Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман

Объявление

*ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ!*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман » Обряды и ритуалы » Обряды и ритуалы пользователей форума


Обряды и ритуалы пользователей форума

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

В этом разделе Вы - пользователи, можете размещать свои обряды и ритуалы и обмениваться опытом

Примечание: Обряды связанные с Черной Магией размещать
ЗАПРЕЩЕНО
при не выполнении данного условия,
будут удаляться администрацией!

0

31

Защита фото от наведения порчи

Если вы часто фотографируетесь и не можете проследить дальнейшую судьбу фотографий, то вам нужно заговорить их.
В последний день месяца, днем, пойдите в церковь. Поставьте перед иконой Серафима Саровского 9 свечей и постойте 15 минут, глядя на девятую свечу или в глаза святому. Вечером, после захода солнца, выйдите на улицу. Держа свою фотографию (можно несколько) в обеих руках и глядя на месяц, 7 раз прочитайте:

"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, кто Серафиму Саровскому поклонился, кто ему хоть раз в году помолился, того он от пагуба сбережет и под свою защиту возьмет. Кланяюсь я ему до земли. Святой Серафим, меня под защиту возьми. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь"

После этого смело можете раздавать свои фотографии, уже никто через них не сможет причинить вам вреда.

Защиту на свои фотографии можно сделать следующим образом (если имелись в виду фото, которые Вы выкладываете в соц.сетях):

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити. Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

"Тень не моя,
это не я,
не моя кручина,
не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!"

Заговор читается пять раз подряд. Теперь можете помещать фото где хотите, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Вы прервали связь между собой и изображением.

Отредактировано Lena (2014-05-21 01:23:14)

+1

32

Зеркальный щит от колдовства.

Читать, держа на обеих руках фиги, выставленные вперед. Перед Вами должно лежать фото колдующего против Вас или держите ее/его образ в голове. (Не делать в церковные праздники, Великий пост и воскресенья). Время проведения - полнолуние.

К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые образа,
со мной Тройственная Сила,
на моих руках фиги, с этого мига,
кто меня Б.р (имя) заклинает,
тот от своего же зла пострадает.
Огненной стрелой роковой вернись
всякое дело колдовское домой,
откуда пришло, туда и иди,
там твори свое зло.
Пусть страдает тот,
кто мне, Б.р. (имя) зло сделал.
Будь ты колдун или колдуница
или всех колдунов царь, царица,
если ты (имя врага), меня Б.р. (имя) заклинаешь,
то от своего же зла пострадаешь.
Господь со мной в Святой Троице Единой,
вся Его Святая Рать
будут меня Б.р. (имя) защищать и оборонять.
При мне - Тройственная Сила -
меня, Б.р. (имя) сохранила,
всякое колдовство врагов назад воротила,
всякому злу дорогу закрыла
и всякое зло победила.
К моим словам - зеркала,
к моим делам - Святые образа,
со мной Тройственная Сила,
а вам, супостаты и лиходеи -
всем вашим словам и делам - фига.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
и в Троице Единого Бога и Всей Светлой Рати
и Пресвятой Богородице Мати.
(Ключ)
Аминь.Аминь.Аминь.

Ключ - это пропущенная фраза, кто практикует - без труда ее вставит.

После этого можно пойти на улицу и сжечь фото врага при полной Луне с пожеланием - что пожелала мне - забери себе.А.

И конечно же - сходите на перекресток после обряда, призовите "кого надо", а можно и не призывать, а просто сказать "УПЛОЧЕНО", оставить денежку - какую не жалко и немного мелочи - железо - хороший проводник и уходите неоглядываясь и не говоря ни с кем по дороге, пока не переступите порог.

Метод проверен. Результат - если человек Вам вредил - шарахнет в течение суток. (Заболеет минимум).

0

33

В канун високосного года

http://s3.uploads.ru/ZAOwh.gif

Високосный год издревле считается тяжелым временем, когда мало кому везет в торговле, личной жизни и т. д. В високосный год люди чаще болеют, реже и тяжелее выздоравливают, происходит больше аварий и катастроф, чем в другие годы. Но есть специальные заговоры, отводящие плохое. Читают их в канун високосного года и в его конце, чтобы не перетянуть невзгоды в следующий год.
Первый обережный заговор читают за десять минут до наступления нового, високосного года, т. е. в 23.50. Слова следующие:

Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду,
Святым крестом крещусь, со старым годом прощусь,
С високосным встречаюсь, в свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Второй обережный заговор читают в последнюю ночь високосного года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не перетащить в новый год.
Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из високосного уходящего в новый год приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим (имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов,
Встаньте на защиту рабов Божьих
(имена членов Вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Ленорман Клуб - предксазания на картах Ленорман » Обряды и ритуалы » Обряды и ритуалы пользователей форума