ ЗЕМЛИ И ДО БОЖЬИХ НЕБЕС.
ЗАКРОЙ МЕНЯ СВОИМ СВЯТЫМ ОБЕРЕГОМ
ЗВЕЗДОЙ СЛАВЫ НЕМЕРКНУЩЕЙ
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ОТ ВСЯКОЙ БЕДЫ,
ОТ ВСЯКОЙ ХВОРИ И БОЛИ, СУПОСТАТА И ЖАДА,
ОТ АДСКОГО ГОСТЯ, ОТ КОЛДУНА ЛЮБОГО,
ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА,ВЕДОВСКОГО ПОДКЛАДА,
ОТ ТЫСЯЧИ ТЬМЫ БЕД И РАЗРУХ ,
ОТ ВСЯКИХ ХИТРЫХ И ЗНАТКИХ ЛЮДИЦ,
ОТ ГРАБЕЛЬНИКА И ДУШЕГУБЦА,
ОТ СУПРОТИВНОЙ СИЛЫ И ЧЕРНОЙ НЕВОЛИ.
ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА И ЛИХОГО ЗЛА,
СОХРАНИ ПРЕСВЯТАЯ ДЕВА МЕНЯ.
СЛАВЛЮ ТЕБЯ ПРЕЧИСТАЯ МАТЬ,
ПРИСНОБЛАЖЕННАЯ И ПРЕНЕПОРОЧНАЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ. "

ТАМ, ГДЕ ВНУТРИ ЗВЕЗДЫ НАПИСАНО "ИМЯ" ВПИСЫВАЕТЕ СВОЕ ИМЯ.

ОБЕРЕГ ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ.ЕСЛИ КТО ПРОТИВ ВАС ПОЙДЕТ ИЛИ БУДЕТ СТРОИТЬ ВАМ КОЗНИ,ПОЛУЧИТ СЕРЬЕЗНОЕ НАКАЗАНИЕ.

http://i074.radikal.ru/1403/c5/3722e671302c.jpg

Всех Вам благ!

0

29

Заговоры защитные от намеренного магического воздействия

Сглазить, то есть, украсть положительную энергию, способен любой человек. Стоит только позавидовать, или неискренне похвалить, или пожелать недоброе. Но случайный сглаз не очень опасен, потому что, если человек, которому привелось так непреднамеренно сглазить, покается, то сглаз снимается сам собой. Но есть люди, которые специально предпринимают всякие магические действия, вследствие которых получается порча или сглаз. Не нужно думать, что этим занимаются только колдуны. Подобными вещами может «увлекаться» и вполне безобидные, на первый взгляд, человек. Конечно, это великий грех, и если, не дай Бог, вам случалось наводить порчу или делать что-то такое, от чего другому человеку должно было быть плохо, то нужно как можно скорее идти в церковь и каяться. Но я надеюсь, среди читателей этой книги таких людей нет.

Если же вы считаете, что какой-то человек может специально навести на вас или на ваше дело порчу, то вам помогут заговоры от намеренного магического воздействия. Когда порча уже сделана, нужно читать две молитвы о прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и т. д., и злых людей. Читаются они каждый день по утрам, до тех пор, пока порча не сойдет.

Две молитвы о прогнании лукавых духов от людей и животных, против вреда со стороны экстрасенсов, магов и злых людей

Преподобному Иринарху Ростовскому

Яко мученика добропроизвольна и преподобных удобрение, звезду Ростовскую, в затворе, узах и веригах Господеви благоугодившаго и чудес благодать от Него приемшаго, Иринарха предивнаго песньми хвалебными почтим и, к нему припадающе, умильно глаголем: отче преподобне, моли Христа Бога спастися душам нашим. Волнений множество жестоким житием преходя, изгнания, затвор и узы железныя претерпел еси мужески, Иринарше терпеливодушне, нам оставль образ злострадания и терпения твоего, озаряя чудес блистаньми с верою приходящих к честному гробу твоему, у негоже, яко почесть победную, вериги твоя тяжкия видим, от нихже подаеши исцеления недужным. Сего ради зовем ти: радуйся, Иринарше, отче предивный. Преподобный Иринарх, великий в подвигах! Много обид от иноков монастыря, в котором ты жил, и преломление руки ты претерпел. Часто будучи изгоняем, все это кротко и любовно переносил ты Бога ради. В затворе, приковав себя цепями и обложив веригами, много лет пребыл ты, досточудный, и трудом рук твоих заработанные деньги ты раздавал нищим. Христу сраспявшись, изнурял ты тело свое, дух же укрепил и очистил, и власть против бесов от Бога принял и дар врачевать бесноватых. Поэтому, припадая к тебе, с верою и надеждою молим тебя, святый угодник Божий: прогони духов зла из людей, наказуя бесов, дерзнувших войти в создания Божии. Умилосердись, Иринарх проподобный, над несчастными и безумными, и исцели их, чтобы выздоровев, в добродетели течение жизни своей совершили, прославляя дивного во святых Своих милостивого Бога, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь.

Преподобномученику Корнилию Псково-Печерскому Псково-Печерская обитель, издревле славная чудесы иконы Богоматери, многия иноки Богови воспита, тамо и преподобный Корнилий подвигом добрым подвизася, чудную Богоматерь славя, иноверныя просвещая, иноки и многия люди спасая, обитель же свою дивно украшая и ограждая. Тамо и мученичества венец по многих летех пастырства своего доблестно прият. Темже воспоим, людие, Христа Бога и Пречистую Его Матерь возблагодарим, яко дарова нам преподобномученика славна и молитвенника о душах наших достоблаженна. В тебе, отче Корнилие, известно спасеся, еже по образу: приим бо крест последовал еси Христу, и дея учил еси презирати убо плоть, преходит бо, прилежати же о души, вещи безсмертней. Темже и со ангелы срадуется, преподобне Корнилиe, дух твой. Яко постника благочестна и искусна, и страдальца произволением честна, и пустыни жителя сообразна, в песнех достойно восхвалим Корнилия, приснохвальнаго: той бо змия попрал есть. О святый преподобномучениче Корнилие! Милостиво призри на скорби наша душевныя и телесныя, и избаву нам подаждь; помози нам, рабам Божиим (имена), святче Божий, избавитися от навета злых человек, от нихже и сам ты невинно на земли пострадал еси; защити нас от насилия диавола, люте на нас воюющаго. Умоли Господа Бога и Пречистую Его Матерь даровати нам тихое и безгрешное житие, братскую нелицемерную любовь и мирную христианскую кончину, да чистою совестию предстанем нелицеприятному страшному судилищу Христову, и в Царствии Его прославим Животворящую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Заговор, отгоняющий порчу и сглаз

Господу Богу помолюся, святой Пречистой Божьей Матери поклонюся. И тебе, отче святителю Николае, великий чудотворче, скорый помощниче и угодниче. Приступи и помоги, и помощь мне принеси. На море-окияне, на острове Буяне, там стоял дуб медный, на нем нема ни листьев, ни желудей. На том дубе сидят орлы железны, на них нема ни крыльев, ни перья. Они сидят, в трубу трубят, все уроки-пристреки, всякую порчу от меня, раба Божьего (имярек) отгоняют. Идите вы, уроки, на жидовья, на цыганчу, на род некрещеный, несвяченый, пусть они идут за темные болота, за сухие мхи, где солнце не греет и ветер не веет, где дождь не льет, трава не растет. Аминь.

Заговор от порченика

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его! Сила Господня со мной, сила Господня меня охраняет, меня обороняет, меня ограждает, стоит стеною нерушимою от земли до неба, от севера и до лета, от запада до востока, со всех четырех сторон, стоит и заграждает меня сила Креста Господня. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Царю Небесный, спаси меня, раба Божьего (имярек), от всякого зла, от лихого человека и супостата, и силы вражией, от угреватого, от возгривого, от сопливого, от шелудивого, от киловатого, от сутулого, от старца и от старицы, от бельца и от белицы, от чернеца и от черницы, от бабы простоволоски и девки долговолоски, от карих, от русых, от смоляных, от рудых, от седых, от рябых, от волосоватых, от лысых, от слепых, от хромых, от колдунов, от колдуниц, от ведунов, от ведуниц, от кудесников, от порчеников, от лихоглазых, от лихозубых, от еретиков, от еретиц, от безбожников, от притков, от убытков, от ущерба всякого, от злых духов и лукавых помыслов. Аминь.

От порчи, насылаемой по ветру

Господи, Господь мой, яко дивна дела Твоя по всей земли! Встану я, раб Божий, поутру рано, восхвалю Господа, помолюсь Господа, Животворящим Крестом закрещусь, крестною силою оборонюсь. Встану под образами, поклонюсь самому Господу Иисусу Христу, самой Пречистой Деве Марии, святому Николаю угоднику, великому чудотворцу. Святый отче Николае, помолись обо мне, рабе Божьем (имярек), отгони от меня все уроки, пристреки, все порчи, все убытки, все ущербы, все клеветы, все наветы насланные, напущенные, наговоренные на тридцать ветров, на тринадцать вихров. Пусть они отлетят, отвратят, бегут, катаются, откуль пришли, туда вертаются. Где солнце не светит, пташки не поют, люди не живут. Слову моему ключ и замок, ключ каменный, замок медный, ключ повернулся, враг от меня отвернулся. Аминь, аминь, аминь.

От порчи, приносимой по ветру

Пришел Господь к своим в святой град Иерусалим. И свои его не приняли, поймали, распяли, на крест подымали. Вышел Христос из Иерусалима, и стал. Вышла Божья Матерь из Иерусалима, и стала. Так и вы, станьте, застыньте, злые бури, ветры, метели, бесы. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, успокойте, угомоните, отведите эти ветры, эти бури, этих бесов и всякого вреда, по ветру носимого. Аминь.

От ветряной порчи

Первым разком, лучшим часком, встану, взыграю, Бога выхваляю, Господа прошу, Иисуса Христа молю. Господи приступи, помоги. Аминь. Ветер, ветерочку, я тебя знаю, я тебя отмовляю, что ты несешь, мимо проноси, мне на двор не клади, не следи, не вреди. Как отлетают бесы и демоны от Тела Христова, от Лица Господня, так бы и от меня отлетало всякое зло, и лихо, и черная беда. Прошу Господа Бога, и Святое Его Воскресенье, и Пресвятую Божию Матерь, и святого Николу угодника, и все святые праздники, и всех святых ангелов и архангелов, херувимов и серафимов, силы, начала, господства и власти, и все святые престолы. И прошу у месяца ясного, у солнечка праведного, чтобы они помогли, оборонили, от злого вихоря защитили. Вихорь ты, вихорь, где ни летаешь, чего ни носишь, чи у поли при дороге, чи у сенях на пороге, чи с хмары черной, чи с хмары белой, чи с хмары синей, чи с хмары соломенной, чи с хмары ветряной, чи с хмары дождевой. Лети, вихорек, неси, вихорек, все это за море, за крутые горы, за желтые пески, в глубокие болота к самому черту, где месяц не всходит, где солнце не греет, где пташки не летают, где петухи не поют, где добрые люди не живут. Там лиху лежати, там ему век вековати. Вихорь, вихорь, давай спокою рабу Божию (имярек), вихорь, вихорь, не носи лиха, ни на старике, ни на молодике, ни в полдень, ни в полночь, ни на всякое время до скончания века. Аминь.

От всякой порчи

Господи Иисусе Христе, Пречистая Матерь Божья, отведи от (имярек) всякую порчу, всякий ущерб и злой помысел. Отведи его туда, откуда пришел, с тучи ли, с грому ли, с ветру ли, с бури, с очей, с людей. Пресвятая Богородица, прошу тебя, молю тебя, отведи от меня всякое зло во веки веков. Аминь.

От порчи на дело

Этот заговор читают перед началом какого-либо важного дела, от которого зависит очень многое. Заговор читается на утренней заре. Возьмите бутылку со святой водой и чистый таз. Читая заговор, умывайтесь этой водой над тазом. Воды должно быть столько, чтобы хватило на 12 прочтений заговора. После чего нужно утереться новым полотенцем, а водой окропить свою одежду, свою машину и дорогу перед собой.

Господу Богу помолюся, Пресвятой Троице поклонюся, у Пречистой Матери защиты попрошу. Дай мне, Господи, на сей день Господень, на мой договор, на мой уговор, на дело Божие великую оборону, Крест Твой Животворящий. Тем Крестом опасуюсь и тем Крестом сохранюсь, святой водой умоюсь, крестовым полотенцем утрусь, пеленой Господней запеленаюсь. В той пелене Матушка Пресвятая Богородица самого Христа Господа пеленала, и я в этой пелене запеленаюсь. Запри меня, Господи, замкни дело мое от злых лихих людей и помыслов, утаи от них все добро мое, все мои уговоры и договоры, все мои роблення, все мои старания. Запри, защити от худых людей, от злых дел, от еретика и еретицы, от колдуна и колдуницы, от скороеда, от пустослова и сквернослова, от глазливого и порченого, от корявого и шелудивого. Спаси и сохрани мя, Господи, Твоею Благодатию святой. Аминь.

0

30

Оберег для домашних животных

Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите. Предлагаю старинный надежный оберег. Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».

Если Вы считаете, что Вашему питомцу угрожает опасность, то обвяжите шею собаки (кошки) красной шерстяной нитью как ошейником. Пока обвязываете, говорите:
"Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь"
Пусть какое-то время собака ходит с таким вот ошейником. А когда вы посчитаете, что опасность миновала, снимите нить, и закопайте ее у любого дерева, без всякого наговора. у корней.

Оберег на кошку

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза: Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного). Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Аминь. Можно применять и на других животных.

0


Вы здесь » Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман » Обряды и ритуалы » Обряды и ритуалы пользователей форума